Перейти к содержимому


Фотография

Еще Больше Diablo!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 03:47

вот:
http://www.gamed.inf...item.php?id=122
http://small-games.i...game&c=3&i=1369

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#22 vadoff

vadoff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:10

Я первую часть не видел – начал играть сразу со второй. Третьей части особо не жду – еще второй не могу полностью насладиться) А про третью читал, что там будет реализована возможность конвертирования голда в реал-мани. Как это будет выглядеть? Играть, конечно, только ради фана, но как мелочь – очень приятно)

#23 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 02:14

Diablo много не бывает :) , правда у меня есть некоторые сомнения по поводу 3й части, а в частности, не устарела ли игровая механика за все это время?
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#24 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:20

Не так давно было объявлено о выходе этого долгомонстростроя. 15 мая - европейская версия, 7 июня - российская версия. Плюс через пару лет дополнения. Так что ждём, товарищи. Более пяти лет ждали, а тут всего два месяца.

#25 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 03:20

Обязательно куплю лицензионную версию, но пока не решил какую именно :) а пока уже дня четыре не вылезаю из бета версии, жаль только в ней доступен всего лишь первый акт :(

#26 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 03:24

И вот уже завтра 7 июня. Наконец-то можно будет сесть и насладиться продолжением знаменитой на весь мир серии. Хотя уверена, что разработчики не остановятся на достигнутом и ещё выпустят к ней аддоны или полноценные продолжения.

#27 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 05:13

Даже не верится :) после стольких лет ожиданий :) бета версия оставила очень хорошее впечатление, поэтому за полную версию ничуть не беспокоюсь.

#28 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 04:39

Прошел первый акт, очень интересно и затягивающе, очень понравилась игровая атмосфера, а может просто соскучился по изометрической камере, как в старые добрые времена. :thumbup:
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#29 jjpp91

jjpp91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2012 - 06:04

Прошла все акты Диабло, но дойдя до уровня "Кошмар" стало скучновато.. Жаль, что актов всего 4, не очень интересно потом одно и то же проходить заново просто на разных уровнях сложности.

#30 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 05:12

Я тоже недавно прошел Diablo 3, но что бы до качаться до максимального уровня придется еще не мало потрудится :) очень надеюсь, что в будущем выйдет еще не один аддон к этой игре.

#31 jjpp91

jjpp91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2012 - 08:19

Мне бы хотелось, чтобы появился аддон типа recount в wow. Когда играешь с другими в группе интересно посмотреть, кто сколько урона наносит и какой класс лидирует по общему дамагу




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных