Перейти к содержимому


Фотография

Сборка ручек, фломастеров, карандашей и прочей канцелярии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 07:34

всем доброй ночи!
я тоже попалась на эту же удочку -нет бы поискать инфо в инете а я давай везде предоплату делать - была идиоткой. теперь уже во все это не верю. теперь кликаю по ссылкам, начала недавно, поэтому дохода очень мало. кому это интересно пишите - дам ссылки. нахожусь в декретном отпуске - пытаюсь найти работу на дому, но пока особо не приуспела
кроме перепродажи в голову пока ничего не приходит, но на это нужны деньги


Клацать ссылки - копеечное занятие, усилий много а в итоге мизер ! Я с год назад задался целью подработки в инете, чисто случайно набрел на биржу адвего вносить денег не надо, думаю дай попробую, ничего не потеряю. Начал зарабатывать немного, понравилось, решил поискать на чем ещё можно заработать, наткнулся как раз на клацание ссылок, помучился с неделю и бросил вернулся к бирже. Для сравнения минимальное задание на бирже адвего 0,05$, а клик стоит 0,02р, что называется почувствуйте разницу...
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#22 vlad070

vlad070

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:51

Доставка курьером материалов, это уже интересно. Посылку оплачивать не нужно. Но вот вопрос, курьер готовую продукцию заберет, а денег Вы не увидите. Договор не составляли. Мошенника и не уличишь.

#23 anatoliy2

anatoliy2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:30

Неужели нет на этих мошенников управы? Ведь даже хакеров привлекают к суду /по ТВ не раз показывали/. Ведь на удочку мошенников чаще всего попадаются бедные пенсионеры да инвалиды.

#24 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:42

Управа найдется на всех, даже на самого хитрого! :sport_boxing:
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#25 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 06:12

Сборка ручек – не бизнес, а сдельный труд. Насколько я помню, в газетах подобные предложения работы появились много лет назад. И сейчас часто встречаются, что удивительно. Вознаграждение за труд обещают совершенно нереальное. Не иначе, как некий маркетинговый ход.

#26 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 05:13

Действительно работа не самая плохая, но другое дело, что на ней очень много мошенников, которые требуют предоплату и ничего взамен не высылают :(

#27 Okruta

Okruta

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:28

Подрабатывал в студенческие годы в агентстве маркетинговых коммуникаций, разок пришёл за зарплатой, пришлось подождать, когда деньги принесут, пока ждал, поскладывал буклеты - 20 коп./штука. Спрашиваю, шефа, мол вот этим надомники и занимаются? Он улыбнулся и всё рассказал, как про такие лохотроны, буквально всё то, что в теме отразили.
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных