Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес на воде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 nikschelok

nikschelok

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 12:50

Сегодня практически во всех магазинах можно купить питьевую воду. Но с кавказскими минеральными водами ни одна из них не сравнится. На этой странице http://1kmv.ru я прочитал, и удивился, насколько она может быть полезной. Если бы можно было наладить регулярную ее доставку, получился бы неплохой бизнес. Она всегда пользовалась большим спросом.

#2 shurup

shurup

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:28

Так в чем проблема??? Узнавайте, просчитывайте, сколько обойдется вам товар сколько перевозка и сколько в итоге будет стоить бутылка такой воды... Могу сказать точно, что если стоимость бутылки выйдет немного дороже чем вы ожидали, то удивлятся будет не чему. Вода спицефический товар, вполне возможно, что не будет достаточно покупателей, и такому товару нужна самая обширная реклама...

#3 gviskar

gviskar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 09:31

Питьевая вода - актуальный вопрос нашего времени. И идея доставки кавказских минеральных вод достойна реализации, конечно нужно все просчитать, обдумать. Думаю, развитие этого бизнеса целиком зависит от рекламной компании, которая должна охватывать все способы продвижения товара:телевидение, радио, рекламные стенды на улицах и т.д.

#4 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 10:00

Хорошо поставленный бизнес - вещь в любом случае прибыльная. В мире что только не продают. Японцы у себя из северных частей страны в южные снег продают, в Крыму продают местный воздух в банках, кто-то вообще занимается продажей облаков (точнее их фотографий) - и ведь это всё идёт. Так почему не может пойти обычная питьевая вода? Тем более ещё и та, которая обладает прекрасным минеральным составом.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#5 Matus

Matus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 06:37

Продажа воды - бизнес, который во многих крупных городах уже устоялся. И "влезть" в него - дело достаточно сложное. Я предлагал только-лишь лабораторию сделать для анализов воды. И даже против этого масса возражений появилась.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных