Перейти к содержимому


Фотография

DARKORBIT- многопрофильная игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lena83

lena83

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чита

Отправлено 12 Апрель 2009 - 01:20

Я решила начать играть в он-лайн игру, до этого никогда не играла в них. Игра называется DARKORBIT, кто играл подскажите обязательно надо играть там вкладывая свои деньги или можно и без денег? И реально ли там выиграть как они пишут 10000 евро?
денег много не бывает

#2 Oleg1104

Oleg1104

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 07:40

Привет lena83! Я играл в игру дарк орбит около года. Деньги вкладывать совершенно не обязательно, просто без них тебе сложновато будет сначала играть, пока не усовершенствуешь свой корабль. Вступай в клан и соклановцы тебе помогут прокачать твой корабль. А по поводу выйгрыша 10000, все зависит от тебя, в игре тебе будут попадатся бонусы евро, которые необходимо копить. Каждый месяц происходит розыгрыш евро, один человек победит полюбому и все что он накопил будет его.

#3 Светлана12345

Светлана12345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:55

Я полностью согласна с Олегом, что по началу будет сложно! :spiteful: Для облегчения игры можно начинать игру на сервере восточной или западной Америки (ну естесственно со знанием англ. языка), так как там играет меньшее количество человек и меньшая конкуренция. Так же я бы посоветовала начинать игру с корпорации Марса, ведь на всех (ну или почти всех) серверах она сильнейшая. :friends:
На счет выигрыша. Кроме ежемесячных игр на 10000 евро есть такая интересная вешь как спейс-бол (при вопросе могу объяснить, что это такое), на котором так же можно с самого начала заработать уридиум, особенно при игре за Марс. Лично я играю уже больше года, и продала уже 2 корабля (фул галы) по 5 тысяч за каждого :yahoo: , но выиграть битву пока не удалось :vava:

#4 Кузнечик

Кузнечик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Январь 2010 - 01:20

Играю чуть меньше года на втором российском сервере и на американском. Без оплаты вещей реальными деньгами играть можно, но темпы роста в этом случае будут существенно (в разы) ниже. Особенно заметно это становится с ростом вашего звания (опыта) в игре. Пример, чтобы купить самую мощною лазерную пушку, нужно 10000 уридиума. Чтобы его собрать требуется от 2-3 до 10 суток (это если без фанатизма). За реальные деньги вы получите его мгновенно всего за ... рублей. Сумму не пишу, так какпри разных способах оплаты она разная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных