Перейти к содержимому


Фотография

Я вступила недавно, с чего начать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 06:48

Этот форум - ответ на все Ваши вопросы.
Потрудитесь проштудировать.

#22 vipstart

vipstart

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 07:14

Так проштудировал 2 недели до регистрации на этом самом форуме, а именно на эти вопросы ответов не нашел. Потрудится не проблема, а как насчет помочь или для этого нужно в вашей команде быть..?

#23 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 07:54

Команда здесь ни причем.
Добавляйте меня в скайп, поговорим.У меня есть партнеры в Германии, которые, возможно, будут с удовольствием с Вами совместно работать.

#24 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 07:59

1. Настоящим лидерам спонсор и не нужен, тем более, что, действительно, всю необходимую информацию можно найти на нашем форуме и не только. Примите эту ситуацию и помните, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих :)

2. В первый месяц после регистрации мы:

А. Погружаемся в таинственный и прекрасный мир Интернет-бизнеса, то есть изучаем материалы из базы знаний, с форума, на сайтах партнеров и везде, где только можно, слушаем записи конференций.

В. Ноги в руки и...к людям: доносить до них только что прочитанное,услышанное, раскопанное, узнанное, потому что лучше всего работают личные встречи :)

А что касается "кто, за что и сколько," то есть замечательная схема Эдуарда Витько. Чтобы Вам ее не искать здесь, она в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы



#25 salvor

salvor

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 09:19

Какой смысл тратить месяц на погружение "в таинственный и прекрасный мир Интернет-бизнеса", если главная задача "Руки в ноги и...к людям"? И только этот метод пропангадируется всеми и на всех презентациях, семинарах, конференциях и т.п.! Так что делайте то, что там говорят :D

#26 vipstart

vipstart

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 09:29

О.К., это все понятно и прекрасно! Но как я могу идти к человеку, не имея полной информации? У меня спросят, сколько я буду иметь от того, что в моей структуре человек берет ипотеку или играет на бирже.. и повиснет пауза, потому что эту информацию я не раскопал. Знаю за личные приглашения сколько, и 1 шаг = 100 долл., вот и все, что есть на сайте про заработок. Конференции в нете слушаю, обычные не посещал, т.к. не знаю проводятся ли они у нас в Германии и где, за 800 км я конечно не смогу поехать.
За 3 месяца стать Executive конечно отлично, а вы стали?

#27 Татьяна

Татьяна

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 04:54

Вот здесь описано сколько денег и баллов начисляется: http://intdelo.ru/bu.../kak_zarab.html

А здесь за что начисляются инвестиционные баллы: http://intdelo.ru/home/kak_nakop.html

#28 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 07:11

Значит не до конца "погрузились", потому что вся информация о выплатах по ипотечной программе есть на корпоративном сайте http://www.intwayinvest.com

#29 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 07:18

Простите, а с чем Вы пойдете к людям? Или зачем, если не будете владеть всей информацией? Что Вы им скажете? :? Просто "Супер"? "Класс"? Но люди не верят восклицательным знакам. Им все подробно расскажи, покажи бэк-офис и проведи экскурсию по всем сервисам.
Тратить месяц на изучение безусловно не нужно. Для начала поймите суть предложения, уникальность компании, научитесь проводить презентацию, а уж остальное в процессе...

#30 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 07:24

Валентина52 писал(а) вс, 11 марта 2007 15:00

вступила в компанию вчера,не знаю с чего начать. Пожалуйста, подскажите

Начните с внимательного изучения содержимого всех, по моему уже 30(тридцати!!!!!!!) корпоративных сайтов компании. А только потом - задавайте вопросы.
Нелишним будет также просмотр и анализ лучших сайтов, коих великое множество, тех партнеров, которые уже давно в бизнесе.
Обязательно подпишитесь на рассылки для новичков, например у Михаила Хусаинова.
Прекрасные уроки можно прослушать у Марины Кузнецовой на её сайтах.
Не пропускайте НИ ЕДИНОЙ школы в нашей конфкомнате.
Ваш рабочий день на первом этапе - должен быть не менее 18 часов, и это - истинная правда, если Вы хотите чего-либо достичь в бизнесе с INTWAY.
Удачи! :D

#31 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 07:54

Эдуард! Откройте свой профиль для приема личных сообщений

#32 vipstart

vipstart

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 10:51

а как? я нигде не ставил, что я не хочу получать личные сообщения...

#33 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Июль 2007 - 01:05

По поводу этой проблемы было сообщено администратору форума. Обещали поправить ошибку (т.е. доступ через личные сообщения). 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных