Перейти к содержимому


Фотография

Древности IX-XII век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 studiya47

studiya47

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:55

Выставляю на Ваше обозрение, изличной коллекции, древности IX-XII в. Многое не знаю, хотелось бы услшать Ваше мнение.По мере свободного времени экспонаты будут добавляться.
http://studiya47.intwaystore.com Раздел "Патина"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _1.gif   155,27К   171 Количество загрузок:


#2 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 02:11

О! Уже антиквариатом торгуют! ;)

#3 studiya47

studiya47

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 07:38

Это увлечение,но неизвестно,куда Net может направить. Одно время собиралься стенды для интерьера делать. Может этим кто-то вместо меня займется? И историческое наследие обретет наглядность, красоту и останется в пределах РФ.

#4 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 07:53

Кстати антиквариатом во всем мире, через аукционы торгуют. Почему бы Интвею не сделать свой аукцион? Типа EBAY. :)

#5 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 02:02

Вообще идея хорошая. Поддерживаю.

#6 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 02:54

Да, я тоже думаю, что это будет отличный сегмент для нашего бизнеса.Можно привлечь дополнительно совершенно другой, нетронутый слой клиентуры

#7 albert-las

albert-las

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 06:48

..Построение структуры первоклассного аукциона - очень сложная процедура. Особенно это касается решения споров между покупателем и продавцом, а также необходимых гарантий как для покупателя так и для продавца.. Думаю сегодня более актуально, для данной темы, - это развитие корпоративного и собственных интернет-магазинов партнёров. Кроме того желательно иметь развитую сеть центров первичного приёма и доставки товаров продаваемых партнёрами Intway в своих интернет-магазинах. Один центр в стране (для Украины например Одесса или тот-же Киев...) - именно туда поступают все товары, там производится оформление документов, при необходимости дополнительная упаковка и затем товары отправляются по всему миру. Сделать интернет-торговлю в структуре Intway выгодной, качественной, быстрой - поверьте это огромный труд.

Ну и доработка непосредственно самих магазинов - не менее важное направление работы.
Вот например прекрасное решение оцените!
http://www.oki.ru/fcgi-bin/public.fcgi?pid...d=154&cid=3& ;amp ;amp ;chid=10&pdflag=1&prid=569&prodname=C5600&he x=6A1A7B&hex2=C2A2C8
Разве это не достойно наших персональных интернет-магазинов?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных