Перейти к содержимому


Фотография

Лето Онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Умка

Умка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Июль 2009 - 09:37

Лето Онлайн — увлекательная бесплатная онлайновая игра, погружающая вас в атмосферу беззаботного веселья и приятного общения. Получите свою порцию радости - сыграйте с друзьями занимательный матч в пляжный волейбол. Насладитесь коктейлями в виртуальном баре, заводите новые знакомства, участвуйте в спортивной борьбе за звание лучшей волейбольной команды пляжа. Очень яркая и веселая игра с приятным музыкальным сопровождением :good:
При создании персонажа есть классовый выбор: защитник, нападающий или распасовщик. Каждый класс имеет свою роль в игре. Я играю защитником, моя функция - оборона. В игре есть несколько вариантов проведения турниров: 3 на 3, 2 на 2 и 1 на 1. Лично я люблю когда народу много)) Также можно быть зрителем или даже болельщиком на любом турнире. Вообщем игра - прикольная. Больше о ней мона узнать на оф сайте.
З.Ы.: девочки, там есть бутики и красивые загорелые электронные парни)))
Скрины Изображение Изображение

#2 kamila

kamila

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:50

Да, игра интересная, особенно когда игроки пользуются особыми навыками, например, как огненный мяч... Здорово, что придумали онлайн игры!!! :clapping: :clapping:
Хорошо жить - хорошо!!! :)

#3 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:01

Умка, а клиент для этой онлайн игры нужно скачивать или можно прямо в браузере играть? Деньги, надеюсь, там нигде платить не надо? Игрушка весёлая, солнечная, динамичная. Я так поняла, что там не только играть, но ещё и знакомиться можно?
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#4 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:28

Milli Играть в эту игру можно прямо в браузере. Мне очень нравится, хотя играю уже месяц, почему-то не надоедает!

#5 Динана

Динана

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:35

Я тоже подсела на эту игру, все свободное время провожу с ней. Очень затягивает, и если честно, то настраивает на пляжный отдых, так что - еду на море! А когда вернусь - то буду вспоминать о море и пляжном волейболе, играя Лето Онлайн :)

#6 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 07:27

Я не играла в эту игру онлайн, но много видела сюжетов по телевизору об этой игре, тоже хочется поиграть, никто не скинет ссылку на эту игру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных