Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес на сайте-варезнике. Файлообменники.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 dmitruk

dmitruk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 05:49

Ну да, депозит будет начислять по полкопейки, мотивируя тем, что "не оттуда качают", "летитбит" будет утверждать, что траффик ваших "клиентов" немного плоховат. А тут еще объявятся правообладатели и просто попросят удалить файлы. Вот кто-нибудь реально пытался заработать? Такое ощущение, что основная масса рассуждает гипотетически, без практики.

#22 Liubov

Liubov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 06:25

На таких файлохостингах как DepositFiles.com или HotFile.com (есть и другие) можно заработать на том, что кто-то будет скачивать выложенные вами файлы. Здесь все просто. Регистрируетесь, выкладываете файл, получаете ссылку на него. Эту ссылку рекламируете на своих сайтах, блогах, да и просто на различных форумах. За 1000 скачиваний платят от 3 до 5 долларов.

#23 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:25

Да, деньги на варезниках еще можно заработать, но поисковики к ним относятся крайне негативно, а это значит, что в поисковой выдаче ваш сайт вряд ли высоко поднимется. Понятно, что это ведет к убыткам. Да и про авторские права не стоит забывать.
Жить нужно в кайф.

#24 mefi111

mefi111

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:14

Размещаю музыку и фильмы на depositfiles.com, ссылки размещаю на форумах, в месяц удается заработать до 50 долларов.

#25 Tanushka

Tanushka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 03:57

Считаю, что на файлообменниках много не заработаешь, если нету собственного сайта на котором размещать ссылки. Я размещала ссылки на многих форумах и заработала за все время только 5$. Не знаю, может я что не так делала.

#26 Unextupload

Unextupload

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Russia
  • Интересы:Business

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:39

Добрый день!

Вашему вниманию предлагается БЕСПЛАТНЫЙ сервис мультизагрузки файлов на обменники - unextupload.com
Фишка сервиса предельно проста и полезна тем людям, кто зарабатывает на своих файлах, размещая все интересное в сети Интернет.
Сервис позволяет, залив нам файл один раз, разбросать этот же файл с наших серверов на файлообменники.
Сейчас поддерживается пока что 6 обменников:

- Rapidshare.com
- Depositfiles.com
- Uploadbox.com
- Uploading.com
- Turbobit.net (ru)
- Upload.com.ua (UA-IX)

Таким образом, используя наш сервис, Вы спокойно можете не загружая свой драгоценный канал и время, пользоваться нашим сервисом.

Основные преимущества сервиса
- Бесплатная загрузка файлов на свои аккаунты на обменниках - Ваши данные шифруются с использованием новейшей системы криптографической защиты
- Загрузка файлов по протоколу FTP
- Хранение всех ссылок в одном удобном месте - аккаунте Unextupload.com
- В перспективе также поддержка бОльшего количества обменников...

Мы Вас ждем на сайте. Спасибо за внимание!

#27 mushyn

mushyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 04:07

Я считаю, просто к каждому делу нужно подходит серьезно. Если решили заработать на этом, то надо ж искать все варианты. Тем более за размещение ссылок на форумах - модерторы могут просто за банить. Да и к поиску файлов нужно подходть творчески. Если файл устаревшй - он никому не интересен, и естественно его не качают.

#28 Гутиера

Гутиера

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 04:50

У меня другая проблема. На depositfiles.com у меня наконец-то собралось 10$, но почему-то вывести их оттуда не представляется возможным. Кто-то может подсказать почему?
А зарабатывать таким образом реально, только работать нужно: файлы регулярно закачивать, ссылки размножать. И будет результат.

#29 savik

savik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:15

Смысл работы, если это можно назвать работой, заключается в том,
что вы регистрируетесь по этой ссылке: http://letitbit.net/...hp?aff=foracard и сообщите свой ник
Этот сайт знают, наверное, все! Это файлообменник! Закидываете туда штук пять файлов размером не менее 5 метров!
И сами же их начинаете постоянно скачивать! Но как вы понимаете, для этого нужно постоянно менять ip номер!
Для этого я вам, после того как вы зарегистрируетесь, пришлёте мне письмо с указанием вашего ника,
присылаю комплект программ с инструкциями, которые сами будут скачивать и менять вам ip номер...
Программа полностью автоматизирована. Вам в начале только стоит задать список скачиваемых файлов и путь их сохранения....
Если Вы согласны сотрудничать, выполните пожалуйста выше перечисленные условия, и пришлите мне на мыло savik142@gmail.com

Ну и естественно у Вас интернет должен быть безлимитный!!! и ip не динамическим


Изображение

#30 Tanushka

Tanushka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:38

Попахивает очередным лохотроном, все эти программы которые зарабатывают деньги, чушь. Чтобы получить деньги нужно хорошенько поработать.

#31 savik

savik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:48

Попахивает очередным лохотроном, все эти программы которые зарабатывают деньги, чушь. Чтобы получить деньги нужно хорошенько поработать.



нормально мы и читать не умеем

я не предлагаю проги для заработка

я даю прогу для скачки файлов и прогу для смены ip

#32 goshapuzo

goshapuzo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 06:45

да, действительно в интернете заработок предлагают многие и без всяких усилий это полная чушь.если хочешь заработать, то паши что конь.реальнее всего на мой взгляд файлообменник достоин внимания и копирайтинг.не знаю как на счёт всяких бирж,до туда не добрался пока,как доберусь скажу наверняка

#33 sapfermed

sapfermed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 08:35

Заработок на файлообменниках уходят в прошлое :D Варезники засорили инет - дальше некуда. Время от времени появлются новые спонсоры - но через время сдуваются.

#34 alex357

alex357

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:36

Один из реальных способов заработка в Интернете – заработок на файлообменнике. Суть этого заработка заключается в том, что файлообменная система платит вам за скачивание размещённых в ней файлов. Т. е. вы размещаете в файлообменнике файл, получаете ссылку на его скачивание, размещаете её на форумах/гостевых/у себя на сайте. За каждое скачивание вашего файла вы получаете деньги, от $2 до $10 за 1000 скачиваний. И 1000 –это не фантастическая, а вполне реальная цифра, особенно если ваш файл востребован. Кроме того, вы можете получать дополнительные бонусы, если ваши файлы активно скачиваются, из-за чего тарифы оплаты могут вырасти до двух раз.
Для начала вам необходимо зарегистрироваться: http://depositfiles....p?ref=Makson349
При регистрации вы получаете бонус $5.

Более подробную информацию и помощь для начинающих можете найти тут –
http://ref-deposit.narod.ru

#35 Алевтина Васильевна

Алевтина Васильевна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Европа
  • Интересы:Здоровье, материальное благополучие

Отправлено 02 Март 2010 - 02:49

Я пыталась заработать на файлообменниках. Залить - проблем нет. А вот попробуйте разместить свои ссылки. На популярных форумах в условиях оговорено "реклама запрещена". В новостных - нужно оплачивать размещение и не известно окупится это или нет. Все предлагают только залить, а дальше?
Нельзя знать всего и обо всем.

#36 WarezMig.ru

WarezMig.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 05:30

Сайту WarezMig.ru нужны журналисты.
Мы оплачиваем новости.

Предложения на icq - 203080139 или по внутренней почте через личное сообщение админу.

#37 turbo56

turbo56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 07:58

Кому интересно прочитать про заработок на файлообменниках подробнее, то я здесь нашел довольно много неплохих советов http://moneygroup2010.narod.ru/

#38 GGCarline

GGCarline

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:The Gambia
  • Интересы:Dancing

Отправлено 04 Апрель 2010 - 04:18

В Голландии появилась новая услуга, платная подруга
она поговорит с вами по телефону, составит компанию по магазинам, пойдет с вами в кафе и если нужно припрется наночь глядя с бутылкой вина поговорить по душам.

И ничего не потребует взамен, кроме 50 евро в час.

#39 andrey_zh89

andrey_zh89

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 06:13

Я зарабатываю примерно 10 баксов в месяц на файлообменниках. Но это при том, что работаю (заливаю и публикую новые файлы) лишь часок, а то меньше времени, на неделю.
А если поработать стабильно хотя бы несколько часов в день в течение недели??? Результат будет очевиден. Попробовать может каждый.
http://ka4book.org - бесплатные книги, комиксы, журналы

#40 kosgoth

kosgoth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:12

Вот господа решил заняться заработком на файлообменниках т.к. появилась уйма свободного времени: набрал базы сайтов (щас чищу их от огромного кол-ва мусора), вооружился тупоголово-баганым "Филином" для автоматизации процесса рассылки. Напишу через месяц-два стоит ли овчинка выделки и реально ли зарабатывать на файлообменниках обычному юзеру).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных