Перейти к содержимому


Фотография

Quake Live


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Hamachi

Hamachi

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:31

Изображение

Игра сейчас находится в стадии открытого бета-тестирования. Зарегистрироваться можно на официальном сайте - quakewars.com
Собственно игра представляет из себя игровое комьюнити - бесплатное! Движок как в Quake 3, только улучшенный. Самое главное игра запускается прямо с сайта, нужно лишь установить софтину на 6 мб опять же с официального сайта. В игре уже более 150 тысяч зарегистрированных пользователей. Думаю будет нечто!

Изображение

#2 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 04:55

Считаю, что для такой игрушки интернет нужен очень и очень хороший, а у нас в стране почти не один провайдер не может потянуть такого. Плюс к этому - почти у каждого поставщика инета есть свои сервера, на которых играют люди. Да и вообще что мешает найти ту же Кваку 3, установить да играться?

#3 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 01:44

Да уж, чтобы в Кваку поиграть через большинство наших провайдеров - это из области фантастики. Новость, конечно, интересная, но далеко не каждому доступно такое наслаждение. Хотя очень хотелось бы. Но в то, что проект останется бесплатным надолго - верится с трудом. А так пока спасает оффлайн))).
Let it be!

#4 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 02:11

Первый раз поиграл в Quake 3 по интернету, до этого только пару раз с в сингле с ботами, мне показалось все очень быстрым, непривычно даже после unreal и тем более battlefield :) но адреналин так и прет, буду практиковаться.

#5 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:46

Любопытно. А я в такие типы онлайн игр практически никогда и не играла.
Интернет у меня отличный, так что, думаю, всё должно пойти.
Расскажите об основах игры, если не трудно. Что, как, куда и зачем?
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#6 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 08:50

Отличная игра, давненько в нее играл, тем более теперь не нужно ее устанавливать на жесткий диск, зашел на сайт и можешь играть, очень удобно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных