Перейти к содержимому


Фотография

А чем вы качаете файлы с инета?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 loam22

loam22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 05:38

Использую Reget есть бесплатный вариант этой программы, и FlashGet тоже бесплатная, надежные и простые. Программа DownLoad Master не понравилась из-за обилия рекламы.

Сообщение отредактировал loam22: 07 Март 2012 - 05:39


#22 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 02:02

Обычно я пользуюсь торрентами. Так гораздо быстрее можно скачать что-то с интернета. Больше никаких программ для скачивания у меня нет.

#23 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 07:08

Мне тоже удобнее всего скачивать с помощью торрентов, скорость скачивания обычно очень высокая, любая программа или например игра скачивается очень быстро.

#24 ars_k

ars_k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 05:12

Выкачиваю файлы с торрентов. Как по мне, это самый удобный сервис! Не надо напрягаться и мучаться, поставил файл на скачку и забыл)) Но в последнее время приходится скачивать небольшия файлы по учёбе с letitbit'а.

#25 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 05:43

Согласен, к тому же всегда можно нажать на паузу и скачать нужный тебе файл потом, если просто так скачивать на пример в том же браузере, то такое не всегда возможно.

#26 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2012 - 05:12

Конечно, торренты удобны и быстры, но ведь на них может не быть файла, который нужен? Я пользуюсь Download Master для данных, которых много и которые часто обновляются. А для разового скачивания подойдет и браузер.

#27 Iness

Iness

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Май 2012 - 09:08

Всегда качаю встроенной в браузер качалкой. Пробовала разные программы, но так оказалось все же быстрее и надежнее. Программы иногда дают сбои, в один прекрасный день могут просто перестать работать, и занимают дополнительное место на диске.

#28 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:09

А я качаю файлы с интернета исключительно с помощью DepositFiles. Не очень быстро, но зато надежно и просто.

#29 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:38

На Depositfiles приходится ждать 30 секунд и вводить капчу, если есть возможность, то проще скачать с sendfile.ru на нем не надо ждать и вводить капчу, да и скорость скачивания намного выше.

#30 VLad16

VLad16

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:интернет, кино, музыка, спорт

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:13

Основное качаю с торрентов. Недано установил в браузер SaveFrom.net помощник, одним кликом скачивает с ютуба, вк и др. сайтов, норм. дополнение+++
непонятно

#31 Lex96

Lex96

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 06:32

Я пользуюсь uTorrent,потому что не вижу смысла качать с файлообменников-скорость ограничена,а за неограниченный доступ надо платить..Торренты же абсолютно бесплатны и чаще всего скорость очень высокая.

#32 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 09 Март 2013 - 04:02

Как по мне, то что-то закачать на компьютер с Интернета нет ничего более удачнее, чем торрент, который качают через стандартный U-torrent.

#33 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 10 Март 2013 - 03:05

Я тоже не оригинален здесь. На свой компьютер всё качаю при помощи Utorrent. Удобнее пока ничего не нашёл.

#34 MarfaKiss

MarfaKiss

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 03:50

Эта программа у меня работает не всегда, даже не знаю от чего это зависит. У меня маленькая скорость интернета, может быть поэтому файл не скачивается с первого раза.

#35 serdz

serdz

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:01

В зависимости от того, с какого сервера необходимо скачать файлы. Я, лично, больше предпочитаю скачивать торрент-файли с помощью программы utorrent. Ну, а на счет скачет файлов с DepositFiles можно использовать и программу Download Master, но я бы не советовал качать такие файлы

#36 MarfaKiss

MarfaKiss

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 07:07

Скорость моего интернет соединения довольно высокая, поэтому программ никаких для этого не использую. Много фильмов можно скачать на торрентах.

#37 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 03:16

На торрентах и скорость обычно намного лучше, если качать на том же Depositfiles, то на это уйдет куда больше времени, разве что оформить премиум аккаунт...

#38 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:27

Почти отовсюду наловчилась качать с помощью сайта savefrom.net
Но если на сайте, откуда мне нужно взять видео или аудио, имеется поддержка торрента, тогда через торрент-клиент - хотя бы с докачкой нет проблем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных