Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать рекламой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 melis

melis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 03:09

Я знаю, что многие сайты только на рекламе и зарабатывают... но эти сайты уже давно раскручены и имеют огромную посещаемость. Не подскажете сайты, где можно подобрать рекламу для своего небольшого сайта, чтобы была хоть какая-то прибыль?

#2 grey_horse

grey_horse

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 04:32

Я бы начал с "китов": Google Adsense, Яндекс.Директ, Бегун. Если они по каким-то причинам откажут, тогда имеет смысл искать дальше.
Все учтено могучим ураганом

#3 alexsk

alexsk

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 08:01

Я бы начал с "китов": Google Adsense, Яндекс.Директ, Бегун. Если они по каким-то причинам откажут, тогда имеет смысл искать дальше.


У меня реклама от Google Adsense стоит на всех страницах и моих сайтов. Сто баксов в месяц два получается и 1,5 месяца на обналичку.

#4 raffa

raffa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:15

вот пожалуйста

1. www.tak.ru

размещаешь на своем сайте их рекламу

заработанные деньги выводятся ежедневно

2. www.popunder.ru

подробнее ЗДЕСЬ


при посещаемости 300 - 500 человек в день можно зарабатывать от 1$ :good:

#5 vitel

vitel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:50

Бегун довольно капризен, может нежданно-негаданно снять свою рекламу с Ваших сайтов. Но у него недавно появилось пара диллеров, эти ребята попроще и с ними можно работать. С одного из них я уже получил минималку.

Первыый - zorkabiz.ru - выплаты, бонусы, рефы, оплата в рублях
Второй - sputnik1.ru - рефы, оплата в долларах

#6 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 10:24

Я не буду рекламировать здесь сайты, но есть такие ресурсы, где рекламодатели сами ищут места для размещения в блогах , остается только оптимально подойти к этому вопросу и удолетворить требования заказчика.

#7 Lilaza

Lilaza

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Piter

Отправлено 09 Март 2009 - 09:38

Большой опыт в сфере профессионального маркетинга в Интернет, продуманность в принятии решений, соблюдение четких сроков в реализации проектов - неполный список преимуществ компании ProActive Technologies.
Современные решения в:
создании сайтов
поисковом продвижении (SEO)
управлении контекстной рекламой
поисковом маркетинге
предоставление PR услуги http://www.p-active.ru/
То, что я чувствую, идеально отражает то, что меня ожидает.

#8 dmitruk

dmitruk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 05:53

А перечисленные выше рекламодатели оплачивают только клики на баннеры или же непосредственно количество показов?
Кстати, на многих новостных порталах существует стандартная плата за показ рекламы, как в обычной прессе. По-моему, этот вариант намного лучше, чем выжидать кликанье посетителей.

#9 Elladan

Elladan

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 05:12

Заработать много на кликах по баннерам точно нельзя, КПД такой работы катастрофически низкий. Единственный кто заработает на ваших кликах - это владелец сайта:)

#10 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 04:23

Заработать много на кликах по баннерам точно нельзя, КПД такой работы катастрофически низкий. Единственный кто заработает на ваших кликах - это владелец сайта:)


Банерная реклама в основном оплачивается за 1000 показов, а контекстная реклама всегда оплачивается за переход, да и зависит стоимость от ключевого слова. Что касается КПД, смотря для кого: для рекламодателя более эффективна конткстная, а для владельца высокопосещаемого сайта КПД может быть выше у банерной рекламы. Сколько банерной рекламы на mail.ru, а посещаемость какая?

На рекламе можно заработать и не мало, главное где ее разместить на своем сайте и посещаемость высокую сделать.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#11 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 04:31

Я знаю, что многие сайты только на рекламе и зарабатывают... но эти сайты уже давно раскручены и имеют огромную посещаемость. Не подскажете сайты, где можно подобрать рекламу для своего небольшого сайта, чтобы была хоть какая-то прибыль?

Раскрути свой, повесь рекламу от гугла.

Зачем тебе

... для своего небольшого сайта, чтобы была хоть какая-то прибыль?

?

Делать сайт с "хоть какой-то" прибылью все равно, что покупать жетон в метро и все равно идти пешком. Даже если этих сайтов будет десяток...
От массовости к мастерству, товарищи!!!
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#12 Andrei1608

Andrei1608

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:06

У меня пока-что небольшой сайт, пользователей мало. Я делаю следующим образом. Разместил на своем сайте рекламу. Люди кликнули на нее, я заработал несколько рублей. Это деньги я потратил на привлечение новых пользователей. Новые пользователи приходят, и снова, некоторые, кликают по рекламе. Я получаю уже немножко больше. И опять по кругу. Я собираюсь так делать пока не наберу большую посещаемость сайта без вложений.

#13 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 26 Май 2009 - 04:24

Зарегистрируйте свой домен. Регистрация оперативная, цены приемлемы, система скидок.
http://10domen.ru/
Все будет хорошо....

#14 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:59

Нужно создавать сайт с тем материалом, который интересовал бы посетителей, в этом случае можно достаточно много заработать на рекламе, главное посещаемость, чем она больше, тем выше ваш доход. Я работаю с Бегуном.

#15 MagicOPromotion

MagicOPromotion

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Город:England
  • Интересы:XRumer marketing

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:37

что-то много постов про барыжничество....
Так нельзя......

Никто не хочет вложить эти деньги в самообразование, а потом зарабатывать как специалист....

У нас в республике у многих желание заработать быстро, о долгосрочных проектах мало кто задумывается....

Ситуация налицо: спецов критически мало
XRumer 5.0 Palladium: best promotion software

#16 Nw220

Nw220

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:59

Зарабатывать надо особенно если сайт новый и посетителей мало,а на раскрутку на деньги и чтоб не вкладывать свои кровные просто поставить рекламу на него и сделать задание на сайтах раскрутки.
Wow

#17 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2009 - 03:27

А перечисленные выше рекламодатели оплачивают только клики на баннеры или же непосредственно количество показов?
Кстати, на многих новостных порталах существует стандартная плата за показ рекламы, как в обычной прессе. По-моему, этот вариант намного лучше, чем выжидать кликанье посетителей.

Google и Яндекс - сервисы контекстной рекламы, оплата только за клики. Что касается стандартной платы за показ рекламы - цены идут в основном за тысячу показов. Обеспечив тысячу посетителей на сайт с контекстной рекламой (не спамом и не почтовиком/серфингом) прибыль получится такая же. А может и больше, все зависит от расположения рекламного блока. В аккаунте Google AdSense можно найти статью о горячих зонах, почитав ее я на своем сайте разместил в двух горячих зонах и увеличил прибыль на своем сайте в два раза.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#18 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2009 - 04:03

Зарабатывать надо особенно если сайт новый и посетителей мало,а на раскрутку на деньги и чтоб не вкладывать свои кровные просто поставить рекламу на него и сделать задание на сайтах раскрутки.

Пока не вложишь свои кровные - прибыль не получишь. Создание сайта - это такой же бизнес как в оффлайн, не купишь снастьи - рыбу не поймаешь. А у Вас, Nw220, получается: споймать рыбу голыми руками, продать ее и на вырученые деньги купить удочку, крючки и леску. 2,10, 50 посетителей в сутки денег много не принесут, даже на раскрутку не хватит.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#19 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2009 - 04:41

У меня пока-что небольшой сайт, пользователей мало. Я делаю следующим образом. Разместил на своем сайте рекламу. Люди кликнули на нее, я заработал несколько рублей. Это деньги я потратил на привлечение новых пользователей. Новые пользователи приходят, и снова, некоторые, кликают по рекламе. Я получаю уже немножко больше. И опять по кругу. Я собираюсь так делать пока не наберу большую посещаемость сайта без вложений.

Открой секрет! :) Получается ты оплатил рекламу, которая привела к тебе к примеру 100 посетителей, которым особо не интересна реклама на твоем сайте и нет гарантии, что и сайт будет интересен, и они принесли тебе прибыль, которая больше чем рекламные расходы? =@

Я согласен, что постоянный посетитель больше приносит прибыли разового, но кто из нас заглядывает на интересный нам сайт чаще 1 раза в неделю и как часто мы кликаем на рекламу на этом сайте. Также согласен с тем, что реклама окупается, но со временем и при условии кропостливой работы, направленной на повышение интереса постоянных посетителей к сайту.

Продвинь сайт в поисковиках, по началу дорого вроде, но после почти даром сотни целевых посетителей. Создай пару бесплатных текстовых файлов на тематику твоего сайта с ссылочкой на сайт. Бесплатность расходится и приводит посетителей при чем даром, это называют вирусным сообщением или вирусным маркетингом.

У меня на сайте (ссылка в подписи) на странице "Скачать бесплатно" (явные примеры вирусных сообщений на практике) есть "8 способов раскрутки сайта", SEO и реклама не являются единственными, а входят в эту восьмерку.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#20 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 01:35

Тот, кто хотя бы немного разбирается в интернете, скажет, что на рекламе делать деньги еще как можно. Если уж быть объективным, то честные деньги в интернете делаются либо на электронной коммерции, либо на сервисах, либо на рекламе. Если хотите зарабатывать на рекламе, то можете в качестве альтернативы контексту попробовать поискать прямых рекламодателей на тематических форумах или в специализированных социальных сетях.
Жить нужно в кайф.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных