Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 2142


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Scrappy

Scrappy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:00

Предлагаю обсудить игру Battlefield 2142. Сам давно играю, считаю одной из лучших игр на данный момент.
Battlefield 2142!

#2 Drung

Drung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 05:30

Я не нахожу слов.Игрушка просто супер.Особенно мне нравитса система игры.По класовое разбитие игроков при правильном использовании ведет к победе,очень много медалей за хорошые и плохие дела.Повышения в званиях дает возможность выбирать новые оружия.Но особенный "кайф" получаешь от игры с опытной командой по возможности с голосовым общением.

#3 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 02:16

Играю в эту игру с момента ее выхода, все очень нравится, правда уже начинает надоедать, но другой альтернативы пока не нашел.

#4 legis14

legis14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 10:01

мне нравится все части Battlefield ,но в последнее время играю только в Battlefield 2142,клевая игруха,очень сильно цепляет,много карт и всегда весело.

#5 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:58

Недавно вышла новая игра Battlefield-heroes, в принципе та же самая батла, только более аркадная, конечно на замену 2142 не тянет, но пару вечеров убить можно :wacko: .

#6 gviskar

gviskar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:03

Игра бомбовая!! Особенно движок приятно удивил. Техника, окружение, современное оружие! По сравнению с остальными Battlefield это просто мега-игра!!!

#7 Maral

Maral

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 06:30

Инстерисут вот такой вопрос, кто нибудь когда нибудь создавал крякнутый сервер bf2142?
Думаю там нет ничего сложного поделитесь информацией, если кто вкурсе...

#8 Jose

Jose

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:36

Раньше очень часто играл, весёлая игрушка не надоедала Была хитом на то время !! Ну с моей мышкой очень не удобно было играть, и я всегда сдыхал там ! ( Не смог так сказать полностью ощутить всю игру ( Ну в целом графика не плоха для тех времён звуки тож не плохие карты продуманы не плохо ) Оч нравился режим игры "титаны" )особенно на большом маниторе ! ) С радостью ещё установлю и поиграю ! )

#9 KVOKSMAN

KVOKSMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:30

Мм да конечно игра была хороша. Достойная альтернатива второй части. Теперь же жду очень выхода бэд компани 2. Сам играл в бету закрытую игра супер намного лучше 2141-го.

#10 Hawk_7

Hawk_7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 06:09

Неплохая аальтернатива второй батле.Игра мне понравилась ,но в игровом плане не очень много изменнений.
вот,на мой взгляд основные:
изменилась стилистика игры
немного изменили характеристики бронетехники и добавили шагающего робота.
добавили новый тип оружия (эми)
теперь осталось только 4 класса(каждый можно изменять,выбирать себе оруже,гаджеты).
десантирование в "касулах"
новый режим титаны

Сообщение отредактировал Hawk_7: 04 Февраль 2011 - 06:10


#11 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:04

Игра конечно отличная, но уже поднадоела, а уж после выхода Bad Company 2 возвращаться в нее совсем не хочется, но в памяти она останется навсегда :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#12 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:24

Раньше целыми днями играл в эту игру, как впрочем и во все другие части BF, сейчас вот не вылезаю из третьей части, недавно разработчики выпустили патч, который значительно снизил лаги, да и игра стала идти плавнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных