Перейти к содержимому


Фотография

Хороший вариант заработать в Интернет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Rodmara

Rodmara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:54

Стабильные, высокие заработки в Интернете, хотя бы от 1000$ в месяц не возможны без создания системы. Я имею ввиду профессиональную систему по гарантированному заработку в Интернете, которую могут применить все желающие любого пола, возраста и образования, чтобы выйти на постоянный пассивный доход от 1000$ в месяц и более.
В течение 3-х лет, я потратила немало денег на различные обучающие курсы и вебинары, прежде чем нашла, что искала – это Система Заработков в Партнерском Маркетинге!
А вы пробовали работать в «Партнерках»? Насколько удачен ваш опыт?

#42 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2012 - 07:31

Под модной и современной идеей домашнего заработка в интернете скрывается все тот же старый и такой же жуликоватый знакомый - сетевой маркетинг.

Теоретически сетевой маркетинг в Интернете – нормальная форма организации бизнеса. Но на практике, если уровней больше 2-3, продается не продукт, а место в пирамиде.

#43 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 04:53

Я бы не стал рассматривать сетевой маркетинг, как вариант бизнеса – рискованно. А ассоциация с пирамидой уже злит (привет, МММ).

#44 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:07

Сетевой маркетинг это не пирамида и это уже неоднократно доказано . Однако для того чтобы преуспеть в сетевом бизнесе надо приложить не мало усилий.
улыбнитесь!

#45 arhivarius

arhivarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:Специалиста в области финансов в интернете. По образованию экономист, юрист.

Отправлено 02 Июль 2012 - 05:38

Сетевой маркетинг это не пирамида и это уже неоднократно доказано . Однако для того чтобы преуспеть в сетевом бизнесе надо приложить не мало усилий.


Вы сами понимаете о чем говорите?
Вы вообще знаете что значит абривиатура "сетевой маркетинг"?
Как ее трактуют "буржуи" а не как все преподносится в России?
И мне интересно почитать кто это доказал , когда и где что СМ не пирамида?
Сылку в студию.
хайп монитор Обзоры, аналитика. (ТиЦ 180 PR4)

#46 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 04:56

Сетевой маркетинг - это пирамида. Все это давно известно и доказано. Деньги получают только первые 2-3 уровня.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных