Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите серфинг-сайты кроме http://www.seosprint.net где можно заработать деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Катя Бурвинова

Катя Бурвинова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 03:30

Зарегистрирована на seosprint уже давно, кто-нибудь знает подобные сайты?



#2 sashakramer

sashakramer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 04:56

Дружище, не знаю, как ты еще не зашел на сайт google.com, и не ввел это запрос в поисковую строку. От себя могу рекомендовать clixsense.com - достаточно хороший проект с развитой реферальной системой. Так же, wmmail.ru хорош. Успехов тебе!


Сообщение отредактировал sashakramer: 24 Октябрь 2014 - 04:56

Кто не падал, тот не вставал!


#3 Алексей94

Алексей94

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 04:44

Кроме сеоспринта большой популярностью пользуется wmmail.ru. Это самые старые почтовики, а вообще сейчас подобных сайтов просто десятки. Открываешь одновременно хоть десять окон браузера и кликай пока не надоест.



#4 Дарья1515

Дарья1515

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 05:04

w.mmail - подобный сайт, деньги выводятся, начиная с 0,25 долларов.



#5 Дарья1515

Дарья1515

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 06:24

вот хороший сайт заработка в интернете! http://webtrafff.ru 



#6 werta777

werta777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:12

На сеоспринте нужно неделю не отходить от компа, чтобы набрать минималку. Не думал, что таким еще занимаются.



#7 Инна Солод

Инна Солод

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:27

Я тоже пыталась что-то заработать на seosprint, но от полученных копеек только слёзы на глазах наворачивались. У меня другой  вопрос, существуют  сайты более щедрые, чем seosprint? Читала, что ojooo.com лучше, но что-то я там не смогла разобраться.



#8 Norman4

Norman4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:36

Я работаю на cachtaler.ru

Вообще хороший сайт для серфинга.Еще и платят норм.На вывод конечно 5 рублей минималка, но их там быстро насерфить можно;

wmzona.com тоже могу порекомендовать.Платят центы за просмотр.На вывод 50 центов надо заработать.

Лидером конечно остается лично для меня wmmail.ru. Хотя думаю не только для меня,потому как на wmmail.ru минимума для вывода почти нет.


Пап


#9 murowets

murowets

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 07:35

Да, лично мое мнение, на таких сайтах заработать не получится. Там копейки и простая трата времени!



#10 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:05

Я тоже пыталась что-то заработать на seosprint, но от полученных копеек только слёзы на глазах наворачивались. У меня другой  вопрос, существуют  сайты более щедрые, чем seosprint? Читала, что ojooo.com лучше, но что-то я там не смогла разобраться.

Это забугорный почтовик, где вы не сможете выполнять задания, без глубокого знания английского, очень неудобный, громоздкий, еще и тормозит жутко. Лучше вмайла я пока не нашел.
 



#11 PSG

PSG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:32

Есть еще vktarget, лайки в соцсетях, вступление в группы. Очень много заданий, минималка 50 руб набирается за неделю. Это не много, но хороший довесок к заработку онлайн, причем очень легкий.



#12 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:16

На Spartak-bux.ru можно найти задания, рекламу и прочее. Если сайт еще не закрыли, давно там не был, но платили честно. 



#13 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:35

А разве на этих сайтах можно что-то заработать? Кроме головной боли и потерянного времени - ничего вообще!



#14 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:49

Ну смотря что кому нравится, если человеку приносит удовольствие зарегистрироваться на 20-ти почтовиках и постоянно по кругу их прокликивать, то свой доллар в день он заработает. И не говорите мне, что нет людей которым кликанье удовольствие не приносит :yes:



#15 Romansello

Romansello

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 01:44

Дались Вам эти сайты. Идите лучше на биржи контента и зарабатывайте на своих знаниях. Заработаете на порядок больше и времени не много потратите для вывода первого доллара. Или же учитесь снимать видео для ютуба и привлекать посетителей... блог ведите. Если уж совсем ничего не умеете, то ищите сайты, которые платят за лайки в соцсетях.


Любой мастер должен обладать только прямыми руками!


#16 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 01:38

Дались Вам эти сайты. Идите лучше на биржи контента и зарабатывайте на своих знаниях. Заработаете на порядок больше и времени не много потратите для вывода первого доллара. Или же учитесь снимать видео для ютуба и привлекать посетителей... блог ведите. Если уж совсем ничего не умеете, то ищите сайты, которые платят за лайки в соцсетях.

Вот как раз если уж совсем ничего не умеют, то лучше как раз такие как Сеспринт сайты, а не лайки, из-за которых только геморрой можно заработать и пару рублей. Альтернатива Сеоспринту, это Вмайл.



#17 Джубал

Джубал

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:30

Подсказать "кликушеские" сайты можно, конечно. Но то, что там можно заработать, вряд ли можно назвать деньгами...  :blush:

Ну разве что WMZona. И то, только потому что там помимо "кликушества" есть биржа статей. 

Может хоть так человек к полезному делу приобщится...  



#18 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 02:05

Подсказать "кликушеские" сайты можно, конечно. Но то, что там можно заработать, вряд ли можно назвать деньгами...  :blush:

Ну разве что WMZona. И то, только потому что там помимо "кликушества" есть биржа статей. 

Может хоть так человек к полезному делу приобщится...  

А если совмещать полезное с приятным, смотреть рекламы и видосы на кликах же никто не заставляет, почему бы не делать два дела одновременно?



#19 Сергей Павлов

Сергей Павлов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 02:50

Подобных сайтов много, но почти все они гораздо хуже seospint. Только потеря времени. Более менее равноценны seo-fast и socpublic. Там, конечно, тоже мало что заработаешь, но если вас устраивает seosprint, то наверняка устроят и эти два.


Я знаю только то, что ничего не знаю (с)


#20 Yura37

Yura37

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 03:44

Такие сайты - нерациональная затрата усилий. Для настоящего заработка стоит заняться рерайтингом и копирайтингом. На бирже Адвего есть множество разнообразных заданий.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных