Перейти к содержимому


Фотография

Left4ded Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ilsa

ilsa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 06:11

Кто любит Left4ded? Как Вы предпочитаете играть: сами или в онлайне. Мы с сыном постоянно рубимся или по сетке или в интернете, создавая IP. Общение с корейцами, англичанами, что может быть круче?
Люблю всё вкусное!

#2 Pantyukh

Pantyukh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 06:13

Здравствуйте, Ilsa! Left4dead - это действительно классная игра. Но я больше люблю играть по сетке с друзьями, у нас просто плохое качество интернета. Каким персонажем больше всего любите играть?

#3 anin

anin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 11:57

Да, игруха классная, я обычно играю в нее на Garena. А так, мне больше всего нравится играть за Луиса, хотя по большому счету все равно!)

#4 Coxer

Coxer

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 07:56

Безусловно Left 4 dead - игра хорошая и интересная... Но многообразием она не блещет, просто тупо мочишь зомби. Сейчас я уже не играю в нее, но раньше играл по локальной сети или интернету. С реальными людьми ведь намного интереснее :( чем в одиночку...

#5 Zooo11

Zooo11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:30

Дааа через Garenу в Left4ded люблю погамать. :good: но уж очень быстро надоедают эти толпы зомби..поэтому играю, но по немногу :spiteful:

#6 Wako

Wako

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:01

Left4dead шикарная игра, помню свой серв держали, каждый день собирались и играли. Обожал охотника и толтсяка, самые мясные зомбари.

#7 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 02:40

Интересная игра. Хороший сюжет (на уровне темы), нормальный выбор героев (хорошо, что о девушках не забыли), прикольные монстры (то, что несколько однообразные - это не страшно, в подобного типа играх это, в принципе, обоснованно), более-менее нормальный подбор игровых кампаний, да и в общем впечатление от игры остаётся самое позитивное.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#8 ol4ik13

ol4ik13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 07:00

Присоединяюсь к поклонникам зубодробилки, под названием Left4dead, в онлайн кайфово с друзьями гамать. Жаль, что игра короткая, графика на уровне. Лучше зомби мочить, чем в живых людей стрелять, душу отвести можно. :yahoo:

#9 Deadsin

Deadsin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 03:25

Люблю зомби уничтожать, а в Л4Д ещё и примешали к этому командные действия, самое интересное это играть в Сражение 4 на 4, а если ещё с переговорами по скайпу, то фана и острых ощущений хватит на неделю! Жду недождусь вторую часть

#10 mafik02

mafik02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 03:37

Самая лучшая игра про зомби, из всех игр, в которые я когда-либо играл. Вот мы с другом всегда рубимся по сети.
Что такое первый поцелуй - это незабываемый момент в вашей жизни...

#11 Jose

Jose

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:08

Я играл ток в 1 ЛФД ) Понравилось ощущение такое стрёмное когда Ведьма ноет )) Появляется какойто как сказать.. хмм наверное интерес её поиска, никто не замечал ? а в остольном... стреляй, да режь ) По онлаину не играл ( Все советуют поиграть) ну я придерживаюсь своего мнения ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных