Перейти к содержимому


Фотография

Клуб немецкой одежды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lena

Lena

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 02:24

У каждого возникают свои ассоциации со словосочетанием «Клуб немецкой одежды». Лично мне почему-то сразу представляется книжный образ какого-нибудь аристократичного клуба.
Как знать, возможно, подобное сравнение и близко к правде. Клуб подразумевает тихую, по-домашнему уютную обстановку. Это место, где можно просто отдохнуть, расслабиться и душевно пообщаться с увлеченными и компетентными людьми.
Интересно то, что посетить клуб может любой желающий. В кризис вопрос разумного соотношения цена / качество достаточно актуален, именно поэтому большинство гостей клуба становятся его постоянными членами. Действительно, клубные цены со скидками до 70% от цен бутиков достаточно привлекательны.
Недавно в клубе поднималась тема моды на многослойность, гармоничное дополнение блузы и водолазки жилетом или жакетом. Также было очень интересно ознакомиться с новой коллекцией Betty Barclay, потрясающей многообразием цветом.
Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому вот адрес сайта клуба www.d-dress.ru или звоните по телефону 8(343)278-98-71.
Следующая тема обсуждения в клубе, по-моему, аксессуары как эффектное завершение костюма. Приглашаем к обсуждению всех желающих.

#2 Marta_22

Marta_22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 04:45

Мне интересно, если это клуб, где обсуждают интеллектуальные вопросы, то тогда почему он называется "Клуб немецкой одежды"? Неужели именно немцы лучшие джентльмены? Я считала всегда, что более интеллектуальны англичане!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных