Перейти к содержимому


Фотография

Играю в Бильярд восьмерка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 wellminator

wellminator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 07:41

Часто играю в Бильярд mail.ru. Постоянно глюки и зависание. Дело не в моём компе, а именно в сервере.
А вы играете в Бильярд, и если играете, как часто у вас бывают глюки в этой игре?

#2 ivserz

ivserz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 07:47

Там все игры виснут, в частности бильярд - просто сервер не справляется. Насчёт восьмёрки, порой она откровенно удивляет. Некоторые шары которые в реальности закатились бы при правильном ударе, в восьмёрке на mail.ru летят мимо.Очень нереалистичная игра :sad:

#3 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 07:39

Согласна. Хотя играть в эту игру все равно интересно, тем более в майлру агенте, когда есть возможность играть с кем-то еще.

#4 zeka

zeka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2009 - 07:09

На mail.ru действительно почти все игры зависают, я не знаю, почему это происходит. Сначала думала, что у меня компьютер или Интернет тормозят, но оказалось, все нормально, видимо действительно у них проблемы с сервером. А на mail.ru я часто играю и во многие, представленные там игры, в том числе и в Бильярд!

#5 halizev2

halizev2

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 04:05

Я очень люблю играть в разные виды виртуального бильярда,Играю частенько on line,только не на Mail.ru,а на Rambler.ru.Ни каких глюков.Все работает прекрасно,Играю обычно в "Восьмерку" или в "Девятку".

#6 Динана

Динана

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 04:41

Бильярд лучше играть в реале, а то, что "Некоторые шары которые в реальности закатились бы при правильном ударе, в восьмёрке на mail.ru летят мимо" - абсолютно не согласна. Наоборот, все эти направляющие лучи делают игру легкой до неинтересности. Не сам глазомером вычисляешь, а компьютер за тебя все делает. Именно это в онлайн-игре меня и не устраивает!

#7 tanya1179

tanya1179

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 04:44

Спасибо за эту тему. Играла на mail.ru в бильярд, думала в моем компе дело. Хоть успокоилась, а то искала процессы которые тормозят всю работу.

#8 lapbi4

lapbi4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 05:28

mail.ru уже давно так виснет. я никогда на нем нормально не играла. каждый раз, когда мы с мужем запускали бильярд восьмерку, загружалась она только раза с пятого. у меня компьютер хиленький, сначала думала, что дело в нем. но не может же одна игра виснуть на двух абсолютно разных по всем параметрам компьютерах одновременно?! :nea:

#9 Dangler

Dangler

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 07:08

А я абажаю бильярд на gorodigr.ru. Сайт прикольный, и виснет не часто, в основном около 3-х часов ночи (у них там профилактические работы). Но без активации VIP-статуса можно играть только 5 партий в сутки. VIP-статус можно активировать через СМС, или купить на выигранные виртуальные монетки. Я уже 3500 монеток навыигрывала(играю там не только в бильярд), а играю в основном по ставке 5-10 монеток. Осталось еще 6500 выиграть и VIP-статус в кармане! Там много интересного народу болтается... И соперники, и так, поболтать ;) ...
Я сегодня не такой как вчера...

#10 neuznana

neuznana

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:хиппи,джаз,рок,рок-н-ролл

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 10:12

Я играю за Ювентус, потому что это мой любимый клуб.
Так же я играю за Хееренвен, потому что у них футболки ИРЛ прикольные

#11 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:03

«Восьмерка» один из моих любимых видов бильярда. Играю часто, проблем не замечал. А еще любим с друзьями по выходным собираться и устраивать небольшие чемпионаты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных