Перейти к содержимому


Фотография

Продажа почтовых марок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 helendov

helendov

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:35

Можно продавать почтовые марки. Правда, одиночные марки с конвертов стоят от 0,01$ за штуку. Можно продавать и конверты с марками, они дороже. Марки должны быть без повреждений и желательно с читаемым оттиском календарного штемпеля.

#2 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 02:54

А где их взять-то-марки? Да и смысл этих продаж? Там много не наработаешь)))))Если только коллекции детские пораспродать. Валяются где-то...
Все будет хорошо....

#3 Svet1ana

Svet1ana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:10

У меня есть два альбома с марками, я собирала когда-то в детстве. Не скажу, чтобы сильно увлекалась, но было довольно-таки интересно. Есть небольшая коллекция парусников и диких животных, да еще так, по мелочи по три - четыре штуки по другим тематикам. Неужели они так мало стоят сейчас, не может быть? Ведь каждая марка - это немножко репродукция картины, присмотритесь, они просто чудесны.

#4 stateika777

stateika777

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 05:48

  • Что касается коллекционных марок - вопросов нет, они могут принести реальную прибыль. А если это стандартные марки, продающиеся на почте, вряд ли кто согласится их покупать по завышенной цене, смысла в таком бизнесе я не вижу.


#5 lviv1313

lviv1313

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 04:56

  • Что касается коллекционных марок - вопросов нет, они могут принести реальную прибыль. А если это стандартные марки, продающиеся на почте, вряд ли кто согласится их покупать по завышенной цене, смысла в таком бизнесе я не вижу.

Я думаю, что почтовые марки очень скоро вообще исчезнут из обихода. В электронной почте они не используются. :-)

#6 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 03:36

Почтовые марки не исчезнут в ближайшее (не понятно правда какое время) время. Потому что дело не в письмах-сообщениях, а в письмах, в которых что-то пересылается, например, документы. Да те же марки, опять же. А это ценные письма и заказные. А также - бандероли и посылки. Стоимость их оплаты наносятся на письмо, бандероль, посылку быстрым наклеиванием некоторого количества марок. Сама почта, как служба и отдельная организация, заинтересована в таком способе указания оплаты, так как периодически печатает разные художественные марки, чисто для продажи и получения выручки с этих продаж.

#7 selmel

selmel

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2013 - 04:04

Друг попросил сделать сайт с его марками для продажи. Марки были не уникалные, но (по его утверждению) довольно ценные. Указал майл для контакта. Результат - 0 интересующихся.

#8 VLad16

VLad16

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:интернет, кино, музыка, спорт

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:20

Тоже пылится четыре альбома с советскими марками, думаю лет через 50 может и будут что то стоить.
непонятно

#9 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:07

С марками конечно не такой хороший и прибыльный бизнес получится. Коллекционеров марок не так уж и много, да и не каждая марка порадует коллекционера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных