Перейти к содержимому


Фотография

Интернет браузер Google Chrome


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 dslava

dslava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:11

Загрузила себе вышеписанный браузер... Пока что только положительные ассоциации... Летает он правда быстро... Да и вполне удобен... Оформление довольно простое и приятное глазу с форумом немного схожее. В общем мне нравится =) Только раздражает что, когда пишешь подчеркивает практически каждое слово... У вас тоже так??
  • dslava это нравится

#22 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:32

У меня подчеркивает только слова с ошибкой, очень удобно, если есть ошибка кликаешь правой кнопкой мыши и появляется правильно слово без ошибок, заодно и родной язык подучить можно :)

#23 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2012 - 03:27

Так ведь и FireFox подчеркивает слова. Но такое поведение регулируется настройками браузера. Наверняка то же самое и в Хроме.

#24 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 10:55

Я считаю, что Google Chrome самый лучший браузер. Хотя особой разницы между основными браузерами я не вижу.

#25 loam22

loam22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:09

Очень хороший браузер, но на Опере удерживает, возможность моментального одним щелчком переключения отображения рисунков на странице, есть такое у Chrome?

#26 Meliska

Meliska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:39

Я пользуюсь Google Chrome уже 2 года, проблем никогда не возникало. Считаю, что вам просто нужно сменить браузер, например, на Opera. Хотя, мне кажется, вам просто стоит установить более новую версию Google Chrome, она прекрасно будет работать.

#27 Romantik

Romantik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 02 Август 2012 - 03:30

Недавно начала пользоваться Интернет браузером Google Chrome и у меня такая проблема возникает, бывает что регистрируешься на форуме, активируешь аккаунт, вводишь логин и пароль, входим, а браузер говорит что страница не найдена, такое же бывает когда на форуме ответ пишу, нажимаю добавить а мне опять - страниуц ане найдена. Хотя если нажать назад и обновить страницу, комментарий мой добавлен. У кого-нить было что-то подобное?

У меня тоже самое происходит. Мне так кажется, что Google Chrome привередничает из-за низкой скорости подключения к интернету. У меня выход в интернет через 3G-модем в режиме 1Х (144кбит/с). :( С Оперой, зато никаких проблем.
Мне в Google Chrome не хватает переключения отображения страниц с рисунками и без. Но, вообще Google Chrome у меня стоит как запасной вариант. Встречаются сайты, на которых каптча не отображается в Опере, а в Google Chrome все отлично.
Молод и энергичен.

#28 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 08:12

Только недавно установила у себя этот браузер, но пока редко им пользуюсь. Наверное, нужно просто привыкнуть к чему-то новому.

#29 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 01 Январь 2013 - 09:06

Я не во всем еще разобрался с Хромо, некоторые страницы, которые я посещаю, у меня видны на панели вверху, другие видны на второй закладке этого интернет браузера, но, как их там изменить, добавить, или удалить, я не знаю. На мой взгляд, в Опере - это сделать гораздо проще, но, она у меня в последнее время, как-то странно работает, и я ей практически не пользуюсь.

Сообщение отредактировал Goshia: 01 Январь 2013 - 09:09


#30 Ankdash

Ankdash

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2013 - 03:56

Предпочитаю больше Opera. Настолько привыкла и очень удобно. Хотя иногда загружаю Google Chrome. Но минус в том, что если где-то регистрировался, то нужно повторно вводить данные.

#31 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 03:08

видны на второй закладке этого интернет браузера, но, как их там изменить, добавить, или удалить, я не знаю. На мой взгляд, в Опере - это сделать гораздо проще, но, она у меня в последнее время, как-то странно работает, и я ей практически не пользуюсь.

Я не на 100% ясно понял Вашу проблему, но почти уверен, что Вы ведёте речь о панели быстрого доступа с миниатюрами часто посещаемых сайтов на новой (пустой) вкладке. Хотите добавить туда свои постоянные сайты и закрепить их там? Это элементарно, просто скачайте расширение "визуальные закладки" для google chrome, установите и вуаля - всё также как и в опере.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных