Перейти к содержимому


Фотография

Ragnarok online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Jose

Jose

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:20

Одна из самых интересных онлаин игр, которая затянула меня по уши !!Я очень доволен что играл в эту игру (www.raggame.ru) начал играть оч давно когда ещё были сервера Chaos,Loki,Iris. Сейчас остался только Хаос (( Хотел бы найти старых друзей ники : Havid- 97 син Danaka 78-хант (вроде бы так) был в гильдиях Selena, Rex-Team. Ктонибудь увлекается из посетителей форума этой игрой ?! а кто не играл, советую поиграть оч интересная аниме-игра !) С первого взгляда может не понравиться, но как вникните обещаю все будет ок !) :clapping:

#2 zerca1ka

zerca1ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:47

Играю чампом на Асгарде и механика игры соответствует оффу. Стандартно на х1 сервере чампомонки качаются на слиперах, иногда на черепахах. Был введён рефлект на кас в торе. Вопрос: на оффе он до сих пор сохранился? Потому что на некоторых серверах его отменили, как ошибка.
И ещё вопрос: существует ли вообще русский сервер Рагнарка без ботов, с нормальным онлайном (300+), рейтами 1/1/1?
Спасибо =)
организация банкетов и выездных фуршетов

#3 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 03:04

Два раза пробовал играть в Рагнарок и оба раза дальше 30лвл не доходил. Ну, уж больно гринд надоедает. Жаль, что в игре мало квестов и приходится сутками долбить монстров. Возможно, на мое восприятие повлияли EvE и WoW, в которые я играл до этого. Но мой друг после WoWа с удовольствием рубился в Рагнарок. Наверное тут все-таки дело вкуса. Вообще игра оригинальная и интересная, особенно мне понравились гильдейские войны (наблюдал как друг с гильдией рубился).

#4 morcheeba

morcheeba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 07:08

И ещё вопрос: существует ли вообще русский сервер Рагнарка без ботов, с нормальным онлайном (300+), рейтами 1/1/1?

Увы, серверов без ботов не существует. Когда-то таким был оском, но сейчас там онлайн 10 человек, если он вообще жив.
Сама не так давно играла на русро, там очень милая атмосфера.
А почему тебе не нравятся большие рейты? Это чем-то даже интереснее, экшена больше..

#5 500tapok

500tapok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:28

~~¦¦†Интересный Стабильный Сервер Феникс Рагнарок Онлай톦¦~~

САЙТ PhoenixRo

~~~~[PhoeniXRo[High][Версия 13.2]Рейты 2500/2500/1000/800.МВП карты 0.8%.Карты 0.7%.]~~~
~~[Max lvl 1к/130.Макс стат 1к.Более 140 скилов изменено под ХайРейт.Баланс Профессий]~~
~~~~~~~[Города:Splendide-Manuk-Brasillia со всеми мобами,локами,мвп,дропом вещей]~~~~~~~
~~~~[Уникальная система:Захват ГОРОДОВ!Войны Альянса!Бонусы Феникса!Оплата Торговли]~~~~
~~~[Более 2400 кастома][Феникс Оружие-Сеты-Наборы под статы.Более 140 Валек и 100 ЛКХ]~~
~~~[200 женских кавайных вещичек.Цветные шарфики.У каждой профессии свой Сет Феникса]~~~
~~~~[Глобальная Система квестов по всему МИРУ.Более 100 Эксклюзивных кастом Квестов]~~~~
~~~~~[Квесты на премиум Акаунты][Автоэвенты каждые 30 минут][Весёлые Эвенторы][]~~~~
~~~[Система 4 Уровней Вещей, собери 1 уровень и улучши до 4!!Таких вещей 1200+][][][]~~~
~~~[И НИКАКОГО ДОНАТА!]~~~~

#6 osiki

osiki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 09:55

Доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию стабильный сервер рагнарок онлайн.
Сайт: www.real-ro.ru
Форум: www.real-ro.ru/forum
Рейты сервера: х20000
Максимальный уровень: 254/120
Максимальный стат: 254
Дроп простых карт: 10%
Дроп МВП карт: 5%

Информация о сервере:
Все профессии сбалансированы под хай рейт. Установлены интересные автоэвенты. Только у нас интересная и оригинальная система грейда
кастома, которая приятно вас удивит. У нас нет сильного задротства - почти любая кастомная вещь собирается за несколько дней. У нас нету
огромных крыльев на пол экрана и продавцов статов за 100к. Введена система аур. Вы можете принять один из элементов: вода, огонь,свет
и тьма и стать его хранителем получив при этом оригинальную ауру. Присоединяйтесь к нам!

Техническая информация:
Сервер установлен в одном из лучших дата центров Москвы на надежном оборудовании. Интернет канал в 100мб не доставит вам проблем
с соединением и лагами. На сервере установлен один из лучших античитов на донное время. Использовать ВПЕ/РПЕ и ботов практически не возможно.

#7 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:34

RO была моей первой MMORPG, играл на сервере MOTR, не знаю существует ли он до сих пор, вообще до сих пор это моя самая любимая MMORPG.

#8 Satelix777

Satelix777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:24

Сайт и форум сервера www.pxro.net. Заходите на наш рагнарок форум.
Бесплатный Сервер Феникс Рагнарок Онлайн - Это уникальный сервер ММОПРГ.
Выполненный в жанре необычном наш сервер рагнарок аниме необычайно красив.
На нашем сервере вы найдёте множество красочного и необычного кастома.
Рагнарок база, а именно ссылки на самые точные базы помогут вам.
Уникальный баланс и сочетание квесты рагнарок сервера во многом превосходят рагнарок онлайн 2.
Гайды рагнарок есть в большом изобилии на форуме. Каждый отдельный рагнарок гайд будет полезен вам.
Также форум полон рагнарок калькулятор, рагнарок билды, база знаний рагнарок, база данных рагнарок.
Русификатор рагнарок вам не потребуется, ибо наш сервер полностью русифицирован.
У нас на сервере стоит анти бот рагнарок, анти читы рагнарок, анти бот на рагнарок.
Картинки хентай рагнарок скрасят ваш досуг при перелёте на другие локации.
Наш сервер пвп рагнарок онлайн нацелен на большой онлайн и гильдия рагнарок.
Наш топ рагнарок онлайн сервер всегда заботиться об игроках и их интересах.
Наш форум рагнарок содержит скины рагнарок и скины для рагнарок.
Также зайдя к нам, вы можете скачать рагнарок эмблемы и карта рагнарок.
Рейтинг серверов рагнарок и количество голосов за наш сервер очень высоки.
Также вы можете найти информацию про русификатор для рагнарок.

#9 axper4ik

axper4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Веб дизайн, Фотошоп

Отправлено 22 Август 2011 - 02:55

ммм)) Какая же это игра все таки. Играл в десятки ММО и не один год, но РО ни с чем н есравнить!
Хоть графика и на уровне аниме, да и исполнение 3Д не слишком ясное по началу, но сама игра затягивает как никогда.
Начинал играть на MOTR'е на сириусе, и согласитесь, все было отлично, пока не ввели новыый патч с неймом, Тором и прочей лабудой ... Пришлось перейти на Люми, где было еще веселее)) Играл пару лет там, повидал все вайпы ))) Но зато полный акк адвенсов, который я так и бросили ушел из РО ... Всетаки в жизни интереснее, но РО — это венчая игра!
Веб дизайн — простыми словами

#10 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 03:26

Уже не раз думал вернуться в эту игрушку, но боюсь разочароваться, просто играл в нее очень давно и о ней остались только самые теплые воспоминания, но время не стоит на месте и боюсь что теперь игра покажется не такой как раньше :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных