Перейти к содержимому


Фотография

Eve Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kisi4ka

Kisi4ka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 05:25

Из MMORPG игр меня заинтересовала Eve Online. Всем, кому нравится космос, понравится и эта игрушка, так как она разворачивается в отдаленном будущем и включает в себя дух путешествия к звездам! Экономика в игре полностью зависит от поступков игроков, можно выбирать разнообразные профессии! Главная ценность — космический корабль, в игре имеется много видов вооружения, так что корабль можно различно усовершенствовать.
По требованиям нужен процессор Pentium III (500 Mhz), на счет платы то цена за месяц ? 14.95.
Кто что думает, по поводу этой игры???
Kisi4ka

#2 pinky83

pinky83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 02:55

Играл в нее на протяжении всего триального периода. Очень многогранная и захватявающая MMORPG. Даже гуру, играющие по несколько лет , не знают всех ее возможностей. Затягивает как наркотик. Коннект стабильный , так как игровой сервер - мощный вычислительный кластер и он всего один. Словом, рекомендую всем , у кого достаточно времени для этого, ну и конечно, есть финансовая возможность )

#3 sr-diz

sr-diz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 06:32

Эта онлайн игра понравилась тем, что не требует высокоскоростного доступа в интернет и не нагружает процессор. Очень красивая и умная игра, всем рекомендую.

#4 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 03:49

Тоже играл в эту онлайн игру пару лет назад. Игра классная, очень тогда понравилась. Особенно порадовала красивая графика. Только когда начинаешь играть, то по началу сложновато, а потом разбираешься, и все идет отлично.
Жить нужно в кайф.

#5 Max

Max

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:28

Игра на самом деле очень классная, сюжет очень захватывает и увлекает. Но жаль, что за месяц игры платить дороговато приходится. А так всем рекомендую.

#6 cassad

cassad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Август 2009 - 10:07

Играя хорошая, в свое время играл с недельку на бесплатном аккаунте, как поклоннику классической Sci-Fi - очень понравилось, но почитав отзывы и послушав советы друзей играть не стал - судя по всему игра занимает ну очень много времени, особенно в плане прокачки, которая даже превышает количество гринда в корейских ММО.
Цена за такую мощную игру как по мне преемлемая.
Расширение это все!

#7 vilkin

vilkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 04:35

Да вы что, это не просто игра, это практически целая жизнь. Там все есть и одиночки, маленькие группы, корпорации. Толпы народу воюют друг с другом строят ОГРОМЕННЫЕ корабли.(так называемые титаны, они больше обычных кораблей в сотни раз, фото внизу).А другие предпочитают просто зарабатывать денюжку никого не трогая. те кто в игре с самого начала наблюдали ТАКОЕ) можно даже книгу писать о истории EVE.Однозначно - ИГРАТЬ!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  avatars.jpg   3,43К   1 Количество загрузок:


#8 Vgrey

Vgrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 05:52

Я тоже в неё играл, жаль,что она платная :sad: , а то бы и продолжал играть ещё, а так забросил денег жалко.

#9 Panas

Panas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 03:01

Слышал, что в скором времени нашу с вами любимую игру ждут изменения и дополнения. Вроде бы как, будет обновлена графика планет в аддоне. Кажется, уже и ролик был на YouTube. И классно будет, если не будет возможности летать через эти планеты.

#10 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:19

Я обожаю такие игры онлайн, только всегда смущает плата за игру. 15$ достаточно высокая цена, хотя она может и стоит того. По мне лучше скачать игру бесплатно, чем тратить такие деньги.

#11 kantara

kantara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:04

Конечно, приятней скачать бесплатно. Но лично я за эту онлайн игру заплатила даже без тени сомнения. Eve Online на мой взгляд место куда можно иногда убежать от нашей реальности. По вечерам очень часто в ней, а как гляну на время, а там полтретьего ночи. Но эта игрушка того стоит!

#12 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 04:26

Eve online – это лучшая онлайн игра во все времена. 3 года я провел в этом увлекательном мире, который меня многому научил. Все аспекты игры проработаны до мельчайших деталей, а самое главное то, что игру творят игроки и именно им подчиняется вселенная Eve.

#13 Tellmypl

Tellmypl

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 01:57

Товарищи. У меня есть модные 21-дневные триалы в eve-online. Могу поделиться со всеми желающими. Клиент так-же могу выкинуть в ДС. Пишите свои е-мейлы мне в личку или тут или в аську указана в профиле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных