Перейти к содержимому


Фотография

Петька и Василий Иванович


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:27

Привет всем, очень понравилась эта игра. Со всех переигранных квестов - самая суперовая. Меня интересует будет ли продолжение игры, не хочется чтоб вот так взяла и закрылась. Может у кого есть инфо или сама игра.

#2 nikanga

nikanga

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:09

А разве - это онлайн игра? Если чего-то не знаю - просветите. А насчет квестов: люблю, но Петька туповат на мой вкус.

#3 ERadchenko

ERadchenko

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:46

Первая часть (которая шла на 3CD дисках) была действительно оригинальной и интересной. Но после того продолжения повалили как из рога изобилия, качество сценариев игры стало резко падать. В последнюю часть которую я играл, бы про попадание в будущее. И проходил я её с прохождением, так вот там временами такой бред был, что помоему дойти до него может только человек больной на всю голову.

Сколько частей уже сейчас повыходило? Или золотые годы отечественного квесто строения уже прошли?
Just Zerg!

#4 andreizMoskow

andreizMoskow

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:12

Это старый квест, но очень интересная игрушка. Правда когда я играл в нее последний раз, а это было очень давно, то я всавал в тупик. Поэтому и перестал играть:)

#5 toha1

toha1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 05:53

Начало этой игры конечно много обещающее, но вот с продолжением мне кажется полный провал.А вообще в этой игре можно отдохнуть и зато спасибо.
удача придет

#6 Galaktika

Galaktika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 05:45

Мне всегда нравились квесты, а от этой игры я была просто без ума, ни как не могла остановиться, как еще говорят проглотила разом!!!)))

#7 Sana

Sana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:42

Почитатели "Петьки и Василия Ивановича" в поисках правильных решений смогут насладиться огромным количеством приколов и цитат из анекдотов, ради которых и создавалась необычная игра, ностальгические пейзажи со стогами сена, голубой далью, покосившимися избами и разбросанными в произвольном порядке алкашами несомненно найдут отклик в русской душе, затюканной космическими полигонами и скалистыми пещерами, мне понравился этот квест. :good:

#8 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:52

Согласна, что игра достаточно интересная. Тут некоторые назвали ее бессмысленной, но в чем вообще смысл всех игр - время хорошо провести и все!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных