Перейти к содержимому


Фотография

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 04:03

Великобритания - одно из лучших мест для инвестиций в недвижимость с целью сдачи в аренду.

По результатам последних исследований, приводимых aboutproperty.co, Соединенное Королевство занимает второе место в списке стран, наиболее предпочтительных для инвестиций в недвижимость, с учетом существующих цен, доходов от аренды и прироста капитала.
Список возглавляет Польша со 165-процентным возвратом инвестиций, далее следуют Великобритания (63 %), Болгария (54 %), Франция (51 %) и Турция (45 %).

Благодаря силе и жизнеспособности английского рынка недвижимости, инвестиционные риски невелики. А с учетом высоких цен на жилье и снижения покупательских возможностей англичан, интерес к аренде повышается, создавая благоприятные предпосылки для инвестирования с целью сдачи в аренду.

В условиях общей нехватки жилых площадей специалисты прогнозируют дальнейший рост цен на недвижимость в 2007-08 годах на 8-10%, что позволяет инвесторам ожидать в будущем долгосрочных устойчивых доходов от их вложений.

#2 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 08:08

Уважаемые дамы и господа!
Недвижимость в Германии тоже недооценена в некоторых местах,
но это центр Европы
http://www.immobilienscout24.de/findNew.na...nal.criteriasIn terval/criteriasDialog.go ;jsessionid=A0DBAF95C524A549FBA6FA02E20501B3.worker1?iac=0&a mp;style=is24&is24EC=IS24&quarterControl=Dormagen&am p;criteriasGroup.nrRoomsControl.min=&criteriasGroup.nrRo omsControl.max=&criteriasGroup.netAreaControl.min=&c riteriasGroup.netAreaControl.max=&criteriasGroup.priceCo ntrol.min=&criteriasGroup.priceControl.max=&event%3A doSubmit=Ergebnisse+anzeigen




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных