Перейти к содержимому


Фотография

Я вступила недавно, с чего начать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Валентина52

Валентина52

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 12:00

вступила в компанию вчера,не знаю с чего начать. Пожалуйста, подскажите

#2 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 12:27

Валентина! Для начала Вам нужно определиться, для чего Вы пришли в этот бизнес: если Вам нужен свой сайт, то пожалуйста, наш конструктор к Вашим услугам; если для того, чтобы играть на бирже, то заходите на свои биржевые площадки и осваивайтесь. А если Вам Вам нужны множественные источники дохода, если Вы со временем хотите выйти на резидуальный доход, если Вам нужна квартира, то начинайте строить свою структуру. Для начала список знакомых, родственников, друзей с их телефонами. Подумайте, что Вы им скажете. А сказать, действительно есть что! Квартира нужна всем, даже если она есть! Хороший доход тоже нужен всем! А готовый бизнес "под ключ", который можно начать с 299 долларов? Да это сказка! И рассказывайте о бизнесе всем, с кем сталкивает Жизнь!
Кстати, а где Ваш спонсор? Почему не работает с Вами? Берите его за "жабры" :D На первых порах наставник просто необходим!
Зайдите в мой блог, там Вы найдете для себя много полезного. Удачи!

#3 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 07:36

У Валентины, видать, спонсор не водоплавающий, а из отряда пернатых скорее :)
Или еще совсем головастик

#4 Татьяна

Татьяна

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 05:19

Очень часто возникает ситуация, что новый партнер подключается и не может получить необходимую поддержку от своего спонсора - либо спонсор тоже в бизнесе недавно , либо иные причины.
Думаю, многим пишут партнеры, которые просят помощи, но не входят в Вашу команду. Я, например, таким людям единожды отвечаю на их вопросы, но постоянную поддержку оказать не могу - все мы ценим наше время.

Поэтому предлагаю создать отдельный топик, где партнер, который по каким-либо причинам хочет найти одного из своих вышестоящих спонсоров, мог бы это сделать. Для этого ему достаточно будет указать свой ник.

Думаю, что не только я, но и другие партнеры с радостью поддержали людей из своей команд, если б знали, что им нужна наша помощь.

Команды исчисляются десятками, сотнями и я, например, была б рада созданию такого топика.

Буду рада услышать мнения других партнеров по данному вопросу.

#5 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 11:01

Татьяна писал(а) пн, 12 марта 2007 08:19

Поэтому предлагаю создать отдельный топик, где партнер, который по каким-либо причинам хочет найти одного из своих вышестоящих спонсоров, мог бы это сделать. Для этого ему достаточно будет указать свой ник.


Правильная идея!

Более того, такая возможность не повредила бы и вышестоящим спонсорам. Для этого было бы достаточным в своих бэк-офисах иметь первичную информацию не только о лично приглашенных партнерах, но и о всех участниках команды, хотя бы email для связи с ними: если у кого-то не идет работа, всегда можно связаться с ними и предложить свою помощь.

#6 Татьяна

Татьяна

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 11:33

Ну, скажем так, что посмотреть всю свою команду мы и так можем и написать им письмо, воспользовавшись ник@intwaymail.com. Дело только в том, что проще и быстрее самому человеку заявить о том, что ему необходима поддержка, чем вышестоящему спонсору отписывать письма, ведь команды у многих просто огромные.

#7 winner

winner

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:24

Уважаемая Валентина, здравствуйте!
Кроме большой помощи для каждого партнера, которую оказывает настоящий форум и командные интернет-конференции, многие лидеры ведут и собственные структурные форумы. Есть такой и у нашей команды. Заходите на www.turbointway.biz и после регистрации сможете узнать много для себя интересного и полезного.
С уважением
Георгий Рагимли
georgirr@intway.com

#8 clubook

clubook

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 08:39

Что за вопрос - с чего начать? Я первым делом побежал и оповестил всех своих друзей и знакомых, чем я сейчас буду заниматься!!! Тоже начал делать и в интернет. Получил удовольствие - пусть и другие получат!!!

#9 avgustina

avgustina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 03:31

Подскажите,пожалуйста, по созданию сайта.На втором шаге:набираю страницы (с этим все в порядке),и потом,как я поняла нужно перейти далее на третий шаг - жму "далее", и ничего! Все стоит на месте! Выхожу из конструктора,вхожу снова,и с первого шага на третий переходит все легко!! Но как же страницы??? :cry:
Я что-то не так делаю?

#10 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 04:39

А Вы жмите "изменить" в верхней строке

#11 stalevar

stalevar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 08:31

avgustina писал(а) сб, 02 июня 2007 07:31

Подскажите,пожалуйста, по созданию сайта.На втором шаге:набираю страницы (с этим все в порядке),и потом,как я поняла нужно перейти далее на третий шаг - жму "далее", и ничего! Все стоит на месте! Выхожу из конструктора,вхожу снова,и с первого шага на третий переходит все легко!! Но как же страницы??? :cry:
Я что-то не так делаю?


Пользуйтесь Internet Explorer'ом, например, в Opere онструктор сайтов глючит на третьем шаге :)

#12 avgustina

avgustina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 01:30

Спасибо! Попробую все сделать. А я как раз пользуюсь Operoй

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  36_33_21.gif   15,3К   1029 Количество загрузок:


#13 Георгий

Георгий

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:43

А для потроения своего интернет - магазина очень рекомендую "Видео- курс по построению персональных магазинов V.2" http://gtp.intwaystore.com

#14 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Июнь 2007 - 04:21

Необходимо для начала открыть доступ на личные сообщения (ЛС). :!: Если хочется получать ответы на вопросы.

#15 Evgeny Bobilev

Evgeny Bobilev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:24

avgustina писал(а) вс, 03 июня 2007 17:30

Спасибо! Попробую все сделать. А я как раз пользуюсь Operoй


Могу порекомендовать видео-курсы:
Конструктор сайтов -
http://intway-team.i...reklams/001.htm

Служба рассылок -
http://intway-team.i...reklams/002.htm

#16 Marfey

Marfey

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:04

Почему не открывается ссылка на видео-курсы коструктора?

#17 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:18

Marfey писал(а) пн, 16 июля 2007 16:04

Почему не открывается ссылка на видео-курсы коструктора?


Какая? Если эта: http://intway-team.i...reklams/001.htm
то все нормально работает.

#18 Marfey

Marfey

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 02:21

Ссылка работает теперь,хочу проверить емайл на получение заказа,но письмо не приходит

#19 astor009

astor009

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 08:45

Здравствуйте Татьяна! Я с вами целиком и полностью согласен, например мой спонсор не работает вообще, приходится все делать самомму, находить информацию, учиться.....

#20 vipstart

vipstart

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 06:37

Мне тоже многое непонятно :? , разбираюсь сам как могу :] . Спонсоры на Украине, я в Германии. Поэтому тоже имеются вопросы :?: . Кто знает ответы, милости прошу поделиться информацией.
:!: Проводятся ли презентации в Германии? Работает ли Интвэй в Германии легально? Почему такая слабая активность, особенно среди немцев?
:!: Может кто-то сделал такую простую и маленькую табличку, сколько и за что получает каждый партнер в разных квалификациях от партнера до золотого инвестора: личные приглашения, структура, от биржы и ипотеки и т.д. Этим вы бы очень помогли мне и, думаю, многим другим тоже.
:!: Есть ли в Интернете видеопрезентации, которые можно не только посмотреть, но и скачать?
:!: Интересны и общие рекомендации, скажем что мы делаем в 1-й месяц после регистрации, какие виды подачи информации работают лучше из вашего опыта и т.д.
Заранее всем спасибо за ответы!! :nod: :nod: :nod:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных