Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли альтернатива Internet Explorer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Gloria

Gloria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Май 2012 - 05:55

По моему мнению, самый лучший браузер это Opera.
Но вообще лучше иметь нескольк разных браузеров для большей свободы в выборе плагинов и т.п. К тому же, с введением на сайтах HTML5 появилась проблема. Ни один из популярных браузеров не принял сразу все функции и фишки стандарта, все почему-то приняли стандарт кусками. И в одном браузере новая функция работает, а в другом уже нет!
Конечно, админы большинства сайтов стараются написать сайт так, чтобы он смотрелся нормально в любом браузере. Но лучше иметь несколько программ для выхода в Интернет.
Заработок в Интернет - это реальность!

#42 dok

dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 05:22

Я Мазилой пользуюсь, причем очень давно. Все удобно, доступно, легко. Мазила в разы лучше IE. ИМХО :punk:

#43 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:59

Альтернатива есть. Вот выбор альтернативы – это уже проблема! Можно попробовать оперу, советую, так как сам ею пользуюсь.

#44 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:17

Сам вопрос темы можно считать устаревшим. Альтернативы были давным-давно. Некоторые даже не дожили до нашего времени.

#45 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 05:25

Есть и не одна, мне особенно понравился браузер Google Chrome, очень шустрый и дизайн отличный, еще Опера хороший браузер, Mozzila, выбор в общем не маленький.

#46 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:17

Кто-нибудь пользуется программами, заменяющими Internet Explorer, написанный специально под Винду? Если да расскажите о своем опыте и есть ли что-то реальное взамен этому браузеру?!?

Да, в принципе все поисковики нормально подходят для Ворда, попробуйте разные и выберете, той, который Вам подойдет.
Kat

#47 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:04

А мне нравится Опера – очень быстрый браузер, регулярно выходят обновления, так что тоже неплохой вариант для поисковика.

#48 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:20

У меня этот интернет браузер был самым лучшим, но, в одно время с ним, что-то произошло, и я уже несколько лет им не пользуюсь, хотя мне он очень нравился. Что касается эксплорера, то, примерно, год, как он перестал загружаться, поэтому я пользуюсь Хромо, или браузером от Яндекса.

Сообщение отредактировал Goshia: 04 Январь 2014 - 11:21


#49 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 05:22

Альтернатив хватает, и стали появляться после того, как этот браузер показался пользователям очень медленным и притягивающим вирусы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных