Перейти к содержимому


Фотография

StarCraft II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kuk

Kuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 09:46

Кто что думает по этому поводу? Видел показательные игры, но до баланса еще, конечно далековато. А по поводу графики, естественно притензий никаких не имею, близзы, близзы...

#2 VitaliyM89

VitaliyM89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:28

Я до сих пор фанатею от первого Старкрафта и до сих пор в него играю! Надеюсь, что и второй не подведет и станет достойным продолжением иконы игрового мира! А графика действительно заслуживает похвал! :good:

#3 osalenko

osalenko

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:52

Я до сих пор фанатею от первого Старкрафта и до сих пор в него играю! Надеюсь, что и второй не подведет и станет достойным продолжением иконы игрового мира! А графика действительно заслуживает похвал! :good:


Привет я согласен на все 100% Старкрафт улетная штука,а по поводу второго то поистине захватывает дух, я уже неделю рублюсь и Вам совету. :good: :good: :good:

#4 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:35

Привет я согласен на все 100% Старкрафт улетная штука,а по поводу второго то поистине захватывает дух, я уже неделю рублюсь и Вам совету. :good: :good: :good:

Что-то я не понял во что ты рубишься? В Старкрафт2? Так он же еще не вышел. Или уже вышел? Только скрины вроде обнародовали и демки небольшие. Графика на высоте, да и сама игра думаю будет тоже выше всяких похвал. Давно я жду от них второй части, я можно сказать вырос на первом Старкрафте.
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных