Перейти к содержимому


Фотография

Как заработать первичный капитал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:33

Первичный капитал, можно заработать на своей даче. Начиная весной на рассаде помидор, лука, свеклы и капусты. Далее на фруктах.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  04.jpg   103,22К   2 Количество загрузок:


#2 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:49

Ну это смотря для какого вида бизнеса. Было время, когда первичный капитал можно было взять в банке, а сейчас наверное прийдется искать инвестора по вашу идею. Так быстрее пойдут дела, чем на даче.

#3 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 07:55

[quote name='ya-sergik' date='5.2.2009, 14:49' post='19507']
Ну это смотря для какого вида бизнеса. Было время, когда первичный капитал можно было взять в банке, а сейчас наверное прийдется искать инвестора по вашу идею. Так быстрее пойдут дела, чем на даче.
Согласен с вами. Все люди разные имеют разное представление. Как получить деньги.

#4 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2009 - 04:39

Взять и заработать. Дом строится из кирпичей, а капитал - из систематических пополнений из заработаных денег, независимо, где эти деньги заработаны.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#5 cefp

cefp

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 06:17

Когда дело подходит к началу, то сразу встает вопрос о регистрации. По крайней мере, когда я задумываюсь о разных идеях бизнеса, то прорабатываю этот вопрос. Как я понял для начала выгоднее открывать или ИП или ООО, а можно и вовсе не открывать в самом начале. Регистрация ООО около 3500 руб. - это обязательные платежи. Капитал можно вносить бытовой техникой или 10 000 руб. ИП дешевле. Бывают еще готовые фирмы. Стоят 10 000 рублей. Но готовые фирмы рисково покупать. Не известно, что было с ними раньше. А есть ли еще какие-то формы? Например: ООО было создано совсем недавно и сразу продается, в день создания.

#6 ninaamina

ninaamina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 06:03

Когда дело подходит к началу, то сразу встает вопрос о регистрации. По крайней мере, когда я задумываюсь о разных идеях бизнеса, то прорабатываю этот вопрос. Как я понял для начала выгоднее открывать или ИП или ООО, а можно и вовсе не открывать в самом начале. Регистрация ООО около 3500 руб. - это обязательные платежи. Капитал можно вносить бытовой техникой или 10 000 руб. ИП дешевле. Бывают еще готовые фирмы. Стоят 10 000 рублей. Но готовые фирмы рисково покупать. Не известно, что было с ними раньше. А есть ли еще какие-то формы? Например: ООО было создано совсем недавно и сразу продается, в день создания.

Хорошо, что вы такой умный и знаете столько видов собственности! Но речь то идет о формировании начального капитала, желательного собственного. С заемным нынче сложновато. Взять сложно, а отдавать еще сложней. Может мне кто денег займет? Нет? Не хотите? А вариант с дачей хороший, только на морковке с капустой не очень-то заработаешь, картошка - это тема!!!

#7 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:39

Это говорится о первичном капитале, чтобы не ущемлять семейный бюджет. Дальше, должны вложить в другой бизнес, который может принести вам больше дохода, чем дача.

Прикрепленные файлы



#8 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:05

Как насчёт того, чтобы заработать начальный капитал в компании сетевого маркетинга? Только не надо отвечать, что это лохотрон и тому подобное. Мусорных однодневных компаний хватает, это так. Но это бывает в любом виде бизнеса.

А я имею ввиду создать стабильный доход в нормальной компании, хотя бы средний, чтобы потом можно было и другие виды бизнеса освоить. Какие качества для этого нужны?
Я знаю людей (правда, они плотно работали несколько лет, в отличие от меня :) ), которые заработали деньги и потом начали вкладывать их в недвижимость...
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#9 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 06:20

Как насчёт того, чтобы заработать начальный капитал в компании сетевого маркетинга? Только не надо отвечать, что это лохотрон и тому подобное. Мусорных однодневных компаний хватает, это так. Но это бывает в любом виде бизнеса.

А я имею ввиду создать стабильный доход в нормальной компании, хотя бы средний, чтобы потом можно было и другие виды бизнеса освоить. Какие качества для этого нужны?
Я знаю людей (правда, они плотно работали несколько лет, в отличие от меня ;) ), которые заработали деньги и потом начали вкладывать их в недвижимость...

Ни кто вам не запрещает вести бизнес интернете, если у вас он пошел хорошо. Успехов вам в этом направление.

Прикрепленные файлы



#10 Mishkanasev

Mishkanasev

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 11:00

Первоначально , конечно, нужна идея бизнеса. Причем, она должна быть основана на Вашем реальном умении что-то делать хорошо. Под реализацию этой идеи всегда найдется инвестор, если он увидит компетентность и серьезность Ваших намерений. Один совет: не надо торопиться и торопить события.

#11 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Июль 2009 - 05:24

Первичный капитал, можно заработать..........


1. Понять и "прочитать" СЕБЯ в какой области я силен.
2. Сделать анализ (маркетинг) "своей" территории.
3. Заслать агентов к конкурентам для пробивки цен (услуг).

И не бойтесь открываться, никто НЕ застрахован от ошибок! На них и учимся!
ДЕЙСТВУЙТЕ! :good:

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#12 elenka66

elenka66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 02:40

Как бы мы не думали,но для того что бы заработать первичный капитал-нужна работа,за которую ты получаешь деньги.Ну или в крайнем случае занять у какого нибудь близкого человека,что бы проценты не задавили.И конечно же прежде чем вложить деньги,нужно продумать свои действия поэтапно.Обязательно браться за ту работу,в которой хоть что то понимаете.Еще первичный капитал можете попробовать заработать в интернете,если есть хоть какие нибудь литературные способности.Можно конечно попробовать и сетевой маркетинг,но здесь нужно умение убедить клиента,что ваш продукт лучше остальных подобных.

#13 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 05:28

Вопрос поставлен правильно - как заработать первичный капитал. Только вот надо уточнить, о какой именно сумме капитала идёт речь: для кого-то первичный капитал - это, сумма, достаточная, чтобы открыть свою обувную мастерскую в деревне, для другого - чтобы открыть ресторан в центре Москвы.
Non progredi est regredi

#14 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:03

Первичный капитал, можно заработать на своей даче. Начиная весной на рассаде помидор, лука, свеклы и капусты. Далее на фруктах.


По поводу первичного капитала заработанного на своей даче, мне сразу же вспомнилось советское детство золотое. Люди у которых был частный дом или дача в пригороде очень хорошо жили за счет выращивания на своих участках цветов и корешков для продажи на кладбище. В СССР малый частный бизнес действительно процветал. Те, кто не ленился зарабатывал своим честным трудом большие и главное честные деньги.

#15 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:48

Много на своем дачном участке не заработаешь. Это нужно иметь в собственности целую ферму, на которую тоже нужен начальный капитал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных