Перейти к содержимому


Фотография

"Dead Spase: Extraction" скоро выйдет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 plus

plus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:01

"Dead Spase: Extraction", по заявке разработчиков Will -эксклюзива, игра не станет шутером часа на два. для того, чтобы пройти "Extraction", понадобится просидеть за компьютером столько, сколько приходилось сидеть при прохождении "Dead Spase", т. е. 10-12 часов. Так что, любители, готовьтесь, скоро поиграем!

#2 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 06:55

plus расскажите поподробнее, что это за игрушка? Что ждать от второй части, стоит ли уже начинать играть в первую? Игра - квест?

#3 lexin

lexin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:09

Пока мало известно об этой игре. Могу дать лишь небольшое описание: сюжет игры заключается в следующем: колонисты стараются спастись от угрозы инфекции, и отчаянно хотят добраться на Aegis VII. Играть предстоит в женском образе, объясняется это тем, что вся команда судна пала от неизвестной и опасной инфекции. Вторая часть Dead Space Extraction представляет новых персонажей, врагов, оружие и т.д. игра является "управляемым" (так назвал ее исполнительный продюсор Dead Space Extraction Стив Папотсис) то есть рельсовым шутером от первого лица. Кроме того хочу добавить некоторые новшества этой игры: во первых игрок сможет выбирать различные пути для движения (их будет несколько), во вторых в игре необходимо будет разгадывать различные головоломки, в третьих при встряске контролера будет зажигаться святящая палочка, в четвертых в отличие от первой части Dead Space вы сможете стрелять в движении при условиях нулевой гравитации и т.д. В заключение хочу сказать, что выход этой игры запланирован на осень 2009 года.

#4 amoraloff

amoraloff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2009 - 03:49

С нетерпением буду ждать выхода этой части.Очень уж Dead Spase мне понравилась!Надеюсь страшных моментов там будет не меньше чем в предыдущей части.

#5 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 03:58

игра дейсвительно интересная(я по поводу 1 части),расскажи пожалуста поподробней про 2ю и самое главное...когда же она все-таки выйдет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных