Перейти к содержимому


Фотография

Command & Conquer 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 12:15

Издательство Electronic Arts объявило о завершение дальнейшей игры Command & Conquer 4. Эта игра станет заключительным эпизодом в истории об отравлении Земли.

#2 Difinity

Difinity

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:58

Electronic Arts совершенно не умеет делать стратегии. Это конечно субъективное мнение но после распада Westwood нормальные стратегические игры которые бы затягивали надолго так и не вышли. Надеюсь конечно что С&С 4 все таки будет лучше предыдущей части и разработчики все таки услышат фанатов.
жизнь - это игра

#3 Чаровница

Чаровница

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 01:27

Difinity, вы огласили субъективное мнение всех фанов:wacko: То есть мнение абсолютно объективно.
Предыдущие части были скучными - это мое мнение и мнение знакомых геймеров.

#4 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:06

По сообщению французского журнала PC Jeux. Произойдут изменения в игре Command &Conquer 4. Игра станет более «взрослой и суровой».

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  905t.jpg   2,75К   0 Количество загрузок:


#5 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 07:25

Не знаю, насколько скучными были, но мне понравились все серии. И очень жаль, что Command & Conquer 4 стала их заключительной частью, можно и продолжение сделать. Может эту игру не особо раскупали?

#6 Crustman

Crustman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 08:16

Это конец только тибериевой серии, продолжение Red Alert 3 будет. Еще информация и скриншоты о игре.

#7 Vadspb

Vadspb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 03:39

На мой взгляд, это одна из лучших серий подобного жанра. Я играю в неё ещё с Command & Conquer: Generals. Главное, чтобы с новой версией не подкачали.

#8 Crustman

Crustman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:57

Всем поклонникам стратегий и классики посвящается:

Изображение

В этом году знаменитая стратегия C&C Tiberian Sun празднует свое десятилетие.
Tiberian Sun, игра которая сегодня стала классикой, собрала в себе лучшее из серии Command & Conquer - захватывающий сюжет, интересную кампанию, потрязающие видеозаставки.
Спустя 10 лет после выхода игры, поклонники серии решили отдать должное знаменитому хиту от Westwood Studios - провести турнир по игре.

Призовой фонд

Первое место - 1000 руб.
Второе место - 700 руб.
Третье место - 500 руб.

Подробности:
1) Турнир по Tiberian Sun Firestorm проводится в рамках празднования 10 годовщины выхода игры, рассчитан на непрофессиональных игроков и основной своей целью ставит проведение веселых и интересных сражений.
2) Все игры турнира будут проводится на официальном сервере или через Hamachi. По обоюдному согласию игроки могут использовать и другие способы игры, например Game Spy.
3) Турнир проводится на адд-оне Tiberian Sun Firestorm.
4) Схема проведения турнира будет выбрана после окончания регистрации в зависимости от количества участников.

Турнир Tiberian Sun


Изображение
Изображение
Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных