Перейти к содержимому


Фотография

NFS Unercover


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 DeidaRa

DeidaRa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 12:13

Какая из NFS вам больше всего понравился. Мне лично этот новый не сильно понравился. А PRO STREEN вообще ужас. Я считаю что самым лучшим был это Need For Speed Carbon. Так вот давайте и обсудим какая игруха лучше!

#2 VIRUS_NET_07

VIRUS_NET_07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:22

мне Unercover понравился, а Pro Street правда ужас :wacko:
55_region

#3 kill

kill

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 05:40

Я играл в обе части игры (Unercover и ProStreet). В них совершенно разный подход к гонкам и мне больше нравится версия игры, прошлого года (ProStreet), поскольку в игре показано, что гонки, даже на прокачанных машинах, должны проходить на специально оборудованных для того трассах, а не на улицах города - это опасно.

#4 weldim

weldim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 10:38

Болдею от NTFS, класная игрушка,говорят новая версия вышла но я пока ее не видел,да и мне и в старуюнравиться играть, да вот задаюсь вопросом можно ли как по сетевухе играть через нет?

#5 moto-moto

moto-moto

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 01:22

а мне кажется что навый лучше, мне еще мост вантед нравится, а преведущие два, не интересные были :nea:

#6 Айрат123

Айрат123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:40

Мне новая часть серии не понравилась. Скопировали идею из Most wanted-а и все на это. Я понимаю если бы она была лучше ее, но качество игры оставляет желать лучшего.

#7 lego

lego

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 03:59

Компик у меня не сильно мощный, иногда бывает притормаживает. Поэтому NFSU-2 в сравнении с первым - это просто бомба!!! А так, играл у кента в NFS Unercover в принципе не плохо.

#8 aleks0873

aleks0873

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 06:03

самая кульная nfs это Most wanted, pro stret и carbon мне не понравились а в Unercover ещё не играл, надо попробовать!

#9 aleks0873

aleks0873

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:29

Да кстатии, у меня такая же проблема с Need for Speed Most Wanted - Black Edition, захожу в "играть он-лайн", регаюсь, после просит чёто у меня и не выходит на сервер.
Подскажите пожалуйста все подробности!

#10 fdxcd

fdxcd

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:04

Болдею от NTFS...


Чувак, NTFS - файловая система windows :rofl: . А nfs - это need for speed.

Да кстатии, у меня такая же проблема с Need for Speed Most Wanted - Black Edition, захожу в "играть он-лайн", регаюсь, после просит чёто у меня и не выходит на сервер.
Подскажите пожалуйста все подробности!


Если у тебя лицензия, обратись в службу поддержки. А если пиратка - тут ничего не поделаешь - там либо отключено, либо тебя не пускают на сервер из-за неверного ключа игры. Можешь также переустановить игру, предварительно стерев все ее данные в реестре и в папках мои документы и application data (если там будет)

#11 aleks0873

aleks0873

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 05:56

Конечно- же у меня пиратка, да пробовал я её и так и сяк, переустанавливал нихрена не получается, не хочет игруха в онлайн зарубится!
Ну ладно смирюсь тогда с этим.

#12 Phil91

Phil91

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 07:22

Да уж глянул я новую версию, ничего не осталось от старого Wanteda сделали бы хотя ба похожим на про-стрит, а то неинтересно как-то. вот когда играл в андеграунд-2, вот тада не оторвать от компа было, гонал, тюнинговал, идея была что ли в игре, а сейчас гоняй и сбивай.

#13 Eva-Kov

Eva-Kov

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 08:49

Лично мне очень нравятся все три последние версии. Хотя стоит заметить, что создатели уже просто решили особо не напрягаться и в каждой следующей версии просто меняют трассы и немножко тюнинг, а так ничего нового.

#14 crazyrulez

crazyrulez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 02:51

Undecover получился очень не плохо....Прошлая часть (ProStreet) получился очень плохо!!Многие геймеры были недовольны, потомучто их лишили возможности ездить по городу=(В новой части на максимальных настройках, графика смотрится очень неплохо....правдо асфальт какойто получается немного кривой=)Сам сюжет игры очень не плохой...правдо надоедливый.Ролики сделаны очень хорошо...моя оценка этой игре 9/10.

#15 german_priss

german_priss

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:33

Администрация! Создайте для этих перцев свою ветку. И хорошо бы ФАК по терминам написать, а то лезут на форум MMORPG ММО  с гоночным симулятором по имени файловой системы  :)

#16 KoshMarik

KoshMarik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:26

Electronic Arts решили сделать еще одно заявление, чтобы окончательно «добить» всех поклонников серии Need for Speed. Оказывается, что студия EA Black Box (которую все никак не могут закрыть) работает еще над одной игрой, которую пока EA не готова анонсировать.

Чтобы защититься от высказываний вроде: «EA выжимает из NFS все соки» и «Хватит делать из NFS дойную корову», руководство компании заявило, что «активно развивает данную франшизу и намерено удовлетворить как можно большую аудиторию».

Нам же остается только гадать, во что выльется это желание охватить все и сразу. К сожалению, вероятность того, что EA удастся сделать что-то толковое, за такой короткий срок крайне мала.


#17 Indi

Indi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:45

По мне лучшая это Most wanted, а этот новый, он вовсе не новый, а содранный с Most wanted. Причем при копировании, много хорошего потерялось! Взять хотя бы погоню с полицией. Конечно привлечение живых актеров, это хороший шаг, сюжет вроде более – менее нормальный. Интересно когда ни будь появится смена дня и ночи?

#18 Erlaxa

Erlaxa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:33

Да вобщем все игры хороши по своиму... Мне лично нравитться NFS Most Wanted... для меня лучше всех!
Undercover, ProStreet, Carbon это проста копий того что было проста обнавляють машины и улудшая графику игры!

#19 Kairbolat

Kairbolat

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:33

Самые лучшие это NFS Undegraund 1,2 самые темашные :D

#20 Boro

Boro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 12:56

А я как только появились первые игры NFS Undegraund, так сразу подсел на них. И до сих пор считаю их лучшими, в Undercover, ProStreet, Carbon только лишь продвинулась графика и типы авто. Вот бы появилась оригинальная сюжетная линия, тогда можно было-бы и перейти на другую часть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных