Перейти к содержимому


Фотография

Изготовление слингов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 plut

plut

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 05:42

Здравствуйте!Хочу предложить идею для домашнего заработка:пошив слингов(переноска для детей) на дому. Это не сложно,справится даже новичок!
Искать покупателей лучше всего в интернет. Заходите на портал для родителей вашего города и там предлагаете свои услуги. Цены на фирменные слинги зачастую высокие. Предлагайте умеренные цены. Выкройки можно найти в интернет, ткань покупать в обычном магазине.
Ваш домашний бизнес будет процветать, если вы правильно его организуете.Если кого заинтересовала моя идея,пишите в этой теме.Буду рада помочь!

#2 Динана

Динана

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:52

мне кажется, вполне реальный домашний бизнес, через интернет можно наладить, тем более, что почти на всех "мамских" сайтах есть отдел купли-продажи :good:

#3 plut

plut

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:59

Динана абсолютно права! Выкройки и советы по пошиву можно найти на сайтах о слингах. Там же изучить способы ношения детей. А потом в той же песочнице эту идею продвигать.

#4 Татьянка Шум

Татьянка Шум

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:35

Согласна с автором! Моя подруга уже больше года занимается пошивом слингов на дому - на так уж это и сложно. Как было сказано выше, выкроек в инете полно, требуется только примерно 3 метра ткани на 1 слинг. Она у нас уже весь район пошила и все своим друзьям и родственникам у неё слинги скупают - руку за столько времени набила, а помогло сарафанное радио!

#5 Татьянка Шум

Татьянка Шум

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 09:16

Согласна с автором! Моя подруга уже больше года занимается пошивом слингов на дому - на так уж это и сложно. Как было сказано выше, выкроек в инете полно, требуется только примерно 3 метра ткани на 1 слинг. Она у нас уже весь район пошила и все своим друзьям и родственникам у неё слинги скупают - руку за столько времени набила, а помогло сарафанное радио!

Кстати, доход у неё получается достойный - средняя месяцная з/п какого-нибудь менеджера, но тут главное, что это заработок домашний, она и дома всё успевает))

#6 Goldfis

Goldfis

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 03:36

Да, бизнес выгодный в больших городах, а в небольших одна швея за месяц обеспечит 50% рожениц, нужно искать еще что-то.. дополнительно можно перешивать старые меховые изделия на конверты

#7 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 04 Март 2013 - 03:08

В принципе, ничего сложного в изготовлении слинга нет - мы сами купили, а потом жена говорила, что могла и сама бы сделать. Вот только бизнес, как по мне, следует начинать с договоренности с магазинами детской одежды о том, что они будут брать Ваш товар.

#8 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 05:16

Уверен, что заработать можно на пошиве чего угодно. Почему только слинги? Если лежит душа к портняжному делу, то почему бы не шить на заказ? Можно, как вариант ещё одежду для собак шить.

#9 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 Март 2013 - 03:24

Мы слингом не пользовались, как-то уже после нас он стал популярным. Видела такую переноску у подружки, когда та с ляльками в отпуск приезжала. Все просто и удобно. Как домашний бизнес - почему бы и нет. Клиентов можно искать уже в роддоме, а так же в детских поликлиниках (достаточно объявление разместить).

#10 Liza_Ego

Liza_Ego

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Дизайн, handmade, интернет, копирайтинг, танцы

Отправлено 21 Март 2013 - 04:05

Уверен, что заработать можно на пошиве чего угодно. Почему только слинги? Если лежит душа к портняжному делу, то почему бы не шить на заказ? Можно, как вариант ещё одежду для собак шить.


Конечно для домашнего бизнеса нужно подбирать идею, к которой лежит душа. Финансовая отдача естественно немаловажна. Но тогда зачем затевать собственное дело?) А в данном случае идея с пошивом слингов интересна тем, что она она не приелась. Многие шьют одежду на заказ. Для собак, конечно, в разы реже. Но слинг-шитье дает возможность по крайней мере на первых порах быть этаким монополистом в своем городе)
Страх отнимает у человека полжизни, жизнь становится неполной.

#11 Ankdash

Ankdash

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Май 2013 - 05:39

Очень оригинально. Тут самое главное, чтобы цена была меньше магазинной. Девушек желающих будет множество. Очень нужная вещь.

#12 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:37

Да там особо и затрат нет - кусок ткани и пару колец, и можно на ровном месте какой-то доход получать.

#13 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:50

Это очень выгодный вид бизнеса, на мой взгляд, и клиентов у вас достаточно будет. Я бы еще на вашем месте создала свой собственный интернет- магазин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных