Перейти к содержимому


Фотография

покупка компьютера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 05:48

При покупке компа, если сами не очень разбираетесь, советую или обратится к знакомым спецам.
Если таких рядом нет - лучше покупайте или собирайте в серьезных компаниях , т.к. если будут проблемы - с левых контор ничего не возьмешь, или их потом не найдешь уже.

#22 al1979

al1979

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 06:18

При выборе компьютера необходимо немного разбираться в нём. Иначе можно купить с виду вроде практичную вещь, но такая покупка прослужит не долго. Покупать нужно в известных и имеющих свою ремонтную службу фирмах. Только тогда вы минимально сможете снизить потери от дальнейших проблем.

#23 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 04:38

Здесь главный вопрос в том, сколько Вы собираетесь потратить на компьютер? Как только определить с ответом, тогда можно смотреть уже и детали.

#24 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 04:16

Покупайте компьютер вместе со знающим человеком. Консультанты в магазине могут насоветовать совсем не то, что нужно. Им лишь бы продать товар.

#25 partystart0192

partystart0192

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 04:39

Я вот могу посоветовать купить ноутбук. Очень выгодный интернет-магазин, в котором я и сам покупал себе Asus, остался очень доволен качеством(потому что он до сих пор работает).

#26 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 04:02

А я могу посоветовать не покупать ноутбук, во всяком случае как основную машину. Особенно когда топикстартер заявил о том что желает аппарат с претензией на современные игры.

#27 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:26

У меня Н-видиа и ломается он нечасто, вернее, у меня вообще не ломался. Монитор отличный, жидкокристаллический и никаких проблем с ним нет!

У меня тоже с nVidia никогда не было никаких проблем.

#28 098sad

098sad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 01:43

Я покупала компьютер с братом, а он у меня разбирается в железе. Монитор взяли жидкокристаллический, его можно использовать и как телевизор, два в одном.
светик

#29 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 01:04

Я покупала компьютер с братом, а он у меня разбирается в железе. Монитор взяли жидкокристаллический, его можно использовать и как телевизор, два в одном.


Так любой монитор можно использовать, как телевизор, если программу установить на компьютер и оборудование необходимое прикупить.

#30 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 01:29

Согласен с теми пользователями которые не советуют понтоваться и покупать самое новье, навороченный и дорогой компьютер. Если вы обычные пользователь, вы никогда не сможете использовать ресурс прибора до конца, как уже выйдет новая модель. Гораздо лучше плестись в хвосте каравана и покупать уже не модные модели но по цене в три, четыре раза ниже. Не выбрасывайте денег на ветер. Электроника в наши дни, это что то типа стеклянных бусов для папуасов. Наделают сколько душе угодно.

#31 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Январь 2013 - 08:12

Спорить не будем кардинально. Но все-таки возражения будут...
А как же прогрессив, а куда Вы денете глобализацию развития...???
Человечество стремится к лучшему, а если не будет броб и ошибок, мы обыкновенно зациклимся.
И дело не в "понтах", а регулировании покупки "железа" для своих потребностей.
А вот дальше получается - кто на что учился...

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#32 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:40

Вообще-то для игры и понтов идеально подходит не компьютер, а Play Station. А компьютер не берите - еще, не дай Бог, друзья подумают, что Вы на нем работаете :nono:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных