Перейти к содержимому


Фотография

заработать на пейнболе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zemun

Zemun

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 08:50

На эту идею меня подтолкнула одна корпоративка. Сразу хочу сказать, что она вполне рабочая, проверенная, дающая хорошую прибыль. Единственное обстоятельство, которое требует внимания, так это то, что она должна быть адаптирована непосредственно под регион, где вы предполагаете этим заняться.

Итак. Все мы знаем что означает слово PAINTBALL, если кто не знает, поищите в инете. Очень увлекательное занятие. Все что вам для этого необходимо, можно преобрести, как магазинах, так и в ИНТЕРНЕТЕ, это уже дело каждого в отдельности.
Я же Вам предлагаю заняться более современным видом этого направления. Загляните в магазины в сети. Тут можно купить все, что касается оружия и обмундирования. Оружие работает на газовыз баллонах с использованием пластиковых пуль.
Сам бизнес заключается в следующем:
1. Где нибудь за городом договариваемся об аренде участка лесополосы, или создаем полигон типа, как для паинтбола. (В некоторых школах 20-30 лет назад были учебные полигоны для проведения уроков по Начальной Военной Подготовке -идеальное место для нашего бизнеса). У кого будет достаточно начального капитала, то можно просто найти заброшенный пустырь, сделать траншеи, привезти бревен, валуны и т.д.
2. Закупаем несколько единиц оружия и обмундирования для последующей сдачи в аренду вашим посетителям. Практика показала, что позже, ваши клиенты приобретут себе личное оружие (при вашей помощи или самостоятельно)
3. Провести небольшую рекламную кампанию (для привлечения клиентов). У нас обычно собираются мальчишники (дни рождения, юбилеи и просто время препровождения), компании по 10-15 человек. Для начала этого будет достаточно, что бы окупить ваши затраты.
Вот практически и все - дело пошло, "Лед тронулся, господа присяжные".
Стеляют не только мужики, женщины тоже не прочь почувствовать себя Амазонками. После дня проведенного на таком полигоне, вы потеряте несколько кило, сбросите адреналин, который скопился у вас за всю рабочую неделю. Ваши клиенты вернуться домой уставшие и в то же время удовлетворенные проведенным выходным днем.

#2 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:20

думаю, будут ведь затраты на тренеров еще от себя. :hi:

#3 Alea

Alea

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:35

В чем новизна идеи? Вы просто предлагаете открыть новый пейнбольный клуб..или я чего-то не понимаю? "Несколько единиц оружия и обмундирования", это не несколько, а не меньше 15 штук. А пейнбольные маркеры стоят от 3500 руб., маски - от 1200 руб., прибавьте комуфляж (от 600 руб.), защитные жилеты, пули (от 1000 руб./2000 шт.), не говорю уже об аренде! Да и терзают меня смутные сомнения, что не так уж просто взять в аренду лесополосу, недаром большинство пейнтбольных клубов находятся на территориях военных частей и т. п.
А вообще - пейнбол - это классно! :clapping:

#4 silverworld

silverworld

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 02 Август 2009 - 03:52

Да, так денег не заработаешь.. - по крайней мере приличных.
А вообще, мне кажется, заработать в Интернете можно стандарным способом - делаешь себе сайт, нагоняешь посетителей - и потом продаешь рекламные места на этом сайте..И все дела--
(495) 787-74-52, (812) 571-71-31, коттеджи в Черногории

#5 Helleno4ka

Helleno4ka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 03:31

Вложения в этот бизнес на самом деле нужны основательные.

#6 elkiigolkiya

elkiigolkiya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:фильмы, гимнастика, книги

Отправлено 15 Февраль 2010 - 06:17

чтобы купить ключевик нужно иметь много валюты=
если она у вас в таких количествах можно заработать и по другому.

p/s ход мысли правильный.

#7 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 11:03

Вы еще забыли рассказать форумчанам о необходимой лицензии на данный вид бизнеса, котора дается не просто так, а требует умения и средств. Соглашусь насчет простоты получить лесополосу. Вообще идея классная, но как и любой вид бизнеса, требует изучения от и до.

#8 kruassan

kruassan

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:плавание

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:32

классная идея! мы с друзьями пару раз были на пенйтболе - захватывающе! хочется еще! после офиса, действительно, адреналин надо выплеснуть
Что не отдано, то потеряно. Индийская поговорка




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных