Перейти к содержимому


Фотография

Сергей Лукьяненко представляет - ДОЗОРЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 samura

samura

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 05:54

Если вы чувтсвуете себя иным - присоединяйтесь, лучшая online запрещенная игра ДОЗОР.
На ночных улицах - опасно. Но речь не о поступках и маньяках. На ночных улицах живет другая опасность - те, что называют себя Иными. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, кто выходят на охоту, когда садится солнце. Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием.

#2 Nw220

Nw220

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:03

Знаете напоминает рекламу еще той смс игры дозор, но вроде бы припоминается мне,что хотели выпустить онлайн игру Ночной дозор,но она с треском провалилась еще на ранней стадией.
Wow

#3 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 07:43

Да помню, помню эту онлайн-игру. Даже сама начинала играть, да только на каком-то этапе стало просто скучно и неинтересно. Хотя задумка была неплохая.

#4 Valeriy27

Valeriy27

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 07:40

Да, я вначале тоже играл запоем. Я не был иным, я был добрым. Очень нравились поединки, зелье там всякое. Потом немного надоело, я решил оставить на время. Сейчас наткнулся, там вроде стало по-другому, наверно, надо снова зайти, поиграть, посмотреть. :clapping:
Valeriy27

#5 asvad

asvad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 04:33

Тоже помню эту игру. Начинал в нее играть как-то. Экономика, структура, колорит - классно проработаны, но вот боевые взаимодействия откровенно скучны и сюжет развивается невнятно. Сложно разобраться без советов других игроков, хотя на несколько вечеров Дозоров вполне хватит. Респект всем геймерам!

#6 Natalie

Natalie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:21

Я тоже, кажется, помню эту игру. Мы с мужем наткнулись на неё случайно, по-моему. Сначала ужасно понравилась нам - играли запоем пару дней. А потом столкнулись с той проблемой, что без прокачки персонажей с помощью смс развиваться никак было нельзя. А смс-ки из нашей страны не принимались. Так и забросили, смысла не было.

#7 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 02:41

Не знаю, что могло понравиться в тех дозорах. Игра, по-моему, откровенно скучная и посредственная. Кто-нибудь может конкретно сказать - что в ней удивительного и хорошего? Звук, графика, персонажи?

#8 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 03:43

Ничего хорошего я в игрушке "Дозоры" не увидел. Хотя я, в принципе, не могу сказать ни единого хорошего слова ни о фильмах, ни о книгах этой серии. Решили выжать из идеи как можно больше денег, сделали быстренько игрушку, но, как вижу, больше чем на пару вечеров эта интернет игра никого не заинтересовала. Этого и следовало ожидать.
Let it be!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных