Перейти к содержимому


Фотография

Игровая валюта, карты оплаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Jourdan

Jourdan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:07

Предлагаем вашему вниманию магазин игровых товаров и услуг www.goldergame.ru У нас вы можете купить игровую валюту, карты оплаты, заказать прокачку и некоторые другие услуги в большинстве популярных онлайн играх. Для покупателей нашего магазина часто проводятся выгодные и интересные акции. World of Warcraft, Lineage2, EVE Online, Everquest2, Age of Conan, Lord of The Ring Online, Warhammer – это только краткий перечень игр в которых мы работает.
Заходите на наш сайт www.goldergame.ru
icq 444280 – для покупателей / icq 444230 – для поставщиков
До встречи на просторах MMORPG !!!

#2 Djoshua-5

Djoshua-5

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 01:01

Интересно, кто как выводит деньги из онлайн-игр. Например, игра надоела, а хочется вернуть деньги вложенные в шмот или оружия. Знает ли кто, какие-либо способы? И кто где продает персонажей? Поделитесь опытом. )))

#3 vitel

vitel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2009 - 01:41

вложенные деньги Вы можете вернуть, продав "шмот и оружие" таким же игрокам. Предлагать можно через игровые форумы или же через магазин Оplati.ru, - там продается много чего подобного

#4 Jourdan

Jourdan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:13

Интересно, кто как выводит деньги из онлайн-игр. Например, игра надоела, а хочется вернуть деньги вложенные в шмот или оружия. Знает ли кто, какие-либо способы? И кто где продает персонажей? Поделитесь опытом. )))

Шмот и оружие можно продать в игре, а игровую валюту можно на www.GolderGame.ru обменять на WebMoney :good:

#5 lena83

lena83

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чита

Отправлено 20 Май 2009 - 12:04

Я пробовала вернуть таким образом деньги, предлагая игрокам, но у меня никто ничего не купил, и вложенные деньги пропали
денег много не бывает

#6 toha1

toha1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 02:49

Одно время я загорелся онлайн игрой и вложил в нее определенную суммы,но обратно вывести не получилось,они куда то исчезли. Теперь я с осторожностью отношусь к таким играм.
удача придет

#7 nennsi

nennsi

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 07:01

MMORPG ММО игры кстати могут принести неплохой доход,продажу gold с wow за реальные деньги,за 1000 gold 200 рублей,это пару раз мне палом в страт сходить ,часика 2-3 потратить.

#8 Master_S

Master_S

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 07:39

В WoWe щас можно очень хорошо подняца продавая Gold, друг на 2 недели заработал 5-6т, а тайм карты выгоднее покупать за gold т.к. посидеть поиграть пол дня пофармица и акаунт проплачен на месяц.

#9 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:20

Продажа игровых артефактов за реальные деньги - дело весьма хлопотное и непростое. Как и везде в интернете, в этой области также предостаточно различных мошенников, предлагающих очень выгодные условия, но в конце концов вы остаётесь и без артефактов, и без денег. Ещё проще быть обманутым, если вы решили приобрести какой-нибудь игровой предмет. Чтобы не было проблем, новичку следует сначала хорошенько разобраться, причём лучше самостоятельно или с помощью людей, которым вы доверяете, прежде чем решать финансовые проблемы в играх. Конечно, ввести деньги в систему немного легче, чем вывести...
А правдивым своим опытом вряд ли кто будет делиться - это ведь деньги...
Let it be!

#10 cassad

cassad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Август 2009 - 09:33

В пору активной игры в Л2 занимался продажей внутриигрового контента - знакомым продавал адену, шмотки...
Когда забивал на игру, продал Клан Холл за 70 уе и персонажей...Но это так по мелочи, знал пару человек, которые серьезно пытались заниматься продажей контента, по сути они были аналогом китайских фармеров.
В моем случае - деньги получал при встрече. Так же возможны переводы WMZ с протекцией или пополнение на мобилу.
Расширение это все!

#11 halizev2

halizev2

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 05:48

Меня интересует такой вопрос.Можно ли приобрести оружие для игры онлайн,за Webmoney или Яндекс деньги?

#12 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 03:24

Меня интересует такой вопрос.Можно ли приобрести оружие для игры онлайн,за Webmoney или Яндекс деньги?


А Вам точно для игры? :acute:

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных