Перейти к содержимому


Фотография

Call of Duty 4, 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 vitalik053

vitalik053

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 07:48

5 частьшутера от первого лица Call of Duty: World at War поступит в продажу 11 ноября этого года.
Итак противостоянии Америки и Японии,война в которой учавствуют и наши русские солдаты.
Игра где есть возможность командовать своим отрядом.
халява-это супер
давай халяву!!!!!!

#2 max4508

max4508

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 09:10

Недавно вышла долгожданная cod5 .Одиночная дает заряд энергии ого-го!ребята из activision снова обошли всех по графике,геймплею и общей атмосфере войны в игре.Но мультиплеер немного разочаровал меня лично.чего то не хватает ,что ли...В четвертой (сетевой ) по-моему больше динамики =@

#3 max4508

max4508

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 09:15

Недавно вышла долгожданная cod5 .Одиночная дает заряд энергии ого-го!ребята из activision снова обошли всех по графике,геймплею и общей атмосфере войны в игре.Но мультиплеер немного разочаровал меня лично.чего то не хватает ,что ли...В четвертой (сетевой ) по-моему больше динамики =@

#4 vitalik053

vitalik053

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 06:19

По моему графика в пятой части получше по сравнению с четвёртой.
Да и сама игра поинтереснее, более динамичная и захватывающая.
Хотя это только моё мнение.
халява-это супер
давай халяву!!!!!!

#5 Айрат123

Айрат123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 10:54

По моему Call of Duty 5 отличная игра, хоть и короткая. Особенно понравилось отрывание конечностей у противников. Улучшенный движок выводит отличную картинку и совсем не тормозит. Например я играю на Athlon x2 4200+, 2gb, 512 Mb Geforse 8600 Gt, на самых высоких настройках качества, 2-х кратном сглаживании и разрешении 1280х1024.

#6 lisss

lisss

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 02:35

По моему Call of Duty 5 отличная игра, хоть и короткая. Особенно понравилось отрывание конечностей у противников. Улучшенный движок выводит отличную картинку и совсем не тормозит. Например я играю на Athlon x2 4200+, 2gb, 512 Mb Geforse 8600 Gt, на самых высоких настройках качества, 2-х кратном сглаживании и разрешении 1280х1024.


Ну Call of Duty 4, была еще короче. А так, игра реально супер, и я искренне рад, что разработчики опять вернулись к теме Второй Мировой войны, все же 4-я часть, несмотря на то, что сделана была классно и играть в нее было интересно, не вызвала у меня особой радости.

#7 rasmus

rasmus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:22

Купил недавно Call of Duti 4 Modern Warfare. По сети играть просто верх удовольствия. Красота, как в живую. Всем любителям стрелялок советую.

#8 rasmus

rasmus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:30

Четвертая Call of Duty, действительно подинамичнее. И реальнее. Пятая какая-то не очень естественная.

#9 liverpool-1

liverpool-1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:28

Пацаны, классная игра Call Of Duty 5. Только благодаря этой игре, я знаю историю войны. Но самое классное в этой игре-это конечно дополнительная миссия, в которой немцы стали зомби. Call Of Duty 4 мне меньше понравилась. Порадовали названия на стенах и операция "Кабан".

#10 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:35

Игра может и неплохая, но только четвертая часть намного интереснее и разнообразнее, видно, что над ней работали настоящие профессионалы, знающие свое дело, а пятая часть вобщем-то проходная...

#11 heap

heap

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:44

нудная игра, начал играть и даже не втянулся. по-видимому на четвертой части я и остановлюсь чтобы не портить впечатления от игры!
punk-rock!

#12 Erlaxa

Erlaxa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:56

Когда превый раз начал играть 4 часть... было очень интересно! Война, смерть, кровь, отвага... это все пресутсвуеть в игре!
Очень интересная игра! Ну а 5 часть это уже сделали для того чтобы пополнить свой счет!

#13 Lilaza

Lilaza

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Piter

Отправлено 22 Февраль 2009 - 05:51

Гамаю в КоД4, офигенная игрушка, особенно онлайн, есть свой клан, рубаем будь здоров, режим приближенный к реальности, ваще супер, советую всем, не прогадаете, онлайн в сто раз круче чем просто проходить, но и сюжет прохождения довольно впечатляет! Да что говорить , все части игры идеальны, играла во все , незабываемо!
То, что я чувствую, идеально отражает то, что меня ожидает.

#14 Kairbolat

Kairbolat

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:27

5 частьшутера от первого лица Call of Duty: World at War поступит в продажу 11 ноября этого года.
Итак противостоянии Америки и Японии,война в которой учавствуют и наши русские солдаты.
Игра где есть возможность командовать своим отрядом.

Мда игра нормальная но слишком мало миссии мало в ней , не больше 10-15 миссий , а в конце последняя миссия против зомби сражаешься вообще не в тему короче конец отстойный :sad:

#15 ser_unknown

ser_unknown

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:21

Мда игра нормальная но слишком мало миссии мало в ней , не больше 10-15 миссий , а в конце последняя миссия против зомби сражаешься вообще не в тему короче конец отстойный :sad:

Почему не в тему, третий рейх планировал создание таких солдат, другое дело, что их небыло. Но игра и не должна полностью соответствовать историческим данным. А миссий мало в одиночном режиме, в сетевой игре достаточно большие возможности побегать - пострелять. Вобщемс мое мнение такое, что игра сделана на 5+, отлично все, и графика и сюжет игры, и динамика ведущихся боев. Будем надеяться на скорейший выход новой части.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных