Перейти к содержимому


Фотография

DarkOrbit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 the_strelock

the_strelock

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 10:27

Я хотел бы услышать отзывы людей об игре DarkOrbit, так сказать, со стороны. Тем, кто случайно наткнулся на эту тему, советую поиграть в нее, оценить, и потом, главное, не забудьте зайти сюда еще разок и оставить свой отзыв.

#2 Lisper

Lisper

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:17

Как по мне, так ничего не стоит. Откровенно нудная игрушка. Играл в неё около месяца, тщательно пытаясь найти в игре хоть какую-нибудь изюминку. В результате плюнул и забыл.

#3 iblack

iblack

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 05:41

Играю месяц или два. Основное достоинство этой игры то, что мозги не напрягает. Для отдыха самое то.

#4 amoraloff

amoraloff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2009 - 05:06

Игрушка довольно примитивная и однообразная.Однако мозг действительно не напрягает.Хочется отметить, что реклама у игры идет активная.

#5 Alfey

Alfey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 05:21

Стандартная он-лайн игра, ничего там ни особо плохого, ни особо хорошего. Играл недели полторы - не зацепила. А рекламная компания реально сильная по ней идёт, значит это кому то нужно).

#6 danila1987

danila1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:22

Прикольная игрушка,я играю в неё 3 месяца на сервере РУ2 у меня там фул.После того как стал фулом стало играть неинтересно,но когда меня зарегали в Тим Спик то сразуже образовался новый интерес..тоесть я начел каждый день летать на войны где собирается по 50 человек...Многие думают что это очередной развод на деньги,но я так несчитаю..ведь если вы сами не захотите то не кто невозьмёт ваши деньги.

#7 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 12:19

Dark Orbit недавно нашёл, попробовал поиграть. В целом, ничего особенного, а для отдыха можно найти игрушку и получше. А то что мозги не напрягает, то по-моему, это как раз не очень хорошая характеристика. Иногда полезно и подумать, даже в игрушке. Иначе какой смысл играть? Тогда проще фильму посмотреть))). Так что если не играли в неё - то и не играйте.
Let it be!

#8 Mortalles

Mortalles

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:30

На эту игру я наткнулся совершенно случайно. Играю в Dota Allstars в Garena, при заходе в комнату появилось сообщение "зарегестрируйтесь в Dark Orbit и получите 3 дня бесплатного пользования Gold Accout. А так же вы можете получить по неделю дополнительного "голда" за каждые 2 уровня в игре. "
Это меня зацепило. До этого никогда не играл с "голдом" а тут вдруг появилась замечательная возможность сыграть нахаляву.
Саму же игру считаю очень примитивной... Геймплей однообразен. Немного порадовала картинка: для браузерной игры она очень даже неплохо сделана.
Эта игра на полчаса в день. Не думаю что вы будете уделять ей несколько часов день, а вот перез сном зайти и перестрелять пару-тройку марсиан- самое то.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных