Перейти к содержимому


Фотография

Flashpoint онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Faramir

Faramir

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:компъютерные игры, психология, спорт, история

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:25

Кто-нибудь еще помнит такую игру, как Flashpoint? Года 3-4 назад еще было несколько серверов по этой игре. Там такие ожесточенные бои шли, особенно динамично действия развивались в сражениях за знамя. =@ Эта игра и сейчас превосходит многие шутеры, в которых действие происходит почти исключительно в тоннелях. Хотя графика ушла далеко вперед. Интересно, кто-то еще играет во Flashpoint?

#2 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:15

Кто-нибудь еще помнит такую игру, как Flashpoint? Года 3-4 назад еще было несколько серверов по этой игре. Там такие ожесточенные бои шли, особенно динамично действия развивались в сражениях за знамя. =@ Эта игра и сейчас превосходит многие шутеры, в которых действие происходит почти исключительно в тоннелях. Хотя графика ушла далеко вперед. Интересно, кто-то еще играет во Flashpoint?

Я сейчас играю во вторую часть, по сети просто отлично, действительно реально ожесточенные бои, так же можно пройти кампанию корпоративе. Одиночная игра не очень, но сетевая игра выше всяких похвал. Кто любит такие игры, советую поиграть.

#3 krissa

krissa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:50

Я сейчас играю во вторую часть, по сети просто отлично, действительно реально ожесточенные бои, так же можно пройти кампанию корпоративе. Одиночная игра не очень, но сетевая игра выше всяких похвал. Кто любит такие игры, советую поиграть.

Я периодически достаю Flashpoint (dragon rising). Очень стильная и захватывающая игрушка с прекрасной графикой!
Сюжет построен на теме конфликта России с Китаем. Действие происходит на границе, соответственно. Китайцы хотят захватить один из наших островов, который мы, в свою очередь, защищаем. Нужно задействовать все силы! Россия просит помощи у Америки, отбросив все политические предрассудки ради сохранения территории. Дух захватывает!!! Сколько техники и оружия! Но китайцы имеют свою тактику, они - хитрый и умный противник. Честно говоря, я недалеко продвинулась за всё время игры! Но игра так захватывает, что хочется играть снова и снова!
Вся наша жизнь - игра!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных