Перейти к содержимому


Фотография

У кого есть настоящий бизнес?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 andreizMoskow

andreizMoskow

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 10:46

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, у кого из вас есть настоящий прибыльный бизнес в сети интернет, о котором вы можете рассказать и открыть новыетак сказать тайны.

#2 Kostromich

Kostromich

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:49

Что бы не быть голословными по поводу заработанных денег в интернете предлагаю здесь показывать скрин выплаты заработка. Я думаю многим это придаст усеренности в своих возможностях.

#3 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 02:01

у кого из вас есть настоящий прибыльный бизнес в сети интернет, о котором вы можете рассказать и открыть новыетак сказать тайны.

Думаю, что никто не откроет своих тайн, тем более новых
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#4 german_priss

german_priss

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 05:43

Это правда. Фото тому подтверждение. Чек от компании Google получен человеком в качестве оплаты за размещение рекламы на его сайте. Парень, (Jeremy Schoemaker), индивидуал, ни с кем не делится, все его, заработал, сидя у компа точно так, как и все мы в данный момент. За месяц. $132 994. И он говорит, что это не максимум, и он знает людей, имеющих 2 лимона за 30 дней. 

Изображение
вот такой интернет домашний заработок

#5 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:59

Это правда. Фото тому подтверждение. Чек от компании Google получен человеком в качестве оплаты за размещение рекламы на его сайте. Парень, (Jeremy Schoemaker), индивидуал, ни с кем не делится, все его, заработал, сидя у компа точно так, как и все мы в данный момент. За месяц. $132 994. И он говорит, что это не максимум, и он знает людей, имеющих 2 лимона за 30 дней. 

вот такой интернет домашний заработок

Огромное количество литературы написано профессионалами данного вида бизнеса. Они делятся своими знаниями через учебные пособия и е-книги со всеми желающими.

Но все ждут пока появится какой-то профи, скажет: «Вася (Петя, Саня, Даша, Наташа), кликните на эту ссылку и Вас завалит баблом, сто долларовые банкноты разорвут системник, а из монитора будут торчать евро, успокаивая нервы». Да еще и заставит, и проконтролирует выполнение, или совсем саму работу за нас выполнит. Но этот колхоз – дело добровольное, никто никогда упрашивать и заставлять не будет. Хотите – читайте и практикуйте, не хотите – никто на бездельника свое время тратить не будет.

Чуть ли не все поголовно на начальном этапе кидаются на почтовики, а почему и нет: знаний не надо, напрягаться тоже, вот это бизнес – ничего не делаю и деньги валяться. Кстати, о почтовиках интересная статья.

Что касается:

... заработал, сидя у компа точно так, как и все мы в данный момент...

Если бы сидел также – ничего также не имел. На фото чек от Google, который платит за рекламу. Для заработка на рекламе первое, что нужно иметь – САЙТ, свой сайт, на котором ее размещать. На narod.ru и ucoz.ru можно сделать сайт и разместить рекламу за час работы, бесплатно и без особых знаний html. А кто сделал свой сайт? Кто разместил рекламу на нем?

Как сделать сайт прибыльным в учебниках по html и php не пишут. Это знают те, кто своими сайтами делает такие чеки для себя. Они же пишут книги. А сколько книг прочитали? А сколько прочитали осмысленно, а не как художественную литературу? Уже не говорю о применении способов, указанных в этих пособиях.

Все, кто зарабатывает достаточно много денег, постоянно самообучаются и всячески не пропускают семенары по бизнесу. Они учатся и практикуют, практикуют и учатся, не зависимо online или offline их бизнес.

А большенство купили комп, подключили инет и ищут сайт, который сразит денежным цунами. Ищите дальше, если не понимаете, что знания, понимание и деятельность – это три кита жизни любого человека, которые влияют на все: финансы, быт, личные отношения и т.д.

Зарабатываете Вы $1 или $1,000,000 – это всегда отображение этих трех самых важных факторов. При чем деятельность не может быть умнее знаний. Если Вы ежедневно не обучаетесь и не практикуете – я Вас поздравляю, Ваши возможности получения дохода не движуться куда-либо вообще.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#6 mylu

mylu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 06:42

Я думаю, что прибыльно то, что эксклюзивно, а вот если человек зарабатывает на том, чем занимаются и другие тоже, то не в его интересах делиться с кем-то информацией, дабы избежать конкуренции, которая приводит к снижению цен.

#7 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2009 - 12:41

Я думаю, что прибыльно то, что эксклюзивно, а вот если человек зарабатывает на том, чем занимаются и другие тоже, то не в его интересах делиться с кем-то информацией, дабы избежать конкуренции, которая приводит к снижению цен.

Тут дело не в эксклюзивности, если сделать что-то очень увлекательное - реклама на этом ресурсе не сильно заинтересует посетителя, вполне возможно посетитель даже не заметит рекламы.

Человек сделал пару-тройку сайтов с высокой посещаемостью. Его конкуренты не те, кто размещает на своем сайте рекламу, а владельцы сайтов тематичных его сайтам. Если у него сайт про огурцы - конкурент для него владелец другого огуречного сайта.

Мы все эксклюзивны и можем создать свой эксклюзивный сайт. Без разницы на сколько хорош сайт - его посещаемость зависит от положения в результатах поиска и актуальности. А от посещаемости зависит и денежное вознаграждение. Есть много разных способов превращения трафика в деньги и его сайты вполне возможно приносят не только чеки от гугла, но и другие выплаты.

Может это парень и не делится, но некоторые гуру, делающие пятизначные числа за два-три дня, пишут книги. НО ленивая и очень "умная" натура человека считает что это чушь даже не убедившись. "Вумная натура" везде видит лохотрон и препятствия, но всегда ведется на кидалово (в кидалове трудиться и учиться не надо, всегда красиво и легко).
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#8 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 02:21

Бизнес в интернете возможен, но для начала вам придется свои деньги вложить хорошие. Вы готовы к этому?

Прикрепленные файлы



#9 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2009 - 06:25

Бизнес в интернете возможен, но для начала вам придется свои деньги вложить хорошие. Вы готовы к этому?

А какой бизнес не требует стартового капитала? А какой бизнес не требует знаний, умений и обучения? А какой бизнес не требует труда?
В сети халявы нет!!!
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#10 katu1

katu1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:28

Мне кажется, что наша главная проблема в том, что мы хотим получать деньги сразу, причем, достаточно много, а чтобы много зарабатывать, нужно очень долго над собой поработать, получить много знаний, а уже потом применять фантазию.

#11 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2009 - 08:00

Я недавно сделал небольшой сборник статей для искателей заработка в сети. В поисквике Яндекс ежемесячно около пол миллиона запросов по словам "заработок", "заработать" и т.д. Жаль мне немного тех, кто попадая на вечный развод разочаровывается и... А в сети заработок неограничен.

Не сочтите за рекламу, этот сборник совершенно бесплатный и не несет в себе предпродажи чего-либо.
"Сборник статей о заработке в сети Internet" скачать бесплатно.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#12 Oksa

Oksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:03

Бизнес в интернете возможен, но для начала вам придется свои деньги вложить хорошие. Вы готовы к этому?

Если постоянно фиксироваться на том, что для бизнеса нужен стартовый капитал, то никакого бизнеса создать не получится. Ни в онлайне, ни в оффлайне.

Для начала бизнеса нужна прежде всего идея. :good:

Бизнес не просто можно, но и нужно начинать без стартового капитала. Получится, тогда успех придаст Вам уверенности в своих силах. :yahoo: А если нет, то денег взаймы на организацию бизнеса Вы ни у кого не брали.

На ведение бизнеса Вы затрачиваете свое собственное время. При наличии денег можно сэкономить свое время, обратившись к услугам специалистов. Нет денег - делайте все сами.

Работать и тратить свое время в любом случае придется. Халявы не будет. :wacko:

#13 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 02:02

Может это парень и не делится, но некоторые гуру, делающие пятизначные числа за два-три дня, пишут книги.


Этот парень как раз делится своими знаниями. Насколько я знаю, Shoemaker недавно запустил на своем сайте shoemoney.com курс по обучению интернет-маркетингу, так что желающие могут набраться немного опыта. Правда, курс на английском. Но того, кто решил зарабатывать 1 000 000 долларов в месяц, такая мелочь остановить не должна. :)
Жить нужно в кайф.

#14 Loran071

Loran071

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 06:25

Пожалуй одно из самых сложных видов бизнеса в интернете - это создать свой сайт и ещё зарабатывать на нём... Прочитать кратко об этом можно тут: http://www.nikmurash...arabotat-na-nem может кому пригодиться!
Изображение Если можешь быть орлом - не надо пытаться быть первым среди галок!

#15 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 08:29

Если человек правильно создал свой сайт и на нем много рекламы от фирм, то и прибыль будет хорошая - я согласен.

#16 Charlie

Charlie

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад
  • Интересы:интернет бизнес, сетевой маркетинг онлайн, домашний бизнес в интернете

Отправлено 13 Январь 2013 - 01:48

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, у кого из вас есть настоящий прибыльный бизнес в сети интернет, о котором вы можете рассказать и открыть новыетак сказать тайны.


andreizMoskow зачем вам чужие тайны? Создавайте свой собственный бизнес. Это вполне реально, еси ОЧЕНЬ захотеть. Выбирайте нишу и вперед!

#17 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 01:27

Своих тайн никто не откроет. А в сети есть возможность заработать, даже обогатиться. Только нельзя надеяться на легкие заработки.

#18 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 22 Август 2013 - 09:31

Заработать деньги можно, порой, немалые. Нужны идеи и их реализация. Допустим, социальные сети. Это прибыльно. Торговля опять же. Главное - захотеть.

#19 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 07:21

Желания мало – так как все хотят заработать, а вот получается это у гораздо меньшего количества. Ум, работоспособность и находчивость нужны.

#20 Jemex

Jemex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков
  • Интересы:Создание сайтов

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 01:37

Бизнес в интернете возможен, но для начала вам придется свои деньги вложить хорошие. Вы готовы к этому?

Необязательно, я начинал свой бизнес практически без вложений (создаю сайты), только знания. Купил хостинг (150руб), сделал сайт. Дал рекламу на бесплатных досках объявления своего города и все закрутилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных