Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на блогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 07:26

На тему заработка на блоге вот здесь http://vitashok.com/ хорошо все расписано. Очень много интересных вариантов, особенно для новичков.
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#22 16oleg

16oleg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:04

Заработать на безбедную жизнь на блогах, конечно не удастся, но на хлебушек с молочком хватит. Главное быть трезвее в этом вопросе и мало подаваться на рассказы о баснословным прибылях. Ставить реальные цели, тогда и успех будет.
Красота спасет мир!

#23 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 05:47

В любом случае, прежде чем блог начнет приносить хоть какие-то деньги, пройдет довольно много времени. Все это время нужно делать главное - наращивать посещаемость с помощью уникального содержания, оптимизации под поисковые системы и продвижения блога в различных бесплатных и платных сервисах.
Жить нужно в кайф.

#24 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 07:33

Пробовал недавно заработок на блогах. Суть такова, что нужно оставлять комментарии на блогах с ссылкой сайтов которые надо раскрутить.

я пока что новичокв инет-заработках (в декрете сижу, а до этого мне в "реальном мире" достаточно платили, чтоб искать подработки на стороне), но уверена, что заработок на блогах - ерунда. На Адвего и Фрилансе такие предложения просто игнорирую, потому что в самой формулировке заказа написано: если ваша ссылка провисит неделю - тогда заплатим (хаха, 10 центов! и ни в чем себе не отказывай!), а вероятность того, что ссылку модератор блога или форума не заметит - ничтожно мала: у модера работа такая - глушить рекламу, да и рядовые читатели блога ему тут же уведомление отправят.

в общем, это самый бестолковый вариант заработка в сети
...в минуту праздности...

#25 savik

savik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:20

Предлагаю вашему вниманию простой и не требующие много усилий способы заработка:

1. Если вы читаете блоги и комментируете их, то можно на этом заработать.

Комментарии Вы оставляете какие угодно. Такие же как и до этого оставляли.
А платят они за то что в поле url(адрес сайта) указываете адрес рекламодателя и его имя, т.е. комментируете от его имени.
В итоге все остаются в выигрыше: рекламодатель(за ссылку) и тот блог в которых комментируете(любят создатели блогов чтобы у них комментировали, это повышает их в рейтинге) и Вы с деньгами.
Лучше оставлять качественные осмысленные комментарии, чтобы их не потерли.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в этой системе. http://www.postcash.ru/
Как получить первые деньги:
1. Заходим на любой автономный блог(при условии что тИЦ не ниже 10) где можно комментировать и оставлять имя и адрес, например (http://www.richmedia.us/)
2. Выбираем любой понравившийся пост, заходите в него, быстро прочтите.
3. Адрес поста скопируйте и вставьте в разделе меню PostCash->Постеру, в “Адрес страницы, на которой будет размещен комментарий”.
4. Вы получите две кнопку “скопировать” и сколько за комментарий заплатит рекламодатель. Скопируйте его данные и вставьте в соответствующий раздел для комментариев.
5. Напишите сам комментарий, опубликуйте его.
6. и в PostCash подтвердите(кнопкой Добавить), то что вы оставили комментарий. и получите свои 0.10$ сразуже.

Совет: ищите сайты у которых тИЦ больше 500, тогда Вам будут сразу начислять хорошую сумму. можно за сутки заработать приличную сумму.
Если будет много желающий, я дам подборку хороших сайтов которые можно комментировать и получать не меньше 10 центов за пост.

В среднем цена за комментарий колеблется от 7 до 30 центов. В день можно спокойно делать 5-10 долларов.
Изображение

#26 ada

ada

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Украина
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:27

:clapping: Хочешь заработать на своем блоге? Книга «Блог миллионера» как раз для тебя. Все абсолютно бесплатно.

#27 Akceptor

Akceptor

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:50

"Заработок", который предлагает топикстартер и товарищ savik - это обыкновенный спам. Лично я и все мои знакомые такие коментарии сразу удаляют и совсем блогеры не рады читать у себя рекламный спам.

#28 bizzyn

bizzyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 08:47

Что вы такое говорите, что на блоге нельзя заработать???
кто вам такое сказал?
если бы вы учились задавать вопросы не кому-то, а сами себе - то каждый нашел бы более 10 ответов на вопрос "Как зарабатывать на блогах"!!!
я менеджер по продажам, завел три блога:
1) Блог менеджера по продажам - пишу о продажах, пока там ничего не зарабатываю, кроме рекламных ссылок САпы...
2) Блог о цементном рынке - вот это основной источник дохода. Я пишу о цементном рынке, о том, что продаю, какие услуги предлагает компания, в которой я работаю и т.д. Люди заходят, читают, звонят на мой телефон - я им продаю цемент) Все очень просто. И вообще, советую каждому менеджеру по продажам завести себе блог! Зачем это? А затем, что вам доверять больше будут, читать ваши клиенты будут и новые приходить будут.
3) Блог о путешествиях - это мое удовольствие - где был, что видел, фотки и т.д. Цель - найти туристическую компанию, которая будет спонсировать мои поездки, а я им взамен качественный фото и статьи. Поверьте, я найду такую компанию, и знаю, что говорю.

в общем блог - это стартовая площадка для того, чтобы о вас узнали, что вас читали и к вам прислушивались. А уже затем вы начинаете делать деньги. А реклама на блоге - это ерунда, копейки. На своем цементном блоге у меня вообще рекламы нет. Зачем мне конкурентов рекламировать? :)
бери от жизни по максимуму!

#29 Angik1207

Angik1207

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 06:41

Всем привет! Тема очень актуальная для меня, так как я тоже являюсь начинающим блогером. Вот уже на протяжении трех месяцев, выращиваю свое "Детище", но хотелось бы побольше узнать о системах раскрутки сайтов/блогов.

#30 Fdsm

Fdsm

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 06:23

Чтобы реально заработать на собственном блоге, необходимо выходить в Блогун. Сейчас там развернута серьезная борьба с ГБ, потому потребуется серьезный контент, приличные пузомерки и солидная аудитория читателей. Естественно, чтобы это все не растерять в процессе заработка нужно стараться соблюдать баланс между рекламными ссылками и стремлением оставаться интересным. Интересная познавательная реклама - это высший пилотаж, то, к чему нужно стремиться :).

#31 morskay

morskay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 07:13

Прочитала все "за" и "против" и получила полный разброд и шатание... Наверное нужно все-таки самой попробовать, набить шишек, вдруг они окажутся плодородной почвой для продвижения своего блога.
Хочется верить, что приложенные усилия никогда не пропадают зря.

#32 k66i

k66i

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:10

Любой заработок на блоге или сайте связан с количеством посетителей, а вот чтобы их заполучить, здесь уже целая технология: от выбора тематики и создания уникального контента, до поисковой оптимизации и раскрутки проекта. Это уже аксиома.

#33 lost

lost

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 12:36

Давно задумывалась о своем блоге. Но как выбрать подходящую тему, чтобы к тебе заходили. Вот в чем вопрос. Если это профессиональной направленности, то надо очень хорошо разбираться в этом. Если развлекательной - так их такое количество, что не влезешь. Наверное стоит попробовать.

#34 minitrader

minitrader

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 06:48

Прочитала все "за" и "против" и получила полный разброд и шатание... Наверное нужно все-таки самой попробовать, набить шишек, вдруг они окажутся плодородной почвой для продвижения своего блога.
Хочется верить, что приложенные усилия никогда не пропадают зря.

Усилия в любом случае зря не пропадут – даже если не получиться заработать желаемое (а оно ведь у всех по-разному выражается), то уж опыт в любом случае останется. Вести и продвигать блог дало, в принципе, не сложное, но кое-какие навыки сайтостроения и СЕО всё равно приобретёте, а это уже не мало

#35 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 07:34

В ближайшее время, планирую запускать свой блог. Не подскажете, на чём там лучше всего зарабатывать или какие-нибудь хорошие партнёрки посоветуете?:)

#36 pammel

pammel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:21

Знаете, есть такая потрясающая идея: можно создавать сайты или блоги, например, на тематику мебели или про строительство. Тематику выбирайте сами, но лучше, чтобы из дорогих. Покупаете домен и хостинг, наполняете, развиваете сайт. Когда все готово - ищете покупателя и продаете свой сайт за кругленькую сумму. Прибыль очевидна. А выполнить такую работу можно и за неделю при желании.
Что вы об этом думаете?
  • a-vas это нравится
Удачливая девочка ;)

#37 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:38

Есть еще идея. Быть богатым за 2 недели. В этой системе меня все устраивает, только с реализацией не все так однозначно.

#38 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 19 Март 2012 - 11:19

Я на блогах зарабатываю только на рекламе от Ад сенса, можно еще ставить платные ссылки, от бирж платных ссылок, но, блог, конечно, должен быть хоть немного раскручен, от этого будет зависеть количество посетителей, и стоимость каждой платной ссылки.

#39 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:36

Мне всегда казалось, что есть одно непременное условие для того, чтобы заработать деньги - надо знать, как это сделать. Как вырастить тюльпан, как сделать стул, как написать статью. Как можно заработать на блогах не может толком объяснить никто. Значит, денег тут нет.

#40 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:20

Знаете, есть такая потрясающая идея: можно создавать сайты или блоги, например, на тематику мебели или про строительство. Тематику выбирайте сами, но лучше, чтобы из дорогих. Покупаете домен и хостинг, наполняете, развиваете сайт. Когда все готово - ищете покупателя и продаете свой сайт за кругленькую сумму. Прибыль очевидна. А выполнить такую работу можно и за неделю при желании.
Что вы об этом думаете?

За неделю сайт (блог) сделать, конечно, можно. А вот наполнить и раскрутить – вряд ли. А когда он будет раскручен, вам уже не захочется его продавать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных