Перейти к содержимому


Фотография

Заработать на аукционах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 inoekino

inoekino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:27

Мы рассмотрим один из самых интересных, на мой взгляд, скандинавскую систему аукциона. Что это значит, как он работает и как играть без вложений?

Нашел довольно интересный проект интернет аукциона e-freeshop.ru и можно сказать уже начавший "шуметь" в блогах и даже на этом форуме :) . Поискал в яндексе отзывы - многие утверждают, что проект настоящий лохотрон, а другие уже стали обладателями хорошей техники по минимальной цене. На данном аукционе выставляется товар по минимальной цене, за который участники торгов соревнуются и делают ставку с фиксированным шагом, побеждает тот кто сделал последнюю ставку.

Меня заинтересовало как можно заработать с помощью данного аукциона и соответственно лохотрон это или нет? Что-бы это выяснить прежде всего необходимо узнать о самой компании разработчике и ее действующих проектах и конечно же пообщаться с человеком работающим в компании, что я и сделал. В компании работает 14 человек. Офис находится в Питере, сначала я хотел напроситься в гости для того, что-бы увидеть все своими глазами, сделать фотоотчет, что-бы можно было увидеть кто работает над проектом - в этом случае вопрос на тему лохотрон или нет можно было бы считать закрытым, но напрашиваться как то некрасиво.

Как я уже сказал офис находится в Санкт-Петербурге на малом проспекте Васильевского острова. Кроме данного “пугающего” всех аукциона у компании уже есть ряд запущенных проектов таких как:

1stat.ru - статистический сервис посвященный российским доммены зонам, провайдерам, дата центрам, хостингам
1domain.ru - сервис бесплатной парковки доменов, аукцион доменов и их регистрация
metronom.ru - баннерообменная сеть 240х400 с выкупом показов
10z.ru - это сервис знакомств (идея очень интересна)

На счет ботов и систем автоматизирующих и анализирущих ставки мне ответили, что такая проблема имеется, и в настоящее время разрабатывается комплексная защита от подобных действий. Сейчас все аукционы проверяются в ручном режиме и если человек использовал сторонние программы - ставка анулируется, а лот уходит последнему человеку сделавшему честную ставку. Также на этой недели появится возможность ознакомиться с теми кому уже удалось выйграть лот на аукционе.

Теперь мои мысли, как законно играть без особых вложений. Вы можете приглашать друзей и знакомых для участия в аукционе, при этом на ваш счет будет зачисляться 2 ставки за каждые 10 ставок, сделанных тем участником, кто зарегистрировался на сайте, перейдя по вашей специальной ссылке. Ссылку можно получить в разделе "Друзья" "Моего кабинета". Таким образом при правильном подходе, голове и прямых руках можно заработать ставки, которые использовать для своей игры.
Так что решайте сами, но мнение об этом хотелось бы услышать от Вас :)

В знак благодарности приму от вас регистрацию по моей ссылке:
http://e-freeshop.ru/35971/

#2 Lestat_BLR

Lestat_BLR

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 03:31

необходимо найти товар дешевле рыночной стоимости в интернете, и перепродавать его именно на аукционе, тогда его цена поднимется почти до рыночной и больше процент что его вообще купят!

#3 imandji

imandji

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 03:30

Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете. Я мама, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. Помимо малыша у меня еще имеется старший ребенок, дети разнополые, растут быстро, и вещей ненужных и в хорошем состоянии скопилось очень много. Супруг как-то сидел в сети и наткнулся на информацию про этот аукцион. Сначала попробовали там купить кое-что из нужных вещей - так прикольно, оказалось, что торги захватывают, и получаешь столько адреналина!!! Потом стали ломать голову что продать? И попробовали выставить на продажу ненужные детские вещи в хорошем состоянии. Дело пошло. Не скажу, что это регулярный заработок, но зато шкаф свободен!
Теперь мучает вопрос: Чем можно торговать, чтоб была регулярная прибыль?

#4 Vovk

Vovk

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 09:47

Да выставил я туда пару лотов, но их даже никто не просматривал, это не заработок, легче вынести свои шмотки на барахолку и то быстрей купят.

#5 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:18

Неужели ваши детские вещи так много стоят? Мне тоже кажется, что тут больше проблем, чем денег. Если уж заниматься этим, то продавать что-то крупное.

#6 dev00

dev00

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:59

А я пробывал на Голандских аукционах что нибудь купить. Там цены на товары не реально малы. Вообщем потратил 2000 тысячи рублей и ничего купить не получилось. Если придет предложения поиграть не верьте все развод полнейший.

#7 AlexSel

AlexSel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:49

Фирма, которая занимается проведением аукциона зарабатывает на ставках людей, которые на халяву желают приобрести дорогую вещь. Расшифрую. Участник обязан приобрести у фирмы ставки, каждая стоит 7 рублей. Все ставки, которые делают участники, переходят в фонд фирмы, и вне зависимости от того, выиграл человек или нет, обратно не возвращаются. Шаг аукциона составляет 25 копеек. При поступлении ставки, время аукциона увеличивается на какое-то время. К примеру: выставлен мобильный телефон стоимостью 10000 рублей. Начальная цена аукциона 100 рублей. Допустим, цену догнали до 5000 рублей, и "счастливый обладатель" девайса едет в фирму за товаром. Ладно. Считаем дальше. Удорожание лота составило 4900 рублей, т.е. было сделано, (за 1 рубль 4 ставки 4900 умножаем на 4), получается 19600 ставок. При стоимости ставки в 7 рублей, получаем сумму прибыли компании в 137200 рублей. :yahoo: Неплохо, да? Вот это бизнес! Великолепная схема зарабатывания денег в интернете. Разработчику памятник при жизни ставить надо.

#8 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:38

Действительно, хорошая идея заработка. Только вот самим такой сайт быстро не создать и не раскрутить.

#9 polinoshka

polinoshka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Март 2009 - 05:35

Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете. Я мама, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. Помимо малыша у меня еще имеется старший ребенок, дети разнополые, растут быстро, и вещей ненужных и в хорошем состоянии скопилось очень много. Супруг как-то сидел в сети и наткнулся на информацию про этот аукцион. Сначала попробовали там купить кое-что из нужных вещей - так прикольно, оказалось, что торги захватывают, и получаешь столько адреналина!!! Потом стали ломать голову что продать? И попробовали выставить на продажу ненужные детские вещи в хорошем состоянии. Дело пошло. Не скажу, что это регулярный заработок, но зато шкаф свободен!
Теперь мучает вопрос: Чем можно торговать, чтоб была регулярная прибыль?



Не у всех есть Интернет, и не все знают об этом аукционе. Можно приобрести несколько местных газет, с частными объявлениями (я думаю, такие газеты есть в каждом городе). Выбираете оттуда информацию, о товаре, который бы, по Вашему мнению, продался на таком аукционе, звоните, торгуетесь, покупаете и выставляете на аукцион.
Polinoshka

#10 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 05:27

AlexSel, а почему вас интересует прибыль аукциона? Главное, что у нас есть возможность приобрести товар дешевле. Интересно ваше мнение об аукционе eBay.

#11 Элли

Элли

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 05:22

О я очень люблю аукционы! Это мой маленький домашний заработок. У моей семьи накопилась целая гора бесполезных вещей в хорошем состоянии. И аукцион для меня был открытием. Оказывается бесполезный хлам можно переводить в реальные деньги. Я сама из Украины, поэтому сижу на украинском аукционе aukro.ua

#12 Predok

Predok

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Май 2010 - 03:09

Действительно на Скандинавских аукционах можно купить довольно таки неплохие вещи за очень низкую цену. Я сам недавно приобрёл флешку на 4 Гб всего за 375 WMR. Единственный нюанс - нужно играть с умом, а не просто делать ставки. Если вы не будете продумывать каждую ставку, то вы вряд ли что-то выиграете.

#13 Marg0

Marg0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 10:51

Мне интересен аукцион интернет aukro.ua - там я могу купить довольно интересные вещи за "недорого" , а потом перепродаю, как предприниматель, в "живую" на радио рынке , например, последнее приобретение - штатив для фотоаппарата (универсальный), взяла за 20 , на рынке он продан был за 90.
Margarita

#14 MaxMax

MaxMax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 06:51

Реально спасибо за ссылку!
Никогда не думал, что поведусь на такое, но ведь это работает ??? Вы смотрели правила ? Да и в начале поста нормально все описано... Это не раздача нахаляву, но купить реально!Конечно есть доля везения.
Мои результаты за 3 месяца:
Потратил около 3000 рублей
Приобрел: Фотоаппарат SONY (ценой реальной 5600рублей) и карту Летуаль на 1000 рублей.
Вот! А еще посмотрите предложение, которое на блоге у них :D
PS ни какого отношения к хозяевам не имею, просто не все лохотрон!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных