Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на отзывах на рекомендательных сайтах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 pavelL

pavelL

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:18

Неужели Адвего настолько плохой сайт, что нужно лазить и искать другой. Адвего - идеальное место заработка в интернете. 

Согласен место идеальное, как для начинающих, так и для продвинутых копирайтеров, конечно если вы осознаете что перо это ваша стезя))
В любом раскладе эта деятельность многому вас научит, даже если вы со временем поймете что это не ваше.

Жить хорошо..

#22 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:44

Эти два сайта на которых все пишут отзывы так и не были названы. :no:  Кроме Адвего есть ли какие-нибудь другие сайты или это все о нем? :yes:

Адвего - это не сайт отзывов.



#23 akskkskkk

akskkskkk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:48

Соглашусь почти со всеми отзывами выше,в интернете полным полно лохотрона,ну просто море.Таких проектов на которых можно заработать деньги просто единицы,да и то копейки... Но могу посоветовать адвего,естественно если у вас есть способность писать на различные темы на которые вам предстоит писать.



#24 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:21

На Адвего попадаются заказы на отзывы, но все таки различной работы там намного больше, сайтов про отзывы на самом деле не так много, но зато они проверены временем и можно не волноваться за выплаты.



#25 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:48

Прибывала на одном из… Ух и тяжкая эта работа. Нет, написать отзыв не проблема, но ведь за него написание, ни кто не заплатят. Грустно. А просмотры  - это дело случая.


Kat

#26 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:29

В этом деле нужно запастись терпением :) Бывает за день новый отзыв посмотрят 1-2 человека, а бывает и все 10-20, трудно предугадать количество просмотров, но поработав около месяца и написав отзывы на разные вещи, продукты и.т.п можно составить кое какую статистику и сделать выводы.



#27 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:57

Да, все приходит с опытом. Это касается как отзывов и сервисов, что с ними работают, так и любого дела в Интернете.



#28 NVMak

NVMak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:19

Было дело, когда зарабатывал 1 бакс за несколько дней на сеоспринтах всяких. Надоело сразу, забросил. Нашел адвего, начал зарабатывать и вышло у меня за полтора месяца 170 баксов. Вроде для начала неплохо.



#29 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:35

Очень даже не плохо! Больше всего можно заработать на статьях, конечно это несколько сложнее чем простые коментарии или лайки в соц. сетях, но зато пара таких заказов равняется около 10 простых.



#30 golovorez

golovorez

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:13

На данный момент существуют два самых популярных сайтов, на которых можно зарабатывать написанием отзывов. Писать можно о чем угодно: хоть о косметике, хоть о машинах. За каждый просмотр вашего отзыва платят от 5 копеек.

Я пишу отзывы уже более двух лет. В основном пишу о косметике и книгах. В день зарабатываю около 60 рублей, т.е. в день 1200 раз просматриваются мои отзывы и я счтаю, что это отличный результат.

 

А среди вас есть любители написания отзывов? Давайте делиться опытом?

 

Писать отзывы и комментарии - увлекательно, но лично мне нравится больше писать там где идет фиксированная оплата за символы. Ждать пока твой отзыв просмотрят и за это оплатят, совсем как-то глупо. 



#31 Краказябра

Краказябра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:43

 

На данный момент существуют два самых популярных сайтов, на которых можно зарабатывать написанием отзывов. Писать можно о чем угодно: хоть о косметике, хоть о машинах. За каждый просмотр вашего отзыва платят от 5 копеек.

Я пишу отзывы уже более двух лет. В основном пишу о косметике и книгах. В день зарабатываю около 60 рублей, т.е. в день 1200 раз просматриваются мои отзывы и я счтаю, что это отличный результат.

 

А среди вас есть любители написания отзывов? Давайте делиться опытом?

 

Писать отзывы и комментарии - увлекательно, но лично мне нравится больше писать там где идет фиксированная оплата за символы. Ждать пока твой отзыв просмотрят и за это оплатят, совсем как-то глупо. 

 

и почему же глупо, позвольте спросить? вот я работаю на двух сайтах отзывов (Отзовик и Irecommend). на первом 1,5 года, на втором - почти 3. сначала писала обо всем, отзывы были сырыми. потом познала азы СЕО, научилась вставлять ключи и проверять популярность потенциального отзыва, стала писать лучшие отзывы с правильными ключами... сейчас в месяц зарабатываю 30-40 долларов просто так. времени писать что-то новое в обрез, рерайт и копирайт для меня сейчас слишком сложны. минус оплаты за символы в том, что чтобы заработать, надо постоянно что-то писать. на сайтах-отзовиках это вовсе необязательно. довольно 1 отзыва в 30 дней, чтобы аккаунт оставался активным.

 

Прибывала на одном из… Ух и тяжкая эта работа. Нет, написать отзыв не проблема, но ведь за него написание, ни кто не заплатят. Грустно. А просмотры  - это дело случая.

Сейчас на одном из проектов-гигантов начисляют бонус за новый отзыв. хоть сумма и небольшая (от нескольких копеек до десятка рублей в зависимости от востребованности отзыва по мнению администрации), но то, что деньги сразу на баланс капают, душу реально греет (проект Отзовик).


Кто ж тебя так хреново русифицировал-то, кенгуру? Придется на митинский рынок ехать - прошивку будем менять.


#32 Yura37

Yura37

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:09

Могу назвать лучший из этих двух сайтов. Это Отзовик. На нем оплачивают не только просмотры отзывов, но и выплачивают бонус за сам отзыв.Сайт хороший, работа интересная и приятная. Просят писать реальный отзыв.Заработки будут, но не очень большие.



#33 urch_79

urch_79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:35

Скажите, а знает ли кто то еще какие то сайты для заработка денежек? Адвего и Отзовик знаю, но очень хотелось бы еще куда то влезть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных