Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 weldim

weldim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:29

Ребята, я знаю что есть полно классных игр в сети интернет ,но мне что-то хочется поиграть в гонки какие-нибудь , посоревноваться с кем-нибудь, вы знаете такие игры? ответьте пожалуйста.

#2 fdxcd

fdxcd

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 05:16

Вообще есть такое, но не масштабное как world of warcraft или линейка. Новые нфс-ки (например про стрит) - там есть возможность проводить уик-енд по сети, соревнуясь с другими игроками, но для такой игры необходима лицензия. На пиратке не попрет, так как необходим серийник для авторизации в сервере EA nation

#3 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:15

Я так думаю, что для таких игр еще и скорость Интернета должна быть более менее одинаковая. Чтобы возможности у гонщиков совпадали.
Любитель халявного заработка...

#4 Vghick

Vghick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:42

Я знаю есть одна игра,называется NFS 2! Качаешь с инета или с диска устанавливаешь на компьютер,качаешь для нее програмку сети,и все готово!!!Играй себе в удовольствие,очень интересно!!! :yahoo: И не надо большую скорость!!!!!Удачи!!! :good:

#5 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:46

Буквально на днях вышла Burnout Paradise, там есть онлайн-режим, всем кто не играл, советую попробывать, никого не хочу обидеть, но серия NFS и Flatout могут отправляться на покой, лучше этой гонки в ближайшее время ничего не будет :)

#6 JohnM

JohnM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:29

Я как понимаю автор хотел узнать именно Онлайн-гонки , а не гонки с мультиплеером (таких то ща полно). В своё время был интересный проект - Онлайн-гонки Формула-О2 , сайт - http://f-o2.ru/ , но там много гемора. А именно игра идет тока через Internet Explorer версии 5.5 и выше, на мозиле игра не прет :) . А так попробуйте трафика игра "жрет" мало.

#7 Maksimka

Maksimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова

Отправлено 21 Август 2009 - 07:41

weldim
Могу посоветовать тебе Re-Volt. Отличная онлайн игрушка. Мы с друзьями бывает по вечерам садимся поиграть :drinks: Хоть игра и 1999-го года, но получаешь море позитива. Имеет большой набор оружия и огромный набор машинок. Сойдёт, чтоб скоротать часок- другой :good:
Изображение

#8 GoodMusicForever

GoodMusicForever

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Russia
  • Интересы:Music fan

Отправлено 24 Август 2009 - 11:35

ПриваПрю
А кто-нибудь что-нибудь знает об открытиях новых онлайн игр? Или же тестировании каком? Браузерная чтоб и бесплатная... что бы зарегистрироваться в числе первых
и качать качать качать перса И быть крутым =

#9 halizev2

halizev2

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 04:28

Я играю on line гонки на FreeRace.Доволно не плохо получается.

#10 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:04

Я играл в онлайн гонки "Скорость", качаешь клиент, регистрируешься и вперед. График конечно, не очень, но приемлимая, создается комната из 8 человек, вы голосуете за трассу и начинаете гонку. Любителям онлайн гонок стоит посмотреть обязательно.

#11 Hawk_7

Hawk_7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 05:49

Я играю на нетбуке у меня всего 1 гигагерц процессор и 1 гиг оперативки потянет?,
я понимаю что там минималки процессор на сайте 1.8 ,но видюха у меня вроде тянет.Я слышал,что процессор не самое главное для игр ,а главное видюха.
Для сравнения у меня cs 1.6 тянет ,если народа не огромная толпа на сервере.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных