Перейти к содержимому


Фотография

Помощник лидерам в прведении презентаций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 прокс

прокс

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 10:42

Начиная свой "IntWay" с нашей корпорацией мы с партнерами проводили встречи и презентации на которых рассказывали концепцию корпорации (в принципе как и все лидеры). И на каждой встрече, на листе А4 нам приходилось расписывать всю концепцию для того чтоб новый человек понял что же мы, всё таки, ему предлагаем. Каждую встречу - одно и то же... Одни и те же уроки "рисованого письма"... Мне немного надоело! И я решил сотворить вот такой вот продуктик!!!
Этот продукт идеально подойдёт как для новых партнёров, которые будут помогать корпорации развиваться, так и для "акул" сетевого бизнеса!!!

Продукт сделан на трёх языках (русский, украинский и английский), присутствует панель для прописывания ваших сайтов и контактной инфо.

Приобрести его можна перейдя по ссылке: http://prox.intwaystore.com/product_info.p...products_id=768 51

Очень интересно Ваше мнение, уважаемые партнёры!...

#2 прокс

прокс

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 06:08

Уважаемые партнёры, убедительная просьба:

Если вы пользуетесь Яндекс.почтой, то при оформлении заказа, пожалуйста, указывайте свой почтовый адрес в IntWay Mail... Или просто свой логин в IntWay.

Дело в том, что по техническим причинам я не могу отправить заказ на Яндекс.почту.

#3 SVel

SVel

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:26

ДОбрый вечер!
5 июня проплатила ваш помощник, до сих пор его не получила,зачем проводить активную рекламу,если не выполняете заказы?
Ник:svl
Почта:svl@intway.com
Шидловска Валентина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных