Перейти к содержимому


Фотография

Изготовление картин из тополиного пуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vladavin

vladavin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:44

Это еще не раскрученный вид искусства, актуален только для умельцев, но прекрасный способ заработать, продав уникальный экспонат - картину из тополиного пуха.

#2 свинка

свинка

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:47

Просто интересно, а сколько денег приносит этот «прекрасный способ заработать»? И как часто? Я так понимаю, реальным бизнесом тут и не пахнет – скорее просто самореализацией

#3 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 01:40

Действительно, этот вид бизнеса только для умельцев :)
Я тоже делала, когда работала в детском саду - на чёрной бархатной бумаге, ну получалось так себе...
А у других получалось очень красиво...вот только продавать тогда не догадывались.

У каждого свой стиль, может, кому-то и захочется квартиру или офис так оформить, а потом рекомендации пойдут.
Ведь покупают же оригинальные произведения на Арбате... :)
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#4 vladavin

vladavin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 01:49

Просто интересно, а сколько денег приносит этот «прекрасный способ заработать»? И как часто? Я так понимаю, реальным бизнесом тут и не пахнет – скорее просто самореализацией

Спрос на картины из тополиного пуха существует преимущественно среди людей, уровень дохода которых значительно выше среднего. Поверьте, если успешно продать пару картин, то цепная реакция срабатывает сразу же. Очень часто заказывают подобный подарок на день рождения. Дохода, получаемого от продаж, хватает и более чем :yahoo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных