Перейти к содержимому


Фотография

Домашние тортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:28

Этот бизнес является моей мечтой. Хобби, приносящее доход - что может быть лучше? Но все руки не доходят.



#22 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 11:52

нужно договориться с несколькими кафе и ресторанами о выпечке для них под заказ разных тортов, кексов, пирожных

В Ваших местах не распространена продажа выпечки и других готовых блюд прямо в супермаркетах. У нас в последние полгода такие отделы открывают повсеместно. Это удобно: пришёл в супермаркет затариться на неделю, заодно купил готовые котлеты, салаты, кусочки пиццы, тортики. Я к тому, что по ресторанам и кафе свою выпечку уже можно не предлагать, а занимать нишу в супермаркетах, пока это ещё ново.

#23 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 28 Август 2014 - 02:23

Не согласен - в супермаркетах будут, так сказать, массовые торты, а бизнес на их приготовлении можно построить как выпечку вещей с уникальным дизайном.



#24 Kater

Kater

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 06:08

Согласна с Вами! Да и многие мои клиенты, например, не признают тортики, которые продаются в супермаркетах, считают их состав вредным, соответственно имя себе вы на них не заработаете. Я вот, к примеру, сейчас ушла от больших заказных тортов - делаю их редко, а вот порционные небольшие тортики идут на "ура". Раскладываю их в небольшие боксы, которые заказываю тут и продаю по предварительной записи - очень удобно и мне, и клиентам.  :king:



#25 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 28 Январь 2017 - 05:50

Заработать в этом бизнесе можно будет только на эксклюзивных тортах, каждый из таких тортов рассчитан на определенного потребителя. 


На пути к истине


#26 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 05:24

Если качество продуктов и самого тортика высоки, то бизнес будет успешен. Реклама, правда, нужна, но потом будет легче, я полагаю.



#27 Maxut

Maxut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:42

Тут вопрос в документах. Хотите вы работать официально или нет. Если нет, то шанс выйти на минимальную прибыль есть. Если официально, то это долго и затратно. Поскольку необходимо разрешение на продукцию, подтверждающая что она качественная. Про торты не знаю, их полно. Лучше домашнюю выпечку или обеды. Есть спрос на данный вид.
Верю в лучшее




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных