Перейти к содержимому


Фотография

Как перевести документ из формата PDF в DOC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Hammerson

Hammerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2009 - 12:38

Дорогие друзья!Хотел вот у вас поинтересоваться как перевети документ из PDF в doc.Конкретно при помощи каких программ это можно сделать?Прошу перечислить тут всевозможные способы!У меня вот ничего не выходит.Буду вам очень признателен!

#2 Miyo

Miyo

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:seo, smo, СМИ, автор, журналистика, интернет, кино, контент, копирайтер, копирайтинг, масс-медиа, музыка, оптимизация, писать, поиск, поисковики, раскрутка сайтов, рерайтинг, сериалы, читать

Отправлено 12 Май 2009 - 01:37

ABBYY FineReader 6 версии и выше, открыть файл, распознать с сохранением всех графических элементов, "сохранить как..."

#3 amoraloff

amoraloff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2009 - 03:11

Fine Rider,конечно оптимальный вариант(распознаешь текст как при обычном сканировании и сохраняешь в каком нужно виде).Если же нужно по-быстрому сохранит кусок текста или страницу,то просто нажимаешь в окне PDF файла букву"Т" на панели и выделяешь нужный текст,затем сохраняешь его где хочешь.

#4 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 07:52

Однозначно Finereader. Другой такой программы для качественного распознавания текстов в природе не встречала. Жаль, что он не поставляется в комплекте с Windows.
Жить нужно в кайф.

#5 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 04:31

Finereader это хорошо но есть получше программка,это ABBYY PDF Transformer,во как,сам пользуюсь,меня много раз спасала,

#6 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 05:38

Сам тоже пользуюсь FineReader`ом, однако видел ещё неплохую бесплатную программку, по-моему, она так и называется PDF2DOC, или наоборот. Тоже позволяет быстро переводить документы из одного формата в другой, а в платной версии ещё и дополнительные функции разные есть, но мой компьютер пробовал только free версию.
Let it be!

#7 amative

amative

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 08:03

Дорогие друзья!Хотел вот у вас поинтересоваться как перевети документ из PDF в doc.Конкретно при помощи каких программ это можно сделать?Прошу перечислить тут всевозможные способы!У меня вот ничего не выходит.Буду вам очень признателен!

Привет! У меня получилось сконвертировать документ из PDF формата в doc с помощью программки PDF2WORD. Вам просто нужно скачать эту программу, запустить ее и открыть PDF файл, который необходимо перевести в doc. Очень быстро, довольно удобно и абсолютно без проблем!

#8 stailia

stailia

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 04:30

Как лучше всего сделать конверт файлов в djvu в формат jpeg или pdf? каким софтом?

#9 Vitos071

Vitos071

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 03:35

Преобразование PDF в документы Word - удобно и быстро!
Solid Converter PDF Professional 3.0
Программа Solid Converter PDF Professional качественно преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) полностью сохраняя форматирование и рисунки.
скачать
http://depositfiles....files/3lmp9gnsz
или
http://letitbit.net/...99_Rus.rar.html

ABBYY PDF Transformer 3.0
ABBYY PDF Transformer – простая и полезная программа преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT.
скачать
http://depositfiles....files/3lmp9gnsz
или
http://letitbit.net/...ry_Buy.rar.html

#10 sevstudium

sevstudium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:48

ABBYY FineReader 6 версии и выше, открыть файл, распознать с сохранением всех графических элементов, "сохранить как..."

вот хорошая прога для конвертирования документов в разные форматы

#11 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:57

Года два назад у меня была необходимость постоянно конвертировать файлы из PDF в DOC, но вот пользовалась я точно не Finereader. Кажется, была Fox reader или что-то в этом роде, легкая и быстрая.

#12 Okruta

Okruta

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:36

Amoraloff, думается мне, это просто такие документы хорошие попадались хитро сделанные, если в них можно было выделить текст. В большинстве случаев, когда pdf получают с помощью pdf-принтера, такой способ не прокатит. Так что по САБЖу соглашусь с большинством - FineReader.
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.

#13 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2011 - 05:23

Конечно, нужна более специализированная программа. Пробовал PDF2Word: во французском тексте съел диакритики, оставив голую латиницу. Тогда просто выделил и скопировал текст копипастом. Все бы хорошо, да только номера страниц тоже сохранились как простой текст.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных