Перейти к содержимому


Фотография

Официальный форум Интвей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 01:48

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 16:33

artstudio писал(а) пт, 12 октября 2007 15:26

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 02:12

Читаешь, что человек пишет, потом смотришь, что он на самом деле стОит (в рейтинге) и понимаешь, кто дело говорит, потому что...

Если кому-то ещё не известно, рейтинг партнёра INTWAY определяется количеством шагов, которые сделала его структура. Так кто определяет количество Ваших шагов???



Это оценка только МLM деятельности и ничего более



Так человек только тогда является ПАРТНЁРОМ корпорации, когда помогает корпорации расширяться по всему миру. А во всех прочих случаях он просто КЛИЕНТ, несмотря на название пакета, который он купил. Рейтинг только для ПАРТНЁРОВ.


Валерий, а что не ПАРТНЕР (без МLM рейтинга), а "просто КЛИЕНТ" не может с толком писать и для вас ничего не стОит?

#22 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 02:36

CzechRepublic писал(а) чт, 11 октября 2007 13:23

http://www.intwayforum.com

Пойдем на новый форум, или нет?...

Здесь чистка по-полной идет, пикнуть не дают мордераторы, а там так вообще отлучат 8O Не демократично, не хочется ни туда идти и здесь за разговором следить приходиться x(

#23 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 03:50

artstudio писал(а) пт, 12 октября 2007 17:48

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 16:33

artstudio писал(а) пт, 12 октября 2007 15:26

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 02:12

Читаешь, что человек пишет, потом смотришь, что он на самом деле стОит (в рейтинге) и понимаешь, кто дело говорит, потому что...

Если кому-то ещё не известно, рейтинг партнёра INTWAY определяется количеством шагов, которые сделала его структура. Так кто определяет количество Ваших шагов???



Это оценка только МLM деятельности и ничего более



Так человек только тогда является ПАРТНЁРОМ корпорации, когда помогает корпорации расширяться по всему миру. А во всех прочих случаях он просто КЛИЕНТ, несмотря на название пакета, который он купил. Рейтинг только для ПАРТНЁРОВ.


Валерий, а что не ПАРТНЕР (без МLM рейтинга), а "просто КЛИЕНТ" не может с толком писать и для вас ничего не стОит?


Может, почему же нет? Но только не о бизнесе Интвей. Поскольку надо быть всё-таки компетентным в теме, на которую пишешь. А "компетентный" и "без рейтинга" - это нонсенс.

#24 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 04:23

Ваша дискуссия (Алла и Валера) несколько напоминает противостояние ВОСТОК-ЗАПАД, которое, надо сказать, продолжается в политике до сих пор. :)

#25 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 04:35

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 19:50

Может, почему же нет? Но только не о бизнесе Интвей. Поскольку надо быть всё-таки компетентным в теме, на которую пишешь. А "компетентный" и "без рейтинга" - это нонсенс.


У нас разное понимание о бизнесе Интвей. У вас - построение структуры, у меня - бизнес в Internet

#26 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 04:37

CzechRepublic писал(а) пт, 12 октября 2007 20:23

Ваша дискуссия (Алла и Валера) несколько напоминает противостояние ВОСТОК-ЗАПАД, которое, надо сказать, продолжается в политике до сих пор. :)


I am Russian anyway!

#27 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:49

artstudio писал(а) пт, 12 октября 2007 20:35

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 19:50

Может, почему же нет? Но только не о бизнесе Интвей. Поскольку надо быть всё-таки компетентным в теме, на которую пишешь. А "компетентный" и "без рейтинга" - это нонсенс.


У нас разное понимание о бизнесе Интвей. У вас - построение структуры, у меня - бизнес в Internet


Алла, Вы опять смешали все понятия. Я говорю о бизнесе с корпорацией Интвей, а Вы о бизнесе с помощью инструментов корпорации. Это всё равно как продавать продукты Майкрософт или с помощью этого программного обеспечения делать какой-то свой бизнес. В первом случае Вы ПАРТНЁР Билла, а во втором просто покупатель. Никому и в голову не придёт записывать всех пользователей компьтеров, на которых стоит прораммное обеспечение Майкрософт, в партнёры Билла Гейтса :D

Если Вы не понимаете разницы, то эта дискуссия действительно бесполезна.

#28 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:26

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 22:49

artstudio писал(а) пт, 12 октября 2007 20:35

orlovvv писал(а) пт, 12 октября 2007 19:50

Может, почему же нет? Но только не о бизнесе Интвей. Поскольку надо быть всё-таки компетентным в теме, на которую пишешь. А "компетентный" и "без рейтинга" - это нонсенс.


У нас разное понимание о бизнесе Интвей. У вас - построение структуры, у меня - бизнес в Internet


Алла, Вы опять смешали все понятия. Я говорю о бизнесе с корпорацией Интвей, а Вы о бизнесе с помощью инструментов корпорации. Это всё равно как продавать продукты Майкрософт или с помощью этого программного обеспечения делать какой-то свой бизнес. В первом случае Вы ПАРТНЁР Билла, а во втором просто покупатель. Никому и в голову не придёт записывать всех пользователей компьтеров, на которых стоит прораммное обеспечение Майкрософт, в партнёры Билла Гейтса :D

Если Вы не понимаете разницы, то эта дискуссия действительно бесполезна.


Я абсолютно согласна с вами, кого называть партнером и клиентом.
Но это другая тема. Вопрос был в том, что вы написали, что не стОит здесь принимать серьезно высказывания людей с низким рейтингом, и потом пояснили, что под рейтингом вы понимаете размер их структуры. Но как я полагаю, тематика этого форума не ограничивается построением структуры, поэтому давайте расширим круг компетентных людей на этом форуме.

#29 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:41

Хорошо, Алла. Тогда поясните, пожалуйста, каким образом Ваши высказывания по поводу офиса в Нью-Йорке стыкуется с Вашим направлением бизнеса? Если Вы продаёте что-то с помощью инструментов Интвей, то какая Вам разница, что там за офис, есть он вообще или нет его? Хорошо ли там погладили флажок? Сколько там компьютеров? Это как-то влияет на ВАШ БИЗНЕС? Или Вы просто решили "пальцы погнуть"?

#30 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 12:12

orlovvv писал(а) сб, 13 октября 2007 00:41

Хорошо, Алла. Тогда поясните, пожалуйста, каким образом Ваши высказывания по поводу офиса в Нью-Йорке стыкуется с Вашим направлением бизнеса? Если Вы продаёте что-то с помощью инструментов Интвей, то какая Вам разница, что там за офис, есть он вообще или нет его? Хорошо ли там погладили флажок? Сколько там компьютеров? Это как-то влияет на ВАШ БИЗНЕС? Или Вы просто решили "пальцы погнуть"?


Когда мне говорят и подразумевают, что я буду говорить это другим ( и я делала это на презентациях), об американской компании со специалистами и оффисом в Калифорнии, предлагающей надежный инструмент eCommerce, я не проверяю эту информацию, бегая с фотоаппаратом по Сакраменто.
А теперь мне стыдно смотреть в глаза тех людей.
А мне опять говорят о солидном оффисе в Нью Йорке.
Не говоря о человеческих чувствах, вы, Валерий, считаете это не влияет на бизнес? Первый вопрос на презентациях здесь на Западе задают, какая компания, откуда, сколько лет в бизнесе и т.д.

Да мне не нужен оффис в Нью Йорке и более того, считаю, если нет дел в Нью Йорке, то и оффиса там не надо.

А нового сленга "пальцы погнуть" я не знаю

#31 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 08:29

Алла! О каких перзентациях Вы говорите? Вы же не строите структуру!!! Сами не раз это утверждали. Вас этот момент вообще не должен беспокоить, поскольку он не касается ВАШЕЙ ЧАСТИ БИЗНЕСА. Но Вы всё равно туда залезли и считаете возможным это обсуждать.

Я прекращаю эту бесполезную дискуссию с Вами. Я уже высказал своё мнение. Если Вы мягких намёков не понимаете, я не виноват. Тыкать взрослого человека носом, как котёнка, не считаю необходимым. Если человек чего-то не понимает - это его беда.

Ciao!

#32 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 09:42

orlovvv писал(а) сб, 13 октября 2007 12:29

Алла! О каких перзентациях Вы говорите? Вы же не строите структуру!!! Сами не раз это утверждали. Вас этот момент вообще не должен беспокоить, поскольку он не касается ВАШЕЙ ЧАСТИ БИЗНЕСА. Но Вы всё равно туда залезли и считаете возможным это обсуждать.

Я прекращаю эту бесполезную дискуссию с Вами. Я уже высказал своё мнение. Если Вы мягких намёков не понимаете, я не виноват. Тыкать взрослого человека носом, как котёнка, не считаю необходимым. Если человек чего-то не понимает - это его беда.

Ciao!


Валера, спасибо за дискуссию, я тоже уже достаточно высказалась.
И опять соглашаюсь с вами: "Если Вы мягких намёков не понимаете, я не виновата. Тыкать взрослого человека носом, как котёнка, не считаю необходимым. Если человек чего-то не понимает - это его беда."

#33 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 09:44

Господин Орлов, вы просто не хотите понять, что некоторые вопросы находятся за пределами вашей компетенции, и тем не менее пытаетесь представить собственное мнение, как единственно правильное.
Форум для того и существует, что бы люди могли поделиться своими сомнениями и радостями, большая часть которых надеется получить поддержку на этом форуме, а не руководствоваться, чьими-то ни было галлюцинациями, какие бы они красивые не были.
Не состоятельность ваших доводов, вас же и приводит к грубости по отношению к оппоненту, не взирая на то, что оппонент – дама.
Другие ваши посты, так же не отличаются оригинальностью.
Поверьте, моей целью является призвать вас к терпимости, а не обидеть.

#34 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:37

sergio1tsov писал(а) пт, 12 октября 2007 18:36

CzechRepublic писал(а) чт, 11 октября 2007 13:23

http://www.intwayforum.com

Пойдем на новый форум, или нет?...

Здесь чистка по-полной идет, пикнуть не дают мордераторы, а там так вообще отлучат 8O Не демократично, не хочется ни туда идти и здесь за разговором следить приходиться x(


Сергей, это общий закон, кто поддерживает сайт, тот задает правила. Выразите свое недовольство мнением модератора и следуйте правилам модератора

#35 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:44

Уважаемые Партнеры. Я думаю Все довольно высказались, у всех создалось общее впечатление. Остальные мысли пожалуйста через личку. Тема закрывается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных