Перейти к содержимому


Фотография

Джейм Баретт и Энтони Грифилд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:57

ОК, прекращаю дискуссию.

#22 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 01:05

Первые лица компании:

James Barret - Президент Intway World Corporation. 46 лет. Окончил Высшую Финансовую школу, также имеет степень Магистра Управления Бизнесами после окончания MBA. Более 20-ти лет ведение бизнеса и успешного развития инвестиционных и консалтинговых проектов и предприятий в США и Канаде.

Vasilike Argyrou - член Совета Директоров, директор по глобальному развитию бизнеса. 39 лет.
Более 15-ти лет успешного создания и развития бизнесов в Западной Европе и США, в том числе торговых и риэлтерских предприятий, являющихся партнерами Intway World Corporation.

Alexander Chub - член Совета Директоров, консультант и разработчик многих продуктов
компании. 33 года :?: . 15 лет в бизнесе, из них 8 - в интернет-бизнесе. Владелец нескольких успешных интернет-проектов.

А Энтони Грифилд вообще отдыхает x(

#23 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 06:21

Jokerwebmaster писал(а) пн, 09 июля 2007 13:56


...Не нужно делать культ личности....

И это - в "ЯБЛОЧКО"! Правильно, Михаил. Согласен.
Помните, когда "гуру" тов. Бодо из Германии не прибыл на наше событие в Москву? Что, мир рухнул? Да у нас Совет Директоров во главе с А.Чубом провели семинар на ТАКОМ УРОВНЕ, что кое-кому "икалось"! :)
И последнее, что я хотел бы по поднятой теме сказать. Мы не являемся СОТРУДНИКАМИ компании, и этот, кстати, момент - для меня лично является основополагающим. Я - НЕЗАВИСИМЫЙ КОНТРАГЕНТ. Все, точка.
Да, я принимаю "правила игры", они ясно и четко прописаны и приняты мною и каждым из нас.
Но, ребята! Вы посмотрите сколько нас за всего двухлетний период работы! Что-то, думаю около 100 тысяч? Работаем в более, чем 100 стран?
Какие кому еще нужны "доказательства"? Да весь ЦВЕТ РУНЕТА в INTWAY! Только фамилии я называю при первой встрече с потенциальным партнером.... и сделка завершена. Нам уже есть чем гордиться. Да, темпы у всех разные, многие имеют кроме INTWAY - дополнительный доход, другую работу,в том числе и наемную; думаю %70, не меньше, являются просто КЛИЕНТАМИ INTWAY, по сути, и...- вот им АБСОЛЮТНО все равно:кто "у руля", они используют прежде всего КОЛОССАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. И каждый из нас об этом прекрасно знает, ведь правда?
И вообще, если бы меня спросили, почему я в INTWAY?-я бы честно ответил: потому что, мне этот проект представил мой спонсор Ольга Петропавловская, которую я ЛИЧНО знаю более, чем 8 лет вместе с ПРОФЕССИОНАЛАМИ ВЫСШЕГО КЛАССА Евгением и Ириной Поповыми. А вот Поповы, (и пусть это не покажется кому-то "сладкой лестью" в их адрес от меня)- СУПЕРЛИДЕРЫ, за успехами которых я наблюдал "со стороны" не один год. И Ольга Петропавловская - СУПЕРЛИДЕР.(По сей день ЕЁ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА - ЛУЧШАЯ! в Московском представительстве!)
И это было, заметьте, тогда, когда кроме ИДЕИ и ПЕРСПЕКТИВ - ничего не было!!! И АБСОЛЮТНО все равно мне было, кто там "за океаном" инвестирует весь проект, и как их зовут, и где они живут и чем питаются....
Можно ли ошибиться в выборе компании, если использовать такой подход? НЕЛЬЗЯ! Я утверждаю это. МЛМ - это, прежде всего, бизнес ОТНОШЕНИЙ, (не сбрасывая со счета, естественно, той КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, на чем тот или иной бизнес держится).
И дай Бог всем здоровья и процветания: и нам, партнерам-клиентам-контрагентам :) и Директорату нашему и Гриффитцам, Барретам и иже с ними, далекими и неизвестными....
Лишь бы НАШЕ ДЕЛО процветало!
Каждого из нас, его ЛИЧНОЕ ДЕЛО в дружной КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

#24 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 06:37

ну я не согласен в этом , в каждой млм компании , можно почитать пощупать или увидеть в живую основателей компании , если в Интвее о них говорят что они у руля , так хотелось б видеть и прочитать про них , если не хотели светиться так не надо было про них воопще говорить ,
Тем более если они такие извесные люди так о них должна быть инфа . более чем то о чем есть о них , а то говорили некоторые люди которые знают об этих людях , что они к Интвею не имеют никакого отношения , а фамилии одинаковые с извесными этими личностями , вот по этому хочется получить от компетентных людей , а не только тех кого интересует только структура .

#25 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 06:51

shop3072 писал(а) пн, 09 июля 2007 22:37

...ну я не согласен в этом ,.... можно пощупать или увидеть вживую основателей....


Хорошо, что ЕЩЕ хочется ПОЩУПАТЬ :lol:
ВЖИВУЮ, говоришь? :lol:
Девки они, что ли, чтоб их ЩУПАТЬ?
Дело СВОЕ делай, товарищ! :) И "гроши" зарабатывай семье своей.. :)
А увидеть ЛИДЕРОВ можно и нужно. На СОБЫТИЯ приезжай, общайся...
Может кого и ПОЩУПАТЬ удастся... :D

#26 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 06:58

приехал бы не проблема , только пусть приедут , был бы очень рад их приезду , на щет заработка для семьи , еще не женат , а вот в структуре есть семейные , так их это очень интересует , так как если нет безопасности ихней , так те деньги что вложили или вложат в Интвей , чтоб не оставили их детей голодать , и семью в целом .

#27 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 05:42

Вот западный сайт МЛМ компаний.
Intway World Corporation в том числе, посмотрите и сравните.
http://mlminsider.co...sDirectory.aspx

ищите вниз по алфавиту

#28 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 08:39

Толком ничего не написано , к сожалению . :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных