Перейти к содержимому


Фотография

Детская комната в квартире

дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Март 2017 - 04:28

Проблем не оберетесь. У меня знакомая открыла что-то вроде частного детсада на 10 детей. Через полгода закрыла, т. к. проблем от этого бизнеса больше чем удовольствия и прибыли.

Конечно, проблемы появятся, и дети, и их родители так непредсказуемы. Идея сгодится лишь в качестве небольшой подработки для знакомых людей.


все замечательно


#22 PavelS

PavelS

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 04:12

Можете забыть об этой идее. как только в вашей Управляющей Компании узнают о вашем деле ( ненавижу слово бизнес), то сразу же вы получите кучу штрафных санкций. Для такого дела вас заставят перевести свою квартиру в не жилое помещение, помещение под офис.Федеральный закон от 28.07.2012 N 133-ФЗ



#23 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 07:03

У меня через две квартиры на этаже подобный частный детский сад. Клиенты у них это жители наших двух домов из комплекса, а также соседних домов. Работают уже два года, закрываться не собираются, за детьми смотрят сами, а также наняли двух соседок, которые итак постоянно сидят дома со своими детьми. Для этого бизнеса главное отсутствие альтернативы, если два наши садика забиты под завязку и нужно возить детей ну очень далеко, то куда проще оставлять их в таком частном детском саду, а точнее комнате.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#24 Ангелина777

Ангелина777

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 06:17

вы можете это открыть только просто безвозмездно, просто то вы к кому то ребенка отвели, то к вам привели. Просто как помощь родителям, у которых нет родственников рядом живущих



#25 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 02 Август 2017 - 06:22

У меня через две квартиры на этаже подобный частный детский сад. Клиенты у них это жители наших двух домов из комплекса, а также соседних домов. Работают уже два года, закрываться не собираются, за детьми смотрят сами, а также наняли двух соседок, которые итак постоянно сидят дома со своими детьми. Для этого бизнеса главное отсутствие альтернативы, если два наши садика забиты под завязку и нужно возить детей ну очень далеко, то куда проще оставлять их в таком частном детском саду, а точнее комнате.

Это хорошая идея – ориентироваться на детей из двора в котором живешь, или на детей, которые живут в нескольких домах. Думаю, что в таком случае будет доверие родителей. 


На пути к истине


#26 ГераКЛ

ГераКЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:07

я бы например не хотел, чтобы у меня дома был дурдом. И какие-то левые люди. Вы себе это представляете?



#27 NordVest

NordVest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 01:08

Идея с частным детским садом хорошая,но при условии, что все будет сделано с соблюдением всех норм законодательства и,тем более,санитарных норм. Это дети! 



#28 PavelS

PavelS

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 03:44

Много игрушек это не факт, что вы можете просто взять и открыть Детскую комнату, да еще в квартире. Нужно много бумаг оформить, даже медицинскую книжку вам придется заиметь. А как соседи будут на это смотреть?



#29 Elena123

Elena123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 08:17

Согласна идея хорошая, но у себя в квартире это делать, а места хватит, или только можно там до 3 человек, во вторых не каждый родитель поведет просто домой, это очень сложно, мне кажется проще наверно даже помещение для этого снять



#30 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Февраль 2018 - 05:32

Идея интересная, хотя с трудом представляю себе этот неблагодарный труд. Если что-то случится - вас быстро могут прикрыть.



#31 Mitrofanov

Mitrofanov

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:29

Так надо еще и САнПины соблюсти для частного детсада



#32 Nemucr

Nemucr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 03:38

очень сложно открыть такой вид бизнеса






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных